- Литнет
- Молодежная проза
- Прости, Алиса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750968666_36.jpg
Эксклюзив
Прости, Алиса
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти к любви, встреча через время
Рейтинг:
4322
4322
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#372 в Молодежная проза
#724 в Современный любовный роман
Полный текст
245 стр.
Публикация:
26.06.2025 — 22.11.2025
Аннотация к книге "Прости, Алиса"
Я не знал, что можно увидеть незнакомую девчонку и… пропасть. Думать только о ней дни и ночи напролет. Искать ее повсюду. И наконец найти.Мне без разницы, что она – гордячка и с такими, как я, не желает иметь ничего общего. Мне без разницы, что про нее болтают другие. Мне даже без разницы, что ее отец посадил моего отца.Мне нужна только она. Алиса. И рано или поздно эта девочка будет моей!
#Неоднозначный герой, ХЭ
Первую часть читайте бесплатно здесь: https://litnet.com/shrt/96xX
#Неоднозначный герой, ХЭ
Первую часть читайте бесплатно здесь: https://litnet.com/shrt/96xX
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67636
2477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсем сёстрам по серьгам!Спасибо,Елена.
Главное, чтобы этот Шурик не напакостил.
Пупупу!! Шурик досвидос епта 🤞 надеюсь больше не увидимся! Ибо нефиг! Таких друзей нинада!!
Спасибо большое!
Однозначно жди от Шурика пакостей...
Но это, скорее всего, и сблизит главных героев.
Рита, спасибо)♥️♥️♥️ Похоже Саня получил по заслугам,его поведение с Алисой было последней точкой для Андрея! Очень печально,что Андрей знал как его"друг" ведёт себя в тихаря....Ну и Свете тоже по заслугам,она Алису унижала,а теперь пожинает плоды .
Шурик приплыл. Учитывая его мелкий масштаб, он способен на месть
Толя, Толя не подведи, расскажи Андрею все...Боюсь, что испугается реакции Андрея и не скажет....
Я вот только не поняла, когда это Алиса передала Андрея? Шурик несколько раз об этом сказал, а раз в их компании бытует такое мнение, то и Андрей также думает? Это они не замужество воспринимают предательством? Так вроде бы А и А тогда не вместе были.
Прорвало, наконец, Андрея. Долго он терпел Санька. Его "подвиги". Это он ещё не знает про события с Алисой. Санек ещё может гадостей немало принести Андрею. Побежит к Черепу с его наркотой и пр.
Браво Андрей! Не сомневалась в его порядочности и чувствах к Алисе
Ох, какая глава! 🔥 там сейчас революция будет!! Все уже поняли, что значит для Андрея Алиса!! Она не просто баба или девка! А Санек какой же подлый, столько всего творил и мало ему!! 🙈 давно пора было выгнать его оттуда!!
Да уж ,,друг,,имея такого друга и враги не нужны, наконец то Андрей избавится от ,,недруга ,,в своем окружении,обижать Алису несмотря ни на что он не позволит ни кому.
Может Алиса поймет наконец, что Андрей к ней чувствует. Света поняла во всяком случае
Похоже. Света поняла, что Андрей и ей не простит, если она будет наезжать на Алису. Поняла, что Алиса все равно для Андрея очень важна.
Ну этот Шурик еще подгадит, и добавит проблем, чем ничтожней, тем себя больше превозносят и не прощают обид
позлорадствовать уже можно?))) как же хорошо, что Андрюша вовремя пришёл))
Спасибо, автор! Прям от сердца отлегло, а то я уже и не предполагала до чего может Санёк дойти в своих придирках к Алисе.
И Светочка пусть порыдает, мне как бальзам на сердце...
Шурик доигрался. Света.. возможно тоже поняла, что не она тут 'королева' и что ей тоже недолго осталось... При таком раскладе.
это Андрей ещё не знает, что она чуть не погибла из-за его дружка. Наверное это и к лучшему, а тотубил бы его и снова в тюрьму из-за такой мрази. Ох, теперь еще какой-нибудь подлости ждать от Санька, что ж он его не пристру раньше.
Да, жестко Андрей с Саньком - по делу, хотя не ожидала. Оказывается там грехов у Санька, "как у собаки блох". Получил всё разом. Светуля тоже почуяла, что оскорблять и прокатываться по Алисе не её вариант.. Все желающие поглумиться над Алисой поймут, что лучше промолчать, чтобы не получить люлей. Спасибо Рита. Интересно, какая реакция у Алисы будет. Поменяет она отношение к Андрею.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена