Книга. "Прости, Алиса" читать онлайн
Эксклюзив

Прости, Алиса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти к любви, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
4322
11823 756019

Текущий рейтинг:
#372 в Молодежная проза
#724 в Современный любовный роман


Полный текст 245 стр.

26.06.2025 — 22.11.2025


Аннотация к книге "Прости, Алиса"

Я не знал, что можно увидеть незнакомую девчонку и… пропасть. Думать только о ней дни и ночи напролет. Искать ее повсюду. И наконец найти.Мне без разницы, что она – гордячка и с такими, как я, не желает иметь ничего общего. Мне без разницы, что про нее болтают другие. Мне даже без разницы, что ее отец посадил моего отца.Мне нужна только она. Алиса. И рано или поздно эта девочка будет моей!

#Неоднозначный герой, ХЭ



Первую часть читайте бесплатно здесь: https://litnet.com/shrt/96xX

2477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всем сёстрам по серьгам!Спасибо,Елена.

avatar
06.10.2025, 19:26:55

Главное, чтобы этот Шурик не напакостил.

avatar
06.10.2025, 18:03:19

Пупупу!! Шурик досвидос епта 🤞 надеюсь больше не увидимся! Ибо нефиг! Таких друзей нинада!! 
Спасибо большое!

Однозначно жди от Шурика пакостей... 

Но это, скорее всего, и сблизит главных героев.

Рита, спасибо)♥️♥️♥️ Похоже Саня получил по заслугам,его поведение с Алисой было последней точкой для Андрея! Очень печально,что Андрей знал как его"друг" ведёт себя в тихаря....Ну  и Свете тоже по заслугам,она Алису унижала,а теперь пожинает плоды .

 

Шурик приплыл. Учитывая его мелкий масштаб, он способен на месть

avatar
06.10.2025, 17:56:14

Толя, Толя не подведи, расскажи Андрею все...Боюсь, что испугается реакции Андрея и не скажет....

avatar
06.10.2025, 19:08:53

Я вот только не поняла, когда это Алиса передала Андрея? Шурик несколько раз об этом сказал, а раз в их компании бытует такое мнение, то и Андрей также думает? Это они не замужество воспринимают предательством? Так вроде бы А и А тогда не вместе были.

avatar
06.10.2025, 18:29:36

Прорвало, наконец, Андрея. Долго он терпел Санька. Его "подвиги". Это он ещё не знает про события с Алисой. Санек ещё может гадостей немало принести Андрею. Побежит к Черепу с его наркотой и пр. 

avatar
06.10.2025, 19:15:08

Браво Андрей! Не сомневалась в его порядочности и чувствах к Алисе

avatar
06.10.2025, 18:58:17

Ох, какая глава! 🔥 там сейчас революция будет!! Все уже поняли, что значит для Андрея Алиса!! Она не просто баба или девка! А Санек какой же подлый, столько всего творил и мало ему!! 🙈 давно пора было выгнать его оттуда!! 

avatar
06.10.2025, 18:21:33

Да уж ,,друг,,имея такого друга и враги не нужны, наконец то Андрей  избавится от ,,недруга ,,в своем окружении,обижать Алису несмотря ни на что он не позволит ни кому.

avatar
06.10.2025, 17:42:13

Может Алиса поймет наконец, что Андрей к ней чувствует. Света поняла во всяком случае 

Похоже. Света поняла, что Андрей и ей не простит, если она будет наезжать на Алису. Поняла, что Алиса все равно для Андрея очень важна.

avatar
06.10.2025, 16:46:00

Ну этот Шурик еще подгадит, и добавит проблем, чем ничтожней, тем себя больше превозносят и не прощают обид

avatar
06.10.2025, 17:29:18

позлорадствовать уже можно?))) как же хорошо, что Андрюша вовремя пришёл))

avatar
06.10.2025, 17:27:35

Спасибо, автор! Прям от сердца отлегло, а то я уже и не предполагала до чего может Санёк дойти в своих придирках к Алисе. 

И Светочка пусть порыдает, мне как бальзам на сердце...

avatar
06.10.2025, 17:25:34

Шурик доигрался. Света.. возможно тоже поняла, что не она тут 'королева'  и что ей тоже недолго осталось... При таком раскладе.  

это Андрей ещё не знает, что она чуть не погибла из-за его дружка. Наверное это и к лучшему, а тотубил бы его и снова в тюрьму из-за такой мрази. Ох, теперь еще какой-нибудь подлости ждать от Санька, что ж он его не пристру раньше.

avatar
06.10.2025, 16:37:58

Да, жестко Андрей с Саньком  - по делу, хотя не ожидала. Оказывается там грехов у Санька, "как у собаки блох". Получил всё разом. Светуля тоже почуяла, что оскорблять и прокатываться по Алисе не её вариант.. Все  желающие поглумиться над Алисой поймут, что лучше промолчать, чтобы не получить люлей. Спасибо Рита. Интересно, какая реакция у Алисы будет. Поменяет она отношение к Андрею.