- Литнет
- Молодежная проза
- Прости, Алиса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750968666_36.jpg
Эксклюзив
Прости, Алиса
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти к любви, встреча через время
Рейтинг:
4323
4323
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#425 в Молодежная проза
#856 в Современный любовный роман
Полный текст
245 стр.
Публикация:
26.06.2025 — 22.11.2025
Аннотация к книге "Прости, Алиса"
Я не знал, что можно увидеть незнакомую девчонку и… пропасть. Думать только о ней дни и ночи напролет. Искать ее повсюду. И наконец найти.Мне без разницы, что она – гордячка и с такими, как я, не желает иметь ничего общего. Мне без разницы, что про нее болтают другие. Мне даже без разницы, что ее отец посадил моего отца.Мне нужна только она. Алиса. И рано или поздно эта девочка будет моей!
#Неоднозначный герой, ХЭ
Первую часть читайте бесплатно здесь: https://litnet.com/shrt/96xX
#Неоднозначный герой, ХЭ
Первую часть читайте бесплатно здесь: https://litnet.com/shrt/96xX
Другие книги автора
2477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу почему нельзя было просто ей рассказать,а то реально как котенка то погладил то швырнул
Прочла проду на ночь глядя и всю ночь думала об Алисе, плачу вместе с ней. Поражаюсь мыслям Андрея, он даже не откладывает их общение на потом, когда всё выяснится, а решает полностью искоренить чувства к ней "с глаз долой, из сердца вон". А сможешь ли, Андрей? Наверное сможет, пустит в свою постель Машку, вот и все дела, а может даже и женится на ней, чтоб легче заглушить чувства. Тяжело на сердце.....
Спасибо за продолжение этой истории…кажется мне, что Алиса поверит во все слова Маши и убежит, попросит отца перевести ее или что-то в таком духе. У нее не хватит смелости спросить у Андрея…она и так уже давно сомневается в том, что между ними..и думала уже что он из жалости общается, а тут Маша сказала ровно это же…бедная Алиска…
Спасибо, Риточка за продолжение! И сразу глава душу рвет. Как их обоих жалко! И сразу попадаем в передрягу! Что-то случилось, но как дождаться следующей главы? Как часто будут выходить главы? Уже жду не дождусь. Уже огонь, уже тревога❤️😍🔥
Автор закрутила. Андрей поневоле оказался предатель.
Спасибо за новую книгу.
С новинкой! :*
Рита,С Новиночкой и продолжением!!!♥️♥️♥️ Лёгкого пера дорогой автор! И вновь сердце разрывается за ребят!
С продолжением,Рита.Жалко их.И случилось что-то из ряда вон выходящее.Бросится на подмогу и свидание с Алисой накроется.
Ухтышка!! Вот и продолжение! Очень рада!!
Что там за беда случилась?? Как будто мало проблем у Андрея!!
очень переживаю за ребят!
Огромное спасибо!
Рита, с новиночкой🔥❤️
Машка и Рада стараться, наговорила кучу вранья, а Алиса и так сомневалась, поэтому и поверила сразу. Что же за беда случилась, что Андрея куда-то убежал спасать, а эта дома осталась. Может детдом сгорел или что-то другое случилось
С продолжением, Леночка! В добрый путь! Успеха!!! Хорошо всё подстроила Маша) Жаль и очень больно за Алису)))
Если Маша выдала свою версию, то это жесть. Андрей не станет так поступать с Алисой. Спасибо Рита ❤️❤️
Неужели Андрея побили и Маша за ним ухаживает?..либо его вообще нет дома..
Быстрей бы узнать что с Андреем..
Очень переживательно!..
Рита, уже вновь жду продочку..никакого терпежу не хватает..)))
Огромное спасибо за продолжение.
Вы замечательный автор и ваши романы интересные, увлекательные, жизненные.
Вдохновения вам, пишите, творите. А благодарных читателей будет только больше, уверена! Благодарю за ваш труд, он не напрасен и все ваши произведения находят отклик и оставляют приятное послевкусие от прочтения.
Читаем и переживаем дальше.Спасибо,Елена.
Лена, спасибо за продолжение! Очень переживаю за ребят. Держу кулачки, чтобы они со всем справились!❤️
Вот и продолжение... спасибо большое!! ♥️ как же мне жаль ребят...
Ой какое отличное утро сегодня! Ещё никогда раньше я так не радовалась открытым комментариям к книге! Где там наши доморощенные детективы, я уж соскучилась по всем!
Альбина, Вы были правы - Машка, заразина такая. Но вот на сто процентов я уверена, что Андрея в это время вообще в квартире нет, а она наврала Алисе с три короба. Ася у неё не в подругах, случайно? Прям одного поля ягоды. И про травлю Алисы в школе как пить дать подслушала, может Андрей рассказывал кому-то из друзей, а она уши стояла грела. Неприятная особа.
Интересно, что же там такого случилось в детдоме, что Андрей туда рванул. И вот ещё момент, когда Алиса упала и её поднял какой-то парень - возможно как раз к Андрею и шли ребята из ДД, и вот та деваха, что сказала про пьяную Алису, была как раз Машка...
Лена, спасибо огромное за книгу и открытые комментарии, мне очень не хватало нашей веселой компании))
Лена,огромное спасибо и за Алису и за "Невесту"!! Нет возможности поблагодарить Вас там!! Какое удовольствие читать Ваши книги!!
А Андрея возможно и не было дома. Что за беда случилась у ребят? Может он туда и убежал. Мне кажется,что Алиса теперь отрешенно закончит школу и уедет. Ещё раз благодарю!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена