Книга. "Прости, это была ошибка" читать онлайн

Прости, это была ошибка

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, откровенно, неидеальные герои

Рейтинг:
264
882 32593

Текущий рейтинг:
#15459 в Короткий любовный роман
#9538 в Женский роман


Заморожена: 16 Ноя 62 стр.

22.08.2023 — ...


Аннотация к книге "Прости, это была ошибка"

— Что все это значит?
— Ты себя запустила, — прилетают жестокие слова в ответ. — Я мужчина, у меня есть потребности.
— У тебя есть жена! — ощетиниваюсь, пытаюсь заступиться за себя.
Мы же… Мы десять лет вместе. Бок о бок, через огонь и воду. Держась за руки.
— Жена, которая больше не вызывает во мне желания. Из семьи я не ухожу, между нами все по-прежнему. Забудь о том, что увидела. Так многие живут.

Как забыть, ума не приложу. Как закрыть глаза на то, что мой собственный муж развлекается с другими женщинами?
Многие живут… А я? Я смогу?

♥️ Однотомник

59 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2023, 22:53:35

ей не надоело уже унижаться от недомужа.По всему видно ,что она надоела ему хуже горькой редьки.Непонятно ,почему он живет с жирной коровой ,которая мешает ему наслаждаться обществом красивых дам.Есть что делить или квартира жирной коровы ,как и многое другое

avatar
14.09.2023, 00:47:41

Ну да все планы своим присутствием срываешь.

avatar
13.09.2023, 22:19:45

Конечно он не рад, любовницу ещё спугнет или нашему мальчику станет стыдно за фигуру своей жены.
Спасибо

avatar
13.09.2023, 20:13:54

Конечно не рад , Все хатки ему ломает .

avatar
13.09.2023, 19:01:58

чему тут радоваться ,кругом полно любимок,а выходит, что доморощенный мачо ,как бы со своим самоваром в Туле нарисовался

avatar
13.09.2023, 19:13:19

Вот я не пойму. Она слепая? Почему не видит безразличного отношения мужа ? Она ж его раздражает . Где женская интуиция? Ушла в спячку? Полетела на юга?

avatar
03.09.2023, 23:55:55

И все же хорошо что Демид ее не оставил, помощь ей не помешает от мужа толку не будет .

avatar
10.09.2023, 21:14:43

Спасибо,да уж ,эпическая встреча,вот от чего ему плевать на тебя Маша,ага значит случайная знакомая,да ещё и беременная, да уж,да уж..

avatar
11.09.2023, 06:48:34

И после этого ей опять муж закроет глаза?
А она и рада?

avatar
09.09.2023, 23:07:42

Где бы ещё встретиться и узнать неприятную правду. Тут он может, конечно, отмазку придумать, что она была в фитнес-центре, и Женя-рыцарь её спасает. Но зерно сомнения уже посеяно.
Спасибо

avatar
04.09.2023, 09:50:52

Демид молодец. Думаю, если бы с Альбиной что-то случилась, несмотря на их возможные разногласия, он бы примчался. А Машин муж похожу объелся груш. Ещё и попрекать её будет.
Спасибо!

Думаю муж Маши ей изменяет, возможно с Алей

avatar
02.09.2023, 21:48:54

Маню муж унижает на каждом шагу ,а она вся не в себе какой же он красивый.Аля ни во что не ставит мужа ,не спит с ним месяцами ,а он все терпит.Может быть эти две терпилы ,вместе будут терпеть унижения

avatar
01.09.2023, 23:45:09

Да и на фиг ему такая жена,как в анекдоте а бы была, дочкой практически сам занимается, только что б деньги тратить.Ну Машка опять вляпались ,теперь в аварию.

avatar
01.09.2023, 15:37:15

спасибо!

avatar
01.09.2023, 15:32:31

Мда, Альбина тоже та ещё штучка.
А вот Демид оказался в том месте и в то время.
Спасибо)

Спасибо за продолжение. Жена у Демида неплохо устроилась. Живёт в свое удовольствие.

Да, сестрица та ещё тварь, но видимо откроет глаза на мужа изменщика.

avatar
31.08.2023, 23:43:35

Да уж, сестрица та ещё завистливая змеюка,муж точно ходит на лево,так гадко относится к Маше так ранит словами козлина.,да гадюшник.

avatar
31.08.2023, 22:18:50

Не семья, а клубок со змеями. Сестра пакостит и завидует, муж оскорбляет и изменяет. Надеюсь, что будет тот (Демид), кто вселит в Машу уверенность.
Спасибо)