- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Прости, это была ошибка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692721717_3.jpg
Прости, это была ошибка
Софи Росс
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, откровенно, неидеальные герои
Рейтинг:
264
264
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#15459 в Короткий любовный роман
#9538 в Женский роман
Заморожена: 16 Ноя
62 стр.
Публикация:
22.08.2023 — ...
Аннотация к книге "Прости, это была ошибка"
— Что все это значит?
— Ты себя запустила, — прилетают жестокие слова в ответ. — Я мужчина, у меня есть потребности.
— У тебя есть жена! — ощетиниваюсь, пытаюсь заступиться за себя.
Мы же… Мы десять лет вместе. Бок о бок, через огонь и воду. Держась за руки.
— Жена, которая больше не вызывает во мне желания. Из семьи я не ухожу, между нами все по-прежнему. Забудь о том, что увидела. Так многие живут.
Как забыть, ума не приложу. Как закрыть глаза на то, что мой собственный муж развлекается с другими женщинами?
Многие живут… А я? Я смогу?
♥️ Однотомник
— Ты себя запустила, — прилетают жестокие слова в ответ. — Я мужчина, у меня есть потребности.
— У тебя есть жена! — ощетиниваюсь, пытаюсь заступиться за себя.
Мы же… Мы десять лет вместе. Бок о бок, через огонь и воду. Держась за руки.
— Жена, которая больше не вызывает во мне желания. Из семьи я не ухожу, между нами все по-прежнему. Забудь о том, что увидела. Так многие живут.
Как забыть, ума не приложу. Как закрыть глаза на то, что мой собственный муж развлекается с другими женщинами?
Многие живут… А я? Я смогу?
♥️ Однотомник
Другие книги автора
59 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтией не надоело уже унижаться от недомужа.По всему видно ,что она надоела ему хуже горькой редьки.Непонятно ,почему он живет с жирной коровой ,которая мешает ему наслаждаться обществом красивых дам.Есть что делить или квартира жирной коровы ,как и многое другое
Ну да все планы своим присутствием срываешь.
Конечно он не рад, любовницу ещё спугнет или нашему мальчику станет стыдно за фигуру своей жены.
Спасибо
Конечно не рад , Все хатки ему ломает .
чему тут радоваться ,кругом полно любимок,а выходит, что доморощенный мачо ,как бы со своим самоваром в Туле нарисовался
Вот я не пойму. Она слепая? Почему не видит безразличного отношения мужа ? Она ж его раздражает . Где женская интуиция? Ушла в спячку? Полетела на юга?
И все же хорошо что Демид ее не оставил, помощь ей не помешает от мужа толку не будет .
Спасибо,да уж ,эпическая встреча,вот от чего ему плевать на тебя Маша,ага значит случайная знакомая,да ещё и беременная, да уж,да уж..
И после этого ей опять муж закроет глаза?
А она и рада?
Где бы ещё встретиться и узнать неприятную правду. Тут он может, конечно, отмазку придумать, что она была в фитнес-центре, и Женя-рыцарь её спасает. Но зерно сомнения уже посеяно.
Спасибо
Демид молодец. Думаю, если бы с Альбиной что-то случилась, несмотря на их возможные разногласия, он бы примчался. А Машин муж похожу объелся груш. Ещё и попрекать её будет.
Спасибо!
Думаю муж Маши ей изменяет, возможно с Алей
Маню муж унижает на каждом шагу ,а она вся не в себе какой же он красивый.Аля ни во что не ставит мужа ,не спит с ним месяцами ,а он все терпит.Может быть эти две терпилы ,вместе будут терпеть унижения
Да и на фиг ему такая жена,как в анекдоте а бы была, дочкой практически сам занимается, только что б деньги тратить.Ну Машка опять вляпались ,теперь в аварию.
спасибо!
Мда, Альбина тоже та ещё штучка.
А вот Демид оказался в том месте и в то время.
Спасибо)
Спасибо за продолжение. Жена у Демида неплохо устроилась. Живёт в свое удовольствие.
Да, сестрица та ещё тварь, но видимо откроет глаза на мужа изменщика.
Да уж, сестрица та ещё завистливая змеюка,муж точно ходит на лево,так гадко относится к Маше так ранит словами козлина.,да гадюшник.
Не семья, а клубок со змеями. Сестра пакостит и завидует, муж оскорбляет и изменяет. Надеюсь, что будет тот (Демид), кто вселит в Машу уверенность.
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена