https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546699757_53.jpg
#9257 в Современный любовный роман
#3858 в Короткий любовный роман
05.01.2019 — 05.01.2019
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое за чудесную историю!!!
читала с удовольствием!
вы классный писатель!
Спасибо,очень душевно.
Редкая московская жара... Дачная тишина...А у меня в душе ёлка, Рождество и ангел - хранитель, в которого я не перестаю верить. Спасибо, Елена, за Рождество в конце августа.
ну все!!! мне хана!!! это наверное одна из самых ваших счастливых романов!!! я даже поплакать не успела))) спасибо, пусть у вас всемролучается!)))
Мельхиоровые столовые приборы 👏
КАК ЗДОРОВО, ЧУДЕСНО И ВОЛШЕБНО!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ, СЧАСТЛИВЫ И УСПЕШНЫ!!!
Здесь подходит только одно слово «шедеврально»!❤️❤️❤️
Потрясающая история!
Трогательно и мило+++++++ Спасибо. Побольше бы таких коротких сказок. Очень понравилось
Бесподобно!!!
Спасибо. Действительно чудесно❤❤❤❤❤
Перечитала. Чудо❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Какая светлая история! Спасибо Вам!
Супер.
Просто здОрово!
Спасибо за сказку! Удачи вам!
Прекрасная, чудесная, романтичная, волшебная, трогательная сказка! Мне очень понравилась. Прочитала с большим удовольствием! Я в восторге! Супер! Спасибо.
Прелестно ! Сказачно ! Спасибо .
Спасибо огромное! С удовольствием прочла, такая Новогодняя сказочная история!
Эх... Хорошо... Душевно и сказочно! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена