- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Прости меня
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737984311_62.png
Прости меня
Татьяна Катаева
Цикл: Горские
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., плохой парень и бойк...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
666
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2268 в Романтическая эротика
#434 в Студенческий роман
Публикация:
24.08.2023 — 04.03.2024
Аннотация к книге "Прости меня "
- Наташа, познакомься с моим парнем, Гордеем Горским, - говорит Вероника, прижимаясь теснее к нему.- Гордей, познакомься. Это моя новая подруга, Наталья Краснова. Она теперь тоже в нашей команде чирлидеров. А Гордей, кстати, капитан "Волков".
Парень, с которым я несколько недель назад лишилась девственности, оказался парнем моей подруги.
С этого момента и начался мой личный ад.
Одна ночь с незнакомцем перевернула с ног на голову всю мою жизнь.Все герои совершеннолетние. Будет очень горячо и эмоционально.
История Гордея Горского и Натальи Красновой
Читать можно в не цикла
Есть книги о детях
История Анны Горской
https://litnet.com/shrt/Q6Or
История Каролины Горской
https://litnet.com/shrt/ndhl
-
Романтическая эротика548826Татьяна Катаева , Татьяна Огнева 62932
184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГорячее начало)))) Спасибо!
Благодарю.
Торчок в ожидании грозы)мощно!
Ну, вот. Гордей, наконец-то узнал, что она всё помнит. Капец, вышло как-то слишком неожиданно.
Какие эмоции, накал страстей, потрясающая история!
Между ними такой вулкан происходит, когда они остаются вдвоём. Ух!
Безумно интересная история. Читается на олном духе. Спасибо. Жду новую главу)
Спасибо, очень, очень нравится!
Выясняй, Гордей.
Эмоционально и цепляюще!
Не ясно ща что она мстит..
"Давай сделаем вид, что между нами никогда ничего не было" - фраза, которая разрушила множество отношений.
Уже пора приблизиться к мести Тиму и как-бы "вспомнить" все.
Очень увлекательно, спасибо!
Очень интересно, спасибо автору!)
Очень эмоциональная и классная история!! Спасибо автору!!! Пошла искать, чего бы еще почитать...)))
Не везет, так не везет.
ох, сложно вот так встретить того, с кем было хорошо :(
но оказывается - он чужой
книга чудесна, утащила читать
Увлекает. Спасибо.
Ага, как всегда Гордей рядом)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена