https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749505409_38.jpg
Прости мне мое бесчестие, господин
Зарина Солнцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#56 в Славянское фэнтези
#892 в Любовное фэнтези
10.06.2025 — 19.08.2025
76 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, кажется я попала. Не могу оторваться от ваших книг. Эту историю проглотила в один день. Светла и Благояр невероятные герои. Их чувства, терпение волка... Очень приятное послевкусие от прочтения. Пойду читать дальше про Грозу.
Успехов вам автор! Хорошие истории❤️
Какие же классные в Ваших историях мужчины .
Спасибо! Как же мне нравятся ваши истории!!!
Спасибо за книгу, очень понравилось! Начала читать вечером, продолжила днем, читала весь день урывками на работе - не могла оторваться.
Подскажите, а не планируете ли книгу про князя Назара? Очень заинтриговала история этого персонажа, которая по чуть-чуть упоминается в нескольких книгах)
Случайно наткнулась на книгу и с первых стррк пропала. Необычная история, дарующая надежду и веру.. пошла читать дальше ваши произведения. Музу вдохновения и печенек ))
Спасибо Вам за эти чудесные произведения! Я прочитала все ваши книги на этом сайте и в восторге от них! Вдохновения вам. С нетерпением жду новых произведений!
Спасибо вам за прекрасное произведение,) в моей библиотеке только ваши произведения которые я читаю в процессе. С нетерпением жду продолжения про моего любимого Семигрешника, и конечно же буду читать ваши новые произведения)
Спасибо за интересную историю
Всех благ автор! Очень сложный выбор, все Ваши книги читаются на одном дыхании, но если уж есть выбор то первой про Октая хотелось бы ;-)
вот и закончилась моя любимая история, но уверена буду возвращаться к ней снова и снова) А теперь с лёгким сердцем дочитываем про Семигрешника и с нетерпением открываем историю Октая
Всем вождям и Семигрешнику нужно объединиться чтобы победить зло, так же и Семигрешнику говорила ведунья. Спасибо большое за продолжение! Это очень сложно держать в голове столько моментов и описывать их в разных книгах. Вы большая умница!
Добрый вечер, автор!))) Спасибо за визуализацию, очень интересно получилось. Мне оба варианта понравились, первый особенно. Сразу вопрос - к ранее написанным книгам Вы тоже нарисуете персонажей? Если да, то огромная просьба об этом как-то сообщить) С удовольствием вернусь в прошлые истории и перечитаю. По поводу новых историй - рада, что они пишутся) По поводу очерёдности - так как Ваши истории очень вкусно читать, хочется читать не останавливаясь, поэтому хотелось бы первой ту историю, которая Вам легче пишется, а соответственно и мы быстрее будем получать проды. Я же буду с нетерпением ждать обе истории.
Доброго времени суток!
Жду историю любви Купавны и Доброго)))
Спасибо за еще одну прекрасную историю) я ранее писала, что хотелось бы книгу про Октая, а так конечно интересны все сюжетные линии.
Зарина, вы такая умничка, что так быстро пишите)
Симпатяги )) но есть ощущение, что все мужчины стаи на одно лицо и в двух типажах - чуть старше, чуть младше.. А по книге они очень разными рисуются/ощущаются.
Про Купаву и Забаву
Октай
Про тэнгина Октая
Про Октая
Октай
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена