Книга. "Прости мне мое бесчестие, господин" читать онлайн
Эксклюзив

Прости мне мое бесчестие, господин

Цикл: Древняя любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
182
589 30397

Текущий рейтинг:
#63 в Славянское фэнтези
#946 в Любовное фэнтези


Полный текст 267 стр.

10.06.2025 — 19.08.2025


Аннотация к книге "Прости мне мое бесчестие, господин"

За всё в этой жизни стоит платить. За неповиновения и трусость больнее всего. Как дочь вождя клана чёрных медведей, я должна была противостоять мятежу в отсутствие отца. Взять всё в свои лапы. Но я не осилила эту ношу. Меня раздавило огромной горой предательство родной матери и жестокость тех, кого я считала близкими. Отец вернулся, восстановил мир и покой. Но никто не забыл о моей трусости. Отец на меня злится, я его подвела. В мгновение ока из любимой дочери я превратилась в бельмо на глазу. Но я не вправе искать себе оправдание. От этого, когда отец заявляет мне о замужестве с хозяином далёкого племени белых волков у подножия Ледяных Гор, я покорно следую его воле. Я хочу вернуть одобрение отца, исправить свои ошибки! И готова на этот брак! Пусть и вдали от всего мира! Но есть то, что я никак исправить не смогу, то, что я сохранила в тайне от всех. Но мой будущий муж рано или поздно об этом познает. И точно меня погубит, когда узнает правду. 

76 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2026, 19:46:40

Ох, кажется я попала. Не могу оторваться от ваших книг. Эту историю проглотила в один день. Светла и Благояр невероятные герои. Их чувства, терпение волка... Очень приятное послевкусие от прочтения. Пойду читать дальше про Грозу.

Успехов вам автор! Хорошие истории❤️

avatar
25.02.2026, 23:32:50

Какие же классные в Ваших историях мужчины . 

avatar
08.02.2026, 17:51:24

Спасибо! Как же мне нравятся ваши истории!!!

avatar
06.12.2025, 10:09:45

Спасибо за книгу, очень понравилось! Начала читать вечером, продолжила днем, читала весь день урывками на работе - не могла оторваться. 

Подскажите, а не планируете ли книгу про князя Назара? Очень заинтриговала история этого персонажа, которая по чуть-чуть упоминается в нескольких книгах)

Случайно наткнулась на книгу и с первых стррк пропала. Необычная история, дарующая надежду и веру.. пошла читать дальше ваши произведения. Музу вдохновения и печенек ))

Спасибо Вам за эти чудесные произведения! Я прочитала все ваши книги на этом сайте и в восторге от них! Вдохновения вам. С нетерпением жду новых произведений! 

Спасибо вам за прекрасное произведение,) в моей библиотеке только ваши произведения которые я читаю в процессе. С нетерпением жду продолжения про моего любимого Семигрешника, и конечно же буду читать ваши новые произведения)

avatar
19.08.2025, 08:17:52

Спасибо за интересную историю 

Всех благ автор! Очень сложный выбор, все Ваши книги читаются на одном дыхании, но если уж есть выбор то первой про Октая хотелось бы ;-)

avatar
19.08.2025, 07:56:16

вот и закончилась моя любимая история, но уверена буду возвращаться к ней снова и снова) А теперь с лёгким сердцем дочитываем про Семигрешника и с нетерпением открываем историю Октая

Всем вождям и Семигрешнику нужно объединиться чтобы победить зло, так же и Семигрешнику говорила ведунья. Спасибо большое за продолжение! Это очень сложно держать в голове столько моментов и описывать их в разных книгах. Вы большая умница!

avatar
13.08.2025, 18:35:26

Добрый вечер, автор!))) Спасибо за визуализацию, очень интересно получилось. Мне оба варианта понравились, первый особенно. Сразу вопрос - к ранее написанным книгам Вы тоже нарисуете персонажей? Если да, то огромная просьба об этом как-то сообщить) С удовольствием вернусь в прошлые истории и перечитаю. По поводу новых историй - рада, что они пишутся) По поводу очерёдности - так как Ваши истории очень вкусно читать, хочется читать не останавливаясь, поэтому хотелось бы первой ту историю, которая Вам легче пишется, а соответственно и мы быстрее будем получать проды. Я же буду с нетерпением ждать обе истории.

avatar
14.08.2025, 14:57:04

Доброго времени суток! 

 

Жду историю любви Купавны и Доброго))) 

avatar
13.08.2025, 19:05:30

Спасибо за еще одну прекрасную историю) я ранее писала, что хотелось бы книгу про Октая, а так конечно интересны все сюжетные линии.
Зарина, вы такая умничка, что так быстро пишите)

avatar
07.08.2025, 10:51:16

Симпатяги )) но есть ощущение, что все мужчины стаи на одно лицо и в двух типажах - чуть старше, чуть младше.. А по книге они очень разными рисуются/ощущаются. 

avatar
13.08.2025, 01:52:14

Про Купаву и Забаву

avatar
12.08.2025, 23:07:22

Октай

avatar
12.08.2025, 20:35:40

Про тэнгина Октая

avatar
12.08.2025, 20:14:22

Про Октая

avatar
12.08.2025, 17:28:32

Октай