https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772647962_45.jpg
#293 в Эротическое фэнтези
#18 в Мистический триллер
04.03.2026 — ...
77 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо вам за ваши книги. Очень интересно читать, это пожалуй, одни из лучших книг, которые я здесь читала. Есть, конечно, слабые места, но в целом сюжет классный
Я всё же верю в Демида, что он сможет убедить Тоню, что он может измениться и строить равные отношения, не угнетает и подавляя свою пару, чтобы она была настоящей женой. Тоня неопытна и наивна, она может наломать дров. Конечно Тоня достойна счастья и уважения со своей истинной парой. Я верю в истинность между Тоней и Демидом. У них есть шанс.
Жила девочка, убили родителей, вывезли куда-то, потом насильно забрали...2.раза, еще и виновата оказалась во всем? ЕЕ еще и обвиняют, что из-за нее браття разругались? Сколько выдержит ее психика? Всю жизнь шпыняли, строили козни, обвиняли, били...Где бабушка? Пусть ее заберет!
Я так заворожена Вашим произведением. Прочитала первую часть на одном дыхании......сразу вторую начала....Но что-то грустно и тяжело......наверное, не будет happy end, да?
ох...неоднозначные ощущения после прочтения проды...Девочку искренне жаль. Демида хочется прибить, хотя его тоже местами жаль. Будут они вместе или нет - не важно. Для меня очень важно, чтобы Тоня наконец-то нашла свое счастье. Она и так настрадалась. Все кому не лень, хотят ее присвоить, пометить, поиметь. Все вокруг знают, как для нее лучше, как ей жить и с кем. Достаточно!
Впервые я хочу, чтобы главные герои пошли разными путями. Меня очень раздражает Демид, хотя, возможно, автор считает это похвалой. Но я надеюсь, что Соня останется с другим человеком или оборотнем, а Демид тоже найдёт свою судьбу, но не с Тоней.
Эммм! Я ещё про Тоню хотела бы уточнить, из комментов она Русланиусу врала(я б на своём французком по др. написала😂) где написано? В какой главе-что она была при памяти? 😉
Спасибо большое вам за книги они очень очень очень интересны и просто огонь
Ого 😱 вот это поворот...жду с ретерпением продолжения! Спасибо!
Я ещё задумалась? 😂
Тоня -ручки, ножки, носик-курносик)
Так получается, когда ОН же отравил к Марии, он уже чувствовал свою истинную?
Теперь Тоня мстит?
Как обычно ВЗРЫВ мозга)
Ассоль, спасибо😍
последние главы как турецкий сериал, где три серии подряд мусолят один и тот же сюжет, никакой динамики
Ассоль! Поздравляю Вас! Как автора ХЕЙТЕРЫ Вас заметили!)
Не ведитесь, основные читатели с иббонцой(типа меня) 'но я на позитиве всегда
И ДА'лучше бы была книга платной, шоб в комменты не допускать негатив)
Всех обнимаю👥
Так, Демид, не снимай с себя вины. Все что произошло ты заслужил. Ты не смог защитить, ты не дал ей атрибуты истинной. Она потеряла и ребенка и волчицу. Теперь ты оплакиваешь себя и свои мучения, считая что она предала тебя. Хотя по сути она собирала себя по "кусочкам".
В этой ситуации виноват только он. Он как мужчина, как тот, кто старше, сильнее, главнее, должен был все объяснить ей, поделиться с ней, держать в курсе. К тому же зная как его собственная семейка относится к ней. А её вина лишь в том, что она обманула Руслана. Пыталась им заглушить свою боль.
Да... через 10 лет расскажу, что я память потеряла.... Да... Буду винить во всем девушку и наказывать ее, когда сам жалел о своих поступках... на одни и те же грабли, что первая, что второй. Эх, не ждать нам похоже поступков с умом от Демида и не ждать нам разговоров от Тони.
Ох что же ты творишь Дэмид
Ммм! Я не множко понаглею(как обычно)
Сегодня ожидать продолжение? В праздничной то день? Порадуй нас Ассоль
Всех с Днём Победы!
Демид! Ну похоронил и похоронил! Кто не ошибается😤теперь бы радоваться, что ошибочка вышла, а ты опять как мудак ведешь себя, нюхаешь-нюхаешь и какую-то хрень нанюхиваешь🤷♀️
Ассоль спасибо!
Надеюсь, Тоня с Демидом найдут общий язык и смогут построить отношения. Всё таки они истинная пара, такой дар судьбы не должен пропасть. А для Руслана, хорошо бы, отдельная любовная история, он достоин найти счастье с другой интересной героиней.
Спасибо за проду, как всегда в предвкушении продолжения
Раз она его истинная может ли рядом с Демидом вернуться её волчица?!
Дорогой автор , когда ждать продолжения ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена