Книга. "Прости, но ты моя 2" читать онлайн

Прости, но ты моя 2

Цикл: Прости

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властный и жестокий ..., встреча через время

Рейтинг:
56
352 16280

Текущий рейтинг:
#293 в Эротическое фэнтези
#18 в Мистический триллер


В процессе: 19 Июн 209 стр.

04.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Прости, но ты моя 2"

От автора: Предупреждение! Книга предназначена строго для лиц старше18 лет. В тексте присутствуют откровенные сцены, насилие, и хотя я не грешу нецензурной лексикой, она в редких случаях может встречаться.

Продолжение истории о юной волчице Тоне, которая обрела много проблем вместе с пробуждением в ней зверя.
Казалось бы, печальная история любви истинной пары Демида и Тони завершилась. То, что не смогли сделать влюбленные, решила за них судьба, разлучив их и предоставив возможность каждому пойти своей дорогой. Однако согласятся ли они с таким раскладом? Встретятся ли когда-нибудь снова? И что будет, если повстречаются вновь?

77 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо вам за ваши книги. Очень интересно читать, это пожалуй, одни из лучших книг, которые я здесь читала. Есть, конечно, слабые места, но в целом сюжет классный

Я всё же верю в Демида, что он сможет убедить Тоню, что он может измениться и строить равные отношения, не угнетает и подавляя свою пару, чтобы она была настоящей женой. Тоня неопытна и наивна, она может наломать дров. Конечно Тоня достойна счастья и уважения со своей истинной парой. Я верю в истинность между Тоней и Демидом. У них есть шанс.

avatar
14.06.2026, 13:00:14

Жила девочка, убили родителей, вывезли куда-то, потом насильно забрали...2.раза, еще и виновата оказалась во всем? ЕЕ еще и обвиняют, что из-за нее браття разругались? Сколько выдержит ее психика? Всю жизнь шпыняли, строили козни, обвиняли, били...Где бабушка? Пусть ее заберет!

avatar
12.06.2026, 19:26:20

Я так заворожена Вашим произведением. Прочитала первую часть на одном дыхании......сразу вторую начала....Но что-то грустно и тяжело......наверное, не будет happy end, да?

avatar
02.06.2026, 07:16:52

ох...неоднозначные ощущения после прочтения проды...Девочку искренне жаль. Демида хочется прибить, хотя его тоже местами жаль. Будут они вместе или нет - не важно. Для меня очень важно, чтобы Тоня наконец-то нашла свое счастье. Она и так настрадалась. Все кому не лень, хотят ее присвоить, пометить, поиметь. Все вокруг знают, как для нее лучше, как ей жить и с кем. Достаточно!

Впервые я хочу, чтобы главные герои пошли разными путями. Меня очень раздражает Демид, хотя, возможно, автор считает это похвалой. Но я надеюсь, что Соня останется с другим человеком или оборотнем, а Демид тоже найдёт свою судьбу, но не с Тоней.

avatar
16.05.2026, 20:05:21

Эммм! Я ещё про Тоню хотела бы уточнить, из комментов она Русланиусу врала(я б на своём французком по др. написала😂) где написано? В какой главе-что она была при памяти? 😉

avatar
18.05.2026, 16:48:47

Спасибо большое вам за книги они очень очень очень интересны и просто огонь

avatar
19.05.2026, 18:26:01

Ого 😱 вот это поворот...жду с ретерпением продолжения! Спасибо!

avatar
19.05.2026, 18:56:17

Я ещё задумалась? 😂

Тоня -ручки, ножки, носик-курносик)

Так получается, когда ОН же отравил к Марии, он уже чувствовал свою истинную?

Теперь Тоня мстит?

Как обычно ВЗРЫВ мозга)

Ассоль, спасибо😍

avatar
16.05.2026, 04:41:15

последние главы как турецкий сериал, где три серии подряд мусолят один и тот же сюжет, никакой динамики

avatar
16.05.2026, 19:57:20

Ассоль! Поздравляю Вас! Как автора ХЕЙТЕРЫ Вас заметили!)

Не ведитесь, основные читатели с иббонцой(типа меня) 'но я на позитиве всегда

И ДА'лучше бы была книга платной, шоб в комменты не допускать негатив)

Всех обнимаю👥

avatar
15.05.2026, 14:07:11

Так, Демид, не снимай с себя вины. Все что произошло ты заслужил. Ты не смог защитить, ты не дал ей атрибуты истинной. Она потеряла и ребенка и волчицу. Теперь ты оплакиваешь себя и свои мучения, считая что она предала тебя. Хотя по сути она собирала себя по "кусочкам".
В этой ситуации виноват только он. Он как мужчина, как тот, кто старше, сильнее, главнее, должен был все объяснить ей, поделиться с ней, держать в курсе. К тому же зная как его собственная семейка относится к ней. А её вина лишь в том, что она обманула Руслана. Пыталась им заглушить свою боль.

avatar
15.05.2026, 15:02:18

Да... через 10 лет расскажу, что я память потеряла.... Да... Буду винить во всем девушку и наказывать ее, когда сам жалел о своих поступках... на одни и те же грабли, что первая, что второй. Эх, не ждать нам похоже поступков с умом от Демида и не ждать нам разговоров от Тони.

avatar
15.05.2026, 13:49:14

Ох что же ты творишь Дэмид

avatar
09.05.2026, 19:07:45

Ммм! Я не множко понаглею(как обычно)

Сегодня ожидать продолжение? В праздничной то день? Порадуй нас Ассоль

Всех с Днём Победы!

avatar
08.05.2026, 22:15:19

Демид! Ну похоронил и похоронил! Кто не ошибается😤теперь бы радоваться, что ошибочка вышла, а ты опять как мудак ведешь себя, нюхаешь-нюхаешь и какую-то хрень нанюхиваешь🤷‍♀️

Ассоль спасибо!

Надеюсь, Тоня с Демидом найдут общий язык и смогут построить отношения. Всё таки они истинная пара, такой дар судьбы не должен пропасть. А для Руслана, хорошо бы, отдельная любовная история, он достоин найти счастье с другой интересной героиней.

Спасибо за проду, как всегда в предвкушении продолжения

avatar
21.04.2026, 16:10:08

Раз она его истинная может ли рядом с Демидом вернуться её волчица?!

avatar
07.05.2026, 19:01:53

Дорогой автор , когда ждать продолжения ?