Книга. "Прости, но ты моя" читать онлайн

Прости, но ты моя

Цикл: Прости

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властный герой, невинная героиня

Рейтинг:
123
685 53260

Текущий рейтинг:
#1152 в Эротическое фэнтези
#109 в Мистический триллер


Полный текст 421 стр.

04.05.2025 — 04.03.2026


Аннотация к книге "Прости, но ты моя"

Предупреждение! Книга предназачена для лиц, достигших 18 лет. В тексте встречаются откровенные сцены, сцены насилия и, хотя я не грешу нецензурной лексикой, она в редких случаях может присутствовать.

Тоня рано потеряла родителей и по воле своего вожака оказалась под опекой той, что не считала нужным заботиться о ребенке, а тем более любить его. Несмотря на все жизненные неурядицы, она выросла хорошей девушкой и мечтала о скромной жизни в глуши, куда ее без вины сослали, вот только день пробуждения ее запаха перевернул ее жизнь с ног на голову. Она была вынуждена стать истинной парой того, кого не желала, и стать одержимостью того, кого всегда считала своим другом.

57 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2026, 03:43:43

ВСЁ!!!! Больше не могу читать!!! Меня хватило до 32 главы) хочется г герою по башке настучать) г героине, вскрыть черепушку и вытащить вату. Только Ирма внушает уважение, она борется за сохранение брак, 20 лет- это целая жизнь!!!

avatar
10.03.2026, 13:18:54

Спасибо за Захватывающую историю Тони и Демида. Начиналось все как-то регулярно - встретил истинную, привел домой и другие интриги. Но потом все стало так закручиваться, столько смертей, убийств, предательства, что стало одновременно интересно и жалко. А секрет удивил. Было бы не менее интересно, если главным героем был Ян. Во всяком случае, жду ХЭ для всех тех, кто заслужил.

avatar
07.03.2026, 13:05:45

Дорогой автор! Прежде всего вы большая умница!!! Очень увлекательная история!!!!! Вы молодец!!!!!! С большим удовольствием читала... и ненавидела Демида, все таки он был очень жесток с Тоней. Я очень надеялась, что она покажет ему свои когодки, но понимаю, что она ещё очень юная и нежная девушка. Почему то очень жалко Игната, в глубине души надеялась, что Тоня будет именно с ним. И сейчас, читая вторую часть, мне совсем не жалко Демида, он это заслужил, привел девушку в дом, где её ненавидят, обращался как с подстилкой... Очень не приятный 🤢 Надеюсь, Тоня встретит любовь с другим)

Дорогой автор, ещё раз огромнейшее спасибо за эту историю, за то, что не сдаётесь и пишите пишите....))))

avatar
05.03.2026, 16:59:25

Секрет ваще не понравился(😤😤

Демид-"тёща"

А для меня лично... 🤨Игнатик! Игнатулька-ну как такой колоритный чел, может быть второстепенным😠

Ух пыхчу я🤕😅

avatar
01.03.2026, 06:42:50

Очень захватывающий сюжет,
Но это самая тяжёлая книга, которую я читала, уже охота выдохнуть, и знать, что главные герои все же воссоединятся, дайте хоть каплю надежды)

avatar
01.03.2026, 07:59:02

Тяжёлая история. Но очень ждёшь проду,чтоб узнать что же дальше будет с героями. Демид конечно ещё тот коз....л, но его жалко очень.

avatar
01.03.2026, 17:11:28

Демид! Соберись уже! Принюхался бы получше и унюхал бы Заринку, даже тут волк твой подкачал) Тебе тяжело, а мне каково, эт ты Игнатушку не любил, а я его очень😍😍😍

Пойду всплакну, но буду надеяться, что Игнатулька, как птица Феникс, появится еще

avatar
01.03.2026, 08:19:10

Блин ,это слишком жестокая судьба ,даже для Демида.
Может он еще выживет ,не совершат глупость ,его остановят .

avatar
21.02.2026, 16:37:39

Ох ну и удивили😅

2я часть должна))) (🙃состоять из трёх книг) на выбор читателям) 

1часть-Демид очухалсЯ

2часть-Игнатушка выкарабкался

3часть-Русланиус, про это читать бы не стала

🥰😘🥰

Жду вторую часть) 

avatar
25.02.2026, 13:22:44

Извиняюсь за задержку, но у меня сейчас внештатная ситуация. Протекла труба, нужно кое-что менять, так что я уже несколько дней живу с перекрытым водоснабжением, бегаю по магазинам и толкаю сантехника, чтобы поскорее приехал и починил. Надеюсь, завтра-послезавтра все решится и я полностью погружусь в финальную главу книги, а пока я не могу переключиться. Я в стрессе 😬 Так что я не пропала, не издеваюсь перед финальной главой, и у меня все хорошо. Самое главное - никого не затопила🙏

avatar
19.02.2026, 23:55:46

😔Она человеком станет ?
Как жаль щенка

avatar
20.02.2026, 03:01:54

я столько книг прочитала про волчиц,но по мне так эта самая тяжелая,так жалко Тоню...жалко что её волчица умерла и она останется человеком,надеюсь что так она хотябы счастье обретёт.

avatar
20.02.2026, 11:25:08

Умерла волчица или сама Тоня?! И что с ней будет если волчица умрет? На Демида положиться вообще нельзя. Защитник из него никчемный 

avatar
20.02.2026, 01:06:11

Уф тяжелая глава была 

avatar
16.02.2026, 16:22:36

Ну нет! Игнат значит втянул в эту историю Тоню, а теперь вздумал исправить прощаясь🤨, так дело не пойдёт😉, как хочешь, вылазь и исправляй, что нахуе... л😘

avatar
15.02.2026, 19:15:34

Хочется уже главу от Демида 

avatar
15.02.2026, 19:03:27

Жалко Тоню, но все слова что говорил ей Игнат истинная правда, какая бы горькая она не была. По настоящему Демид любил только Ирму, а её только тра.хал. Единственный кто её наверное по настоящему любил это Игнат! Жалко, если он погибнет из-за своих чувств к Тоне. Уважаемый автор, может быть уже хватит смертей,слимного невинных жизней погублено из-за глупых поступков Демида! Пора бы Тоне уже повзрослеть, перестать быть дурочкой и прекратить верить в несуществующую любовь Демида к ней.

avatar
14.02.2026, 17:29:51

Жаль колечко, кольцо) 

avatar
11.02.2026, 17:33:40

Вот оно оказывается как! Во всех особях мужского пола, которых мы встречаем в этой истории, больше силы воли, больше смелости, мужественности и силы духа, чем в альфе Демиде. Он реально заслужил что у него пару свистнули! Он обо всех заботился, всем угождал, за всех переживал, кроме своей пары. Фу! Противно и мерзко потом про него читать, как он будет типа "страдать". Жену свою пожалеет порезанную, потом приголубит, тра.нет и успокоится!

avatar
05.02.2026, 18:32:42

Чувствую Демид взбесится.
А я бы хотела ,чтобы сын Тони стал следующим альфой,возможно ,я много хочу 🙄