https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755116743_80.jpg
Прости, но ты моя
Ассоль Андреева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1151 в Эротическое фэнтези
#106 в Мистический триллер
04.05.2025 — 04.03.2026
57 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВСЁ!!!! Больше не могу читать!!! Меня хватило до 32 главы) хочется г герою по башке настучать) г героине, вскрыть черепушку и вытащить вату. Только Ирма внушает уважение, она борется за сохранение брак, 20 лет- это целая жизнь!!!
Спасибо за Захватывающую историю Тони и Демида. Начиналось все как-то регулярно - встретил истинную, привел домой и другие интриги. Но потом все стало так закручиваться, столько смертей, убийств, предательства, что стало одновременно интересно и жалко. А секрет удивил. Было бы не менее интересно, если главным героем был Ян. Во всяком случае, жду ХЭ для всех тех, кто заслужил.
Дорогой автор! Прежде всего вы большая умница!!! Очень увлекательная история!!!!! Вы молодец!!!!!! С большим удовольствием читала... и ненавидела Демида, все таки он был очень жесток с Тоней. Я очень надеялась, что она покажет ему свои когодки, но понимаю, что она ещё очень юная и нежная девушка. Почему то очень жалко Игната, в глубине души надеялась, что Тоня будет именно с ним. И сейчас, читая вторую часть, мне совсем не жалко Демида, он это заслужил, привел девушку в дом, где её ненавидят, обращался как с подстилкой... Очень не приятный 🤢 Надеюсь, Тоня встретит любовь с другим)
Дорогой автор, ещё раз огромнейшее спасибо за эту историю, за то, что не сдаётесь и пишите пишите....))))
Секрет ваще не понравился(😤😤
Демид-"тёща"
А для меня лично... 🤨Игнатик! Игнатулька-ну как такой колоритный чел, может быть второстепенным😠
Ух пыхчу я🤕😅
Очень захватывающий сюжет,
Но это самая тяжёлая книга, которую я читала, уже охота выдохнуть, и знать, что главные герои все же воссоединятся, дайте хоть каплю надежды)
Тяжёлая история. Но очень ждёшь проду,чтоб узнать что же дальше будет с героями. Демид конечно ещё тот коз....л, но его жалко очень.
Демид! Соберись уже! Принюхался бы получше и унюхал бы Заринку, даже тут волк твой подкачал) Тебе тяжело, а мне каково, эт ты Игнатушку не любил, а я его очень😍😍😍
Пойду всплакну, но буду надеяться, что Игнатулька, как птица Феникс, появится еще
Блин ,это слишком жестокая судьба ,даже для Демида.
Может он еще выживет ,не совершат глупость ,его остановят .
Ох ну и удивили😅
2я часть должна))) (🙃состоять из трёх книг) на выбор читателям)
1часть-Демид очухалсЯ
2часть-Игнатушка выкарабкался
3часть-Русланиус, про это читать бы не стала
🥰😘🥰
Жду вторую часть)
Извиняюсь за задержку, но у меня сейчас внештатная ситуация. Протекла труба, нужно кое-что менять, так что я уже несколько дней живу с перекрытым водоснабжением, бегаю по магазинам и толкаю сантехника, чтобы поскорее приехал и починил. Надеюсь, завтра-послезавтра все решится и я полностью погружусь в финальную главу книги, а пока я не могу переключиться. Я в стрессе 😬 Так что я не пропала, не издеваюсь перед финальной главой, и у меня все хорошо. Самое главное - никого не затопила🙏
😔Она человеком станет ?
Как жаль щенка
я столько книг прочитала про волчиц,но по мне так эта самая тяжелая,так жалко Тоню...жалко что её волчица умерла и она останется человеком,надеюсь что так она хотябы счастье обретёт.
Умерла волчица или сама Тоня?! И что с ней будет если волчица умрет? На Демида положиться вообще нельзя. Защитник из него никчемный
Уф тяжелая глава была
Ну нет! Игнат значит втянул в эту историю Тоню, а теперь вздумал исправить прощаясь🤨, так дело не пойдёт😉, как хочешь, вылазь и исправляй, что нахуе... л😘
Хочется уже главу от Демида
Жалко Тоню, но все слова что говорил ей Игнат истинная правда, какая бы горькая она не была. По настоящему Демид любил только Ирму, а её только тра.хал. Единственный кто её наверное по настоящему любил это Игнат! Жалко, если он погибнет из-за своих чувств к Тоне. Уважаемый автор, может быть уже хватит смертей,слимного невинных жизней погублено из-за глупых поступков Демида! Пора бы Тоне уже повзрослеть, перестать быть дурочкой и прекратить верить в несуществующую любовь Демида к ней.
Жаль колечко, кольцо)
Вот оно оказывается как! Во всех особях мужского пола, которых мы встречаем в этой истории, больше силы воли, больше смелости, мужественности и силы духа, чем в альфе Демиде. Он реально заслужил что у него пару свистнули! Он обо всех заботился, всем угождал, за всех переживал, кроме своей пары. Фу! Противно и мерзко потом про него читать, как он будет типа "страдать". Жену свою пожалеет порезанную, потом приголубит, тра.нет и успокоится!
Чувствую Демид взбесится.
А я бы хотела ,чтобы сын Тони стал следующим альфой,возможно ,я много хочу 🙄
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена