Книга. "Прости себе меня" читать онлайн
Эксклюзив

Прости себе меня

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, плохой парень

Читать
Рейтинг:
633
1112 107272

Текущий рейтинг:
#3452 в Молодежная проза
#8886 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

18.02.2022 — 02.08.2022


Аннотация к книге "Прости себе меня"

Гордеев. Он был её наказанием. Её личным Адом. На каждом круге — он. Всегда. Везде. Его омерзительная усмешка и это вездесущее прозвище, которое она совсем не заслужила.
Один вопрос: за что?
А ведь когда-то он вызывал у неё симпатию.
Ровно до тех пор, пока не унизил её на глазах у всей округи. Размазал по полу, словно она грязь на его подошве. И продолжал это делать каждый божий день.
Он окончил школу на два года раньше, и Даниэла, наконец, облегчённо вздохнула: этот кошмар закончился...
Но кто же знал, что всё ещё впереди? Кто знал, что спустя почти пять лет он вернётся, чтобы сломать ей жизнь окончательно?
P.S. Все главные герои достигли совершеннолетия.
Смотрите БУКТРЕЙЛЕР в моей группе.
*Содержит нецензурную брань

335 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Одна боль на двоих!? Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
11.06.2022, 20:52:20

спасибо за проду, любимый автор

avatar
13.06.2022, 14:16:16

Когда же будет продкаааа О_О

avatar
11.06.2022, 13:31:27

Зашла туда, а там ещё нет обновления (

avatar
08.06.2022, 18:24:19

спасибо за проду, ждемс продолжения

А дальше))))))) ещё хочу!!!

avatar
07.06.2022, 15:06:30

Шикарная пара)))

Здравствуйте, любимый автор. Когда планируете закончить книгу??? Хочется купить и сразу приступить к чтению)

avatar
05.06.2022, 16:06:04

ждем продолжения очень. Ох, что будет

Когда она уже хоть немножечко расстанет по отношению к нему???

Надеюсь, подружка не будет им помехой)))

avatar
04.06.2022, 12:09:40

ох Егорушка

Господи хоть бы глупостей не наделал опять?! Ждём продолжения ! Спасибо!

И что сможет быть с Аней, если болеет Ксенакис? Самому не больно , не пративно???? Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
03.06.2022, 12:51:23

Ну наконец то, я купила!!! Поехали!

avatar
02.06.2022, 03:27:47

Я купила книгу!!Наконец-то теперь прочитаю продолжение.

Не думаю ,что на Свободу!? Чует мое сердце сего нибудь приключится?????!!!!! Ждём продолжения! Спасибо!

Спасибо за продолжение!

avatar
26.05.2022, 16:05:11

Горыныч сойдёт с ума пока свою принцессу не найдет)), ещё и получит она по пятой точке, когда до нее доберется)

avatar
25.05.2022, 18:54:23

Дарья, добрый вечер подскажите пожалуйста это будет 2х томник или мы с вами на финише?!)