Книга. "Прости, я люблю" читать онлайн

Прости, я люблю

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, моральный выбор, страсть

Рейтинг:
1246
1914 186230

Текущий рейтинг:
#11928 в Современный любовный роман
#5352 в Женский роман


Полный текст 192 стр.

07.04.2017 — 31.05.2017


Аннотация к книге "Прости, я люблю"

С детства они были друг для друга всем: опорой, защитой, лекарством от плохого настроения. Лучшие друзья, отношения которых, казалось, не могло испортить ничего, но внезапно все изменилось. Одна ошибка разрушила привычный уклад, вынудив Азалию покинуть отчий дом на полтора года, а после вернуться, но держаться от некогда самого родного человека как можно дальше, хоть это и было невозможным.
Черновой вариант.
❗Данное произведение содержит описания, которые могут быть неприемлемы для некоторых читателей по различного рода убеждениям. Все герои, места и события являются вымышленными. Любые совпадения случайны❗
Друзья! Автора очень подбадривают Ваши комментарии, оценки и репосты!
Так же есть возможность порадовать ;)

346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2017, 20:29:05

В библиотеку добавила еще в самом начале, но ждала, когда выйдет побольше глав, чтобы прочитать одним махом и все-таки вчера не выдержала) Зря(( Как теперь еще два дня ждать продолжения?!)))

Можно манной кашки!(ехидничаю)Обычно мужчины ооочень капризничают,когда болеют!Спасибо,автор!

Спасибо большое!!!

avatar
26.04.2017, 20:01:22

Спасибо)

avatar
26.04.2017, 19:50:07

И хочется и колется

Спасибо,автор!

avatar
24.04.2017, 20:23:09

Спасибо! не родные видно!!!!

avatar
24.04.2017, 20:17:35

Спасибо за проду) Еще хочетсяТ_Т

И снова оба мучаются... :(

avatar
22.04.2017, 21:30:46

Вот же страсти) Умеешь накалять обстановку. Но я Юла немного и побаиваюсь. Всё-таки он очень неоднозначный. Страсть это, конечно, замечательно. Но такой горячий парень и придушить в порыве гнева может(

Замечательная книга!! Каждый вечер жду проду( а уже через раз). И вот если чесно, мне было бы любопытно прочитать главу от лица Юла,необязательно сейчас, но может автор нас парадует(если это еще кто хочет)

avatar
23.04.2017, 11:57:35

Наконец-то дорвалась до проды))
Очень интересный сюжет, надеюсь на скорейшее продолжение)
Автору СПАСИБО*

avatar
22.04.2017, 20:41:44

Спасибо за проду)

Мне очень нравится, как Вы пишите, и мне очень интересно читать, чувствовать с Ггероями их эмоции, переживать с ними и за них... СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Очень жду продолжения!!!

Бедные герои... Спасибо за проду! Очень интересно, чем же их история закончится... =)

avatar
22.04.2017, 19:06:53

Спасибо! как же трудно!

avatar
21.04.2017, 19:12:05

Пожалуйста, пусть они не будут родными.