Книга. "Прости, я люблю" читать онлайн

Прости, я люблю

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, моральный выбор, страсть

Рейтинг:
1246
1914 186229

Текущий рейтинг:
#11810 в Современный любовный роман
#5322 в Женский роман


Полный текст 192 стр.

07.04.2017 — 31.05.2017


Аннотация к книге "Прости, я люблю"

С детства они были друг для друга всем: опорой, защитой, лекарством от плохого настроения. Лучшие друзья, отношения которых, казалось, не могло испортить ничего, но внезапно все изменилось. Одна ошибка разрушила привычный уклад, вынудив Азалию покинуть отчий дом на полтора года, а после вернуться, но держаться от некогда самого родного человека как можно дальше, хоть это и было невозможным.
Черновой вариант.
❗Данное произведение содержит описания, которые могут быть неприемлемы для некоторых читателей по различного рода убеждениям. Все герои, места и события являются вымышленными. Любые совпадения случайны❗
Друзья! Автора очень подбадривают Ваши комментарии, оценки и репосты!
Так же есть возможность порадовать ;)

346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2017, 10:00:32

Дорогие читатели! В связи с недостатком времени во время праздников публикация следующей части «Прости, я люблю» переносится на завтрашний день. Спасибо за понимание!

avatar
01.05.2017, 15:45:22

Вот это накал страстей, спасибо

Как я его понимаю. Бедный парень!

Спасибо большое!!!

avatar
30.04.2017, 17:30:50

Спасибо большое,интересный роман. мне нравится!!!Жду с нетерпением продолжение!!!!

Спасибо большое!!! Всё время жду продолжения!!!

avatar
30.04.2017, 04:45:10

и только я одна не верю,что они брат с сестрой и им просто не все известно?

avatar
23.04.2017, 11:57:36

Наконец-то дорвалась до проды))
Очень интересный сюжет, надеюсь на скорейшее продолжение)
Автору СПАСИБО*

Моральные муки!Тяжко!Спасибо,автор!

Спасибо большое! Роман цепляет за душу, заставляет задуматься ... И дело даже не в этой конкретной ситуации брата с сестрой, а в обществе, которое своей моралью может убивать... М-да, что-то меня не туда потянуло, я ж говорю, цепляет)) А нашей парочке надо просто уехать туда, где их никто не знает. Очень хочется ХЭ!

avatar
29.04.2017, 00:01:21

Большое спасибо!!!!

avatar
28.04.2017, 21:38:11

Морально тяжело... Подсознательно складывается картинка про парня и девушку, а не брата и сестру... Комментировать тяжело... Но написано хорошо...

avatar
28.04.2017, 21:34:30

Эту книгу крайне сложно комментировать, но невероятно интересно читать!
Спасибо :)

avatar
28.04.2017, 20:22:00

Как же я надеюсь что они не родные! !!!!

avatar
27.04.2017, 10:54:54

Спасибо! Очень интересно дальнейшее развитие событий!

avatar
26.04.2017, 21:08:55

Выше всяких похвал:-) спасибо