Книга. "Прости, я люблю" читать онлайн

Прости, я люблю

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, моральный выбор, страсть

Рейтинг:
1246
1914 186230

Текущий рейтинг:
#12065 в Современный любовный роман
#5420 в Женский роман


Полный текст 192 стр.

07.04.2017 — 31.05.2017


Аннотация к книге "Прости, я люблю"

С детства они были друг для друга всем: опорой, защитой, лекарством от плохого настроения. Лучшие друзья, отношения которых, казалось, не могло испортить ничего, но внезапно все изменилось. Одна ошибка разрушила привычный уклад, вынудив Азалию покинуть отчий дом на полтора года, а после вернуться, но держаться от некогда самого родного человека как можно дальше, хоть это и было невозможным.
Черновой вариант.
❗Данное произведение содержит описания, которые могут быть неприемлемы для некоторых читателей по различного рода убеждениям. Все герои, места и события являются вымышленными. Любые совпадения случайны❗
Друзья! Автора очень подбадривают Ваши комментарии, оценки и репосты!
Так же есть возможность порадовать ;)

346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2017, 19:16:01

И все-таки Вик гад((( Что же теперь будет?!
И еще, у вас в письме начало второго предложения, похоже, пропущено.

avatar
23.05.2017, 22:06:44

Интересно, а хэппи энд планируется? И какой? Ребята додумаются сделать анализ своих ДНК и обнаружат, что Юла попутали в роддоме?

Очень интересно, а когда выйдет следующая часть?

avatar
23.05.2017, 13:44:27

Вик о чем-то догадался?

avatar
22.05.2017, 23:05:54

Вполне возможно, что Инга услышала их разговор. Согласитесь, он малость не тянет на болтовню между братом и сестрой.

avatar
21.05.2017, 21:53:59

А я боюсь ,что Инга нашла подтверждение не братских отношений между ними (презерватив использованный например).
И прибывает в шоке

avatar
22.05.2017, 19:07:34

Ой ой по ходу Виктор узнал , что- то про них, или увидел )))) Спасибо за главу)) а сколько всего глав будет?

avatar
22.05.2017, 19:51:01

Козлина Вик сейчас точно все испортит! А если он про них узнал и теперь будет шантажировать?

А никто не говорил,что будет просто,но они это знают.Спасибо!

avatar
21.05.2017, 21:54:49

А продолжение когда?

Спасибо большое!!! Я тоже надеюсь, что Инга нашла кое-что, что доказывает, что Юлиан и Оззи не родные...

avatar
21.05.2017, 07:39:04

Думаю Инга нашла не только своё свидетельство:-) спасибо

avatar
20.05.2017, 22:04:05

Спасибо!Надеюсь,что перед бурей (а я думаю,что это именно затишье перед ней,родимой) у Ю с Оззи будет время побыть друг с другом

Я за них рада! Спасибо!

avatar
20.05.2017, 19:39:41

Похоже Инга нашла то что для нашей парочки будет пропуском из ада...

avatar
20.05.2017, 19:33:28

Спасибо! сестра увидела документы неожиданные?!

avatar
19.05.2017, 19:51:37

Спасибо)) с нетерпением ждём продолжения!

Наконец-то вроде не родственники , если правильно поняла , что Инга нашла кроме своего свидельства еще что-то , а то чувствую себя извращенкой сопереживая их отношениям.

avatar
20.05.2017, 18:58:46

После прошлой главы не отписалась, но я почему-то думала, что они переспали перед тем как Азалия сбежала тогда.
Ну вот, уже появились отчетливые намеки на некровное родство) Очень интересно!
И еще, если вы не против, укажу на несколько ошибочек. В 26 главе: "прЕдаешь мать, прЕдаешь свою семью" (от слова предательство). В 27 - "прЕбывая" (глагол прибывать используется, в смысле "приезжать куда-нибудь").

avatar
19.05.2017, 15:55:18

Когда предложение?