Книга. "Прости, я люблю" читать онлайн

Прости, я люблю

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, моральный выбор, страсть

Рейтинг:
1246
1915 186232

Текущий рейтинг:
#11920 в Современный любовный роман
#5364 в Женский роман


Полный текст 192 стр.

07.04.2017 — 31.05.2017


Аннотация к книге "Прости, я люблю"

С детства они были друг для друга всем: опорой, защитой, лекарством от плохого настроения. Лучшие друзья, отношения которых, казалось, не могло испортить ничего, но внезапно все изменилось. Одна ошибка разрушила привычный уклад, вынудив Азалию покинуть отчий дом на полтора года, а после вернуться, но держаться от некогда самого родного человека как можно дальше, хоть это и было невозможным.
Черновой вариант.
❗Данное произведение содержит описания, которые могут быть неприемлемы для некоторых читателей по различного рода убеждениям. Все герои, места и события являются вымышленными. Любые совпадения случайны❗
Друзья! Автора очень подбадривают Ваши комментарии, оценки и репосты!
Так же есть возможность порадовать ;)

346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо автору за прекрасный Роман!

avatar
04.07.2017, 19:53:39

Добрый день! Автор, подскажите пожалуйста как купить и скачать книгу? Очень не удобно онлайн читать:(

avatar
26.06.2017, 21:36:45

Оххх, и заставили вы меня побыть в напряжении, я до последнего думала что это Юл приемный, а Аза спасибо вам и вдохновения вам

avatar
30.06.2017, 03:49:45

Огромное спасибо за книгу!Это просто не описать словами,какие эмоции накрывают,когда ее читаешь. Над многими эпизодами я просто плакала вместе с героями.И честно говоря,я просто не выдержала и прочитала последнюю главу,чтобы успокоиться.Удачи Вам и творческих успехов!!!

Хорошая история, спасибо автору.

Огромное спасибо !!!! Книга изумительная !

avatar
18.06.2017, 14:14:06

Крутая история,спасибо.

Спасибо очень классно, вкусно!!!)) Удачи вам!

avatar
12.06.2017, 03:02:13

Дочитала, совершенно не жалею. Очень няшная история, мне понравилось. Возможно, даже с удовольствием однажды перечитаю (а я проделываю это только с действительно зацепившими меня чем-либо книгами), особенно, если текст будет вычищен от некоторого количества содержащихся в нем ошибок разного плана (неверное употребление и написание слов, косяки в пунктуации, опечатки, etc.). Да-да, я чертов граммарнаци, и это мешает мне получить удовольствие от прочтения книги с отличным сюжетом >_<
В любом случае, автору вдохновения и удачи в новых свершениях:) Спасибо большое за три часа удовольствия:))

avatar
12.06.2017, 00:28:13

Почему колбаски творожные (правильно), а пончики, а затем и сыр - твороженные (неееет!)?))

avatar
10.06.2017, 15:48:04

С упоением читала! Спасибо! Успехов в творчестве)

avatar
09.06.2017, 23:41:18

Спасибо за эту историю)))))за то,как вы преподнесли чувства и саму ситуацию))))))спасибо!!!!вдохновения вам на новые книги!!!!!!

Оболденная книга

avatar
09.06.2017, 11:20:55

Очень впечатлило! Отличная история! Немного расстроило, что из хорошего парня Виктора автор вдруг решил сделать злодея. Но,как говорится,хозяин-барин. Желаю Вам дальнейших успехов!

Оболденная книга

Великолепная книга!Спасибо автору!

avatar
06.06.2017, 13:55:52

Добрый день! А можно ли как- нибудь скачать книгу в личную библиотеку? Не очень люблю читать книги в онлайне :)! Спасибо,

avatar
06.06.2017, 16:33:11

Отдельное спасибо за имена героев!!! Думаю, с привычными именами было бы не так пикантно:-)

avatar
06.06.2017, 13:17:11

Спасибо большое за такой классный роман!!! Давненько не испытывала таких эмоций от прочтения!!! Прочитала на одном дыхании и даже поплакала :-) С первых строк влюбилась в главного героя. Спасибо еще раз!!!! Супер!!!

avatar
06.06.2017, 07:34:28

ВАААУ... Я конечно подозревала что они не брат и сестра, логично что между сероглазой блондинкой и черноглазым брюнетом вряд ли есть кровное родство НО.... это было сильно!!! Инцест не тот случай где я могу оставаться абсолютно лояльной но я все таки дочитала вашу книгу и ни разу не пожалела об этом. Спасибо за ваш труд.
Это война братишка тоже из той же серии, если кому интересна эта тема