https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1492782995_62.jpg
Прости, я люблю
Тристин Рендел
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11920 в Современный любовный роман
#5364 в Женский роман
07.04.2017 — 31.05.2017
346 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору за прекрасный Роман!
Добрый день! Автор, подскажите пожалуйста как купить и скачать книгу? Очень не удобно онлайн читать:(
Оххх, и заставили вы меня побыть в напряжении, я до последнего думала что это Юл приемный, а Аза спасибо вам и вдохновения вам
Огромное спасибо за книгу!Это просто не описать словами,какие эмоции накрывают,когда ее читаешь. Над многими эпизодами я просто плакала вместе с героями.И честно говоря,я просто не выдержала и прочитала последнюю главу,чтобы успокоиться.Удачи Вам и творческих успехов!!!
Хорошая история, спасибо автору.
Огромное спасибо !!!! Книга изумительная !
Крутая история,спасибо.
Спасибо очень классно, вкусно!!!)) Удачи вам!
Дочитала, совершенно не жалею. Очень няшная история, мне понравилось. Возможно, даже с удовольствием однажды перечитаю (а я проделываю это только с действительно зацепившими меня чем-либо книгами), особенно, если текст будет вычищен от некоторого количества содержащихся в нем ошибок разного плана (неверное употребление и написание слов, косяки в пунктуации, опечатки, etc.). Да-да, я чертов граммарнаци, и это мешает мне получить удовольствие от прочтения книги с отличным сюжетом >_<
В любом случае, автору вдохновения и удачи в новых свершениях:) Спасибо большое за три часа удовольствия:))
Почему колбаски творожные (правильно), а пончики, а затем и сыр - твороженные (неееет!)?))
С упоением читала! Спасибо! Успехов в творчестве)
Спасибо за эту историю)))))за то,как вы преподнесли чувства и саму ситуацию))))))спасибо!!!!вдохновения вам на новые книги!!!!!!
Оболденная книга
Очень впечатлило! Отличная история! Немного расстроило, что из хорошего парня Виктора автор вдруг решил сделать злодея. Но,как говорится,хозяин-барин. Желаю Вам дальнейших успехов!
Оболденная книга
Великолепная книга!Спасибо автору!
Добрый день! А можно ли как- нибудь скачать книгу в личную библиотеку? Не очень люблю читать книги в онлайне :)! Спасибо,
Отдельное спасибо за имена героев!!! Думаю, с привычными именами было бы не так пикантно:-)
Спасибо большое за такой классный роман!!! Давненько не испытывала таких эмоций от прочтения!!! Прочитала на одном дыхании и даже поплакала :-) С первых строк влюбилась в главного героя. Спасибо еще раз!!!! Супер!!!
ВАААУ... Я конечно подозревала что они не брат и сестра, логично что между сероглазой блондинкой и черноглазым брюнетом вряд ли есть кровное родство НО.... это было сильно!!! Инцест не тот случай где я могу оставаться абсолютно лояльной но я все таки дочитала вашу книгу и ни разу не пожалела об этом. Спасибо за ваш труд.
Это война братишка тоже из той же серии, если кому интересна эта тема
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена