Книга. "Прости за любовь" читать онлайн

Прости за любовь

Цикл: Исцеляющие сердца

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, все сложно, измена очень эмоцион...

Читать
Рейтинг:
497
873 54688

Текущий рейтинг:
#3716 в Современный любовный роман
#1974 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

04.04.2025 — 12.07.2025


Аннотация к книге "Прости за любовь"

— Можешь не изображать из себя святую простоту. Я всё видела, как ты вчера с «мужиками», — подчёркиваю последнее слово, — в неформальной обстановке связи налаживал. Ты меня за дуру держишь!? — Срываюсь на крик.

— Лад, ты чего? — актер хренов, ещё и глаза в удивлении округляет.

— Я — ничего! Я просто не дура! И не хочу, чтобы ты из меня дуру делал, Влад! Ту блондинку вы все налаживали? Скопом? В неформальной обстановке, так сказать!

— Лада, успокойся. И объяснись.

На меня его приказы действуют как ушат холодной воды на горячие камни. Я шиплю от боли и гнева.

— Я всю ночь переживала! — даже не пытаюсь сдержать крик. — Я думала, что с тобой что-то случилось! Я уже собралась больницы с моргами обзванивать! А ты с бабами сношался! А теперь домой пришёл?! Потаскался там где-то и как ни в чём не бывало заявился?!

169 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2025, 07:22:53

Добил её откровенностью)) Как тут устоять. Спасибо!!)) 

avatar
17.04.2025, 07:23:28

Вот настоящий джентльмен, особенно если сравнивать с Андреем. Охх, бедный ребёнок в тот момент. Но как же хорошо, что они нашли друг друга, да и сейчас он их не бросил, а дал огромные возможности!!! Спасибо!!))) 

avatar
15.04.2025, 22:11:37

Слишком уж Андрюха карьерист и эгоист... хорошо что она за него не выйдет

avatar
15.04.2025, 09:46:23

Ну спасибо что не с племенной кобылой сравнил🙄
Главное, что Лада делает "зарубки" - только этот Крокодилович вообще ничего не замечает🙈
А Влад куда более прозорлив😉 Ну что за мужчина... да😍

Спасибо❤️‍🔥

avatar
15.04.2025, 07:05:00

Андрей давит и душит её приказами. А Влад будто весна, дышать хочется. Поэтому и тянет)) Спасибо!!))) 

avatar
14.04.2025, 07:06:42

Огромное между ними различие. Сразу видно мужчина!!! Решил и всё))) Всех он зацепил)) Спасибо!!)) 

avatar
12.04.2025, 06:12:01

Аннотация огонь! Цепляет с первых строк! Утащила в библиотеку! :) 

avatar
14.04.2025, 12:15:37

ну кошмар какой- ради своих амбиций вообще ни перед чем не остановится, похоже.

Вижу цель - не вижу препятствий, вот только со знаком "минус" 

А вот Ладу он зря с собой потащил)

Спасибо‍❤️‍

avatar
11.04.2025, 12:29:08

Настоящая химия между ними, как говорится 😜

avatar
11.04.2025, 09:54:47

Вот это фейерверк💥✨🔥 и кажется, Андрея тоже задело, осколками...
Уж в чем-чем, а про искры Юля права - вон как заполыхало и тахикардия откуда ни возьмись💘💓

Спасибо!😍

avatar
11.04.2025, 07:18:39

Ахах, вот это подход))) А зачем тянуть?? Спасибо))) 

avatar
10.04.2025, 07:04:25

Юля слишком много на себя берёт, даже очень, хоть и подруга. Хотя будет ли там настоящая дружба?? Нет. А вот и он!!! Вот и искры пошли с первого взгляда))) Спасибо!!) 

avatar
10.04.2025, 07:51:47

Дааа уж... какая-то лично-общественная жизнь получается, все знают больше, чем сама Лада.

А вот, кажется, и искры с молниями подъехали))

Спасибо!))

avatar
09.04.2025, 23:56:18

Сначала  показалось - Андрей заботливый, когда рядом был в больнице, вроде как поддерживал... а теперь с каждым словом все меньше симпатии вызывает - слишком настойчивый, скрывает важные вещи - а  значит, себе на уме, интересует ли его мнение Лады - вопрос... и вообще, как-то арбузерством попахивает🙈

Спасибо!❤️

Расчетливый этот Андрей, явный карьерист. 

avatar
09.04.2025, 06:49:03

Ого, как он серьёзно настроен, похоже контролировать он собирался абсолютно всё. Сложно с таким было бы)) Спасибо)) 

avatar
08.04.2025, 06:59:55

Очень настойчив Андрей, даже очень. Прям прилип к ней и никак отлипнуть не хочет. Да и ощущение, что он знал где она и специально поехал. Может как-то отслеживает??? Но видно у них всё очень серьёзно было. Спасибо!!)

avatar
08.04.2025, 13:47:45

Интересно, спасибо 🙏❤️

avatar
08.04.2025, 11:29:27

Вот как - даже до свадьбы дело дошло - почему же не сложилось?🤔
Похоже, у Андрея эго играет, СЛИШКОМ много его везде, и везде "вовремя" он оказывается - очень подозрительно👀

Спасибо!❤️

avatar
08.04.2025, 08:35:30

Андрей, похоже, на неё следилку повесил ещё когда вместе были и пользуется этим вовсю. Но и эти двое хороши. Если рассталась с мужиком, зачем его в друзьях держать? В ситуации с Владом вот эти куриные бега Лады к чему? Тем более сев в машину видела гололёд. В случившемся она имеет свою часть заслуги. Влад. Пьян не был. Допустим напоили чем. Но если только возбуждающим. Так голова соображала в кого суешь. И это не твоя девушка, с которой живёшь. Осознавал, что делал. Но делал. Типа ещё не жена, можно? И если ты увёл у мужика женщину из под венца, какие могут быть совместные неформальные посиделки?