Аннотация к книге "Прости за любовь"
— Можешь не изображать из себя святую простоту. Я всё видела, как ты вчера с «мужиками», — подчёркиваю последнее слово, — в неформальной обстановке связи налаживал. Ты меня за дуру держишь!? — Срываюсь на крик.
— Лад, ты чего? — актер хренов, ещё и глаза в удивлении округляет.
— Я — ничего! Я просто не дура! И не хочу, чтобы ты из меня дуру делал, Влад! Ту блондинку вы все налаживали? Скопом? В неформальной обстановке, так сказать!
— Лада, успокойся. И объяснись.
На меня его приказы действуют как ушат холодной воды на горячие камни. Я шиплю от боли и гнева.
— Я всю ночь переживала! — даже не пытаюсь сдержать крик. — Я думала, что с тобой что-то случилось! Я уже собралась больницы с моргами обзванивать! А ты с бабами сношался! А теперь домой пришёл?! Потаскался там где-то и как ни в чём не бывало заявился?!
169 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобил её откровенностью)) Как тут устоять. Спасибо!!))
Вот настоящий джентльмен, особенно если сравнивать с Андреем. Охх, бедный ребёнок в тот момент. Но как же хорошо, что они нашли друг друга, да и сейчас он их не бросил, а дал огромные возможности!!! Спасибо!!)))
Слишком уж Андрюха карьерист и эгоист... хорошо что она за него не выйдет
Ну спасибо что не с племенной кобылой сравнил🙄
Главное, что Лада делает "зарубки" - только этот Крокодилович вообще ничего не замечает🙈
А Влад куда более прозорлив😉 Ну что за мужчина... да😍
Спасибо❤️🔥
Андрей давит и душит её приказами. А Влад будто весна, дышать хочется. Поэтому и тянет)) Спасибо!!)))
Огромное между ними различие. Сразу видно мужчина!!! Решил и всё))) Всех он зацепил)) Спасибо!!))
Аннотация огонь! Цепляет с первых строк! Утащила в библиотеку! :)
ну кошмар какой- ради своих амбиций вообще ни перед чем не остановится, похоже.
Вижу цель - не вижу препятствий, вот только со знаком "минус"
А вот Ладу он зря с собой потащил)
Спасибо❤️
Настоящая химия между ними, как говорится 😜
Вот это фейерверк💥✨🔥 и кажется, Андрея тоже задело, осколками...
Уж в чем-чем, а про искры Юля права - вон как заполыхало и тахикардия откуда ни возьмись💘💓
Спасибо!😍
Ахах, вот это подход))) А зачем тянуть?? Спасибо)))
Юля слишком много на себя берёт, даже очень, хоть и подруга. Хотя будет ли там настоящая дружба?? Нет. А вот и он!!! Вот и искры пошли с первого взгляда))) Спасибо!!)
Дааа уж... какая-то лично-общественная жизнь получается, все знают больше, чем сама Лада.
А вот, кажется, и искры с молниями подъехали))
Спасибо!))
Сначала показалось - Андрей заботливый, когда рядом был в больнице, вроде как поддерживал... а теперь с каждым словом все меньше симпатии вызывает - слишком настойчивый, скрывает важные вещи - а значит, себе на уме, интересует ли его мнение Лады - вопрос... и вообще, как-то арбузерством попахивает🙈
Спасибо!❤️
Расчетливый этот Андрей, явный карьерист.
Ого, как он серьёзно настроен, похоже контролировать он собирался абсолютно всё. Сложно с таким было бы)) Спасибо))
Очень настойчив Андрей, даже очень. Прям прилип к ней и никак отлипнуть не хочет. Да и ощущение, что он знал где она и специально поехал. Может как-то отслеживает??? Но видно у них всё очень серьёзно было. Спасибо!!)
Интересно, спасибо 🙏❤️
Вот как - даже до свадьбы дело дошло - почему же не сложилось?🤔
Похоже, у Андрея эго играет, СЛИШКОМ много его везде, и везде "вовремя" он оказывается - очень подозрительно👀
Спасибо!❤️
Андрей, похоже, на неё следилку повесил ещё когда вместе были и пользуется этим вовсю. Но и эти двое хороши. Если рассталась с мужиком, зачем его в друзьях держать? В ситуации с Владом вот эти куриные бега Лады к чему? Тем более сев в машину видела гололёд. В случившемся она имеет свою часть заслуги. Влад. Пьян не был. Допустим напоили чем. Но если только возбуждающим. Так голова соображала в кого суешь. И это не твоя девушка, с которой живёшь. Осознавал, что делал. Но делал. Типа ещё не жена, можно? И если ты увёл у мужика женщину из под венца, какие могут быть совместные неформальные посиделки?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена