- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Просто друзья...или нет?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770066088_90.jpg
Просто друзья...или нет?
Ронни Траумер
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, первая любовь, чувства на грани
Рейтинг:
5264
5264
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1664 в Романтическая эротика
#339 в Студенческий роман
Полный текст
266 стр.
Публикация:
09.12.2020 — 03.02.2026
Аннотация к книге "Просто друзья...или нет?"
Новинка "Мажор. Брак (не) по любви" https://litnet.com/shrt/TEU_
— Саша! — его крик разрывает воздух, полный отчаяния и ярости.
Я не останавливаюсь, ноги подкашиваются, в глазах жжёт от слёз, которые я изо всех сил сдерживаю. Дыхание сбивается.
— Саша, стой, мать твою!
Он догоняет у самой двери. Железная хватка сжимает мой локоть, боль вспыхивает, но хуже — его присутствие, его жар. Он резко разворачивает меня и вдавливает в холодную стену. Его грудь тяжело вздымается, ноздри раздуваются, взгляд горит бешенством и чем-то ещё — голодом, который пугает меня до дрожи.
— Хватит! — рычит он прямо в лицо, горячее дыхание обжигает кожу. — Зачем ты ведёшь себя как ребёнок?!
— Чего ты хочешь, Дим? — голос дрожит, слёзы уже текут по щекам.
— Тебя! — вырывается у него хрипло, почти свирепо.
— Меня? Конечно, Саша всегда готова, как только Котов щёлкнет пальцами, да?
— Ты что несёшь?!
— Правду несу!
— Вот как ты обо мне думаешь? — его голос ломается от горечи, в глазах мелькает боль.
— А что, давал другие поводы? Или, кроме как переспать со мной, хотел когда-то что-нибудь ещё?
— Да! Хотел! — почти орёт он, голос дрожит от ярости и отчаяния. — Всегда хотел.
— Тот поцелуй был… ошибкой, — шепчу я, хотя каждое слово режет меня изнутри.
Он не даёт мне договорить. С яростной силой впивается в мои губы.
— Саша! — его крик разрывает воздух, полный отчаяния и ярости.
Я не останавливаюсь, ноги подкашиваются, в глазах жжёт от слёз, которые я изо всех сил сдерживаю. Дыхание сбивается.
— Саша, стой, мать твою!
Он догоняет у самой двери. Железная хватка сжимает мой локоть, боль вспыхивает, но хуже — его присутствие, его жар. Он резко разворачивает меня и вдавливает в холодную стену. Его грудь тяжело вздымается, ноздри раздуваются, взгляд горит бешенством и чем-то ещё — голодом, который пугает меня до дрожи.
— Хватит! — рычит он прямо в лицо, горячее дыхание обжигает кожу. — Зачем ты ведёшь себя как ребёнок?!
— Чего ты хочешь, Дим? — голос дрожит, слёзы уже текут по щекам.
— Тебя! — вырывается у него хрипло, почти свирепо.
— Меня? Конечно, Саша всегда готова, как только Котов щёлкнет пальцами, да?
— Ты что несёшь?!
— Правду несу!
— Вот как ты обо мне думаешь? — его голос ломается от горечи, в глазах мелькает боль.
— А что, давал другие поводы? Или, кроме как переспать со мной, хотел когда-то что-нибудь ещё?
— Да! Хотел! — почти орёт он, голос дрожит от ярости и отчаяния. — Всегда хотел.
— Тот поцелуй был… ошибкой, — шепчу я, хотя каждое слово режет меня изнутри.
Он не даёт мне договорить. С яростной силой впивается в мои губы.
Другие книги автора
381 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю, стоит всё же отказаться от поездки с Дмитрием для усиления влечения, страсти друг к другу и чтоб не подтвердить мысли Саши (как девушка на одну ночь).
Самое время смотреть теливизор и щелкать семечки
Спасибо за возможность прочитать историю.
Начало интригующее!!!)))))
Спасибо! Очень интересно!
Горячая новинка!
С удовольствием добавила в библиотеку. Очень интригующее начало!)
Поздравляю с новинкой!)
С новинкой, дорогая❤️
С новиночкой!!!
Легкого перышка!
С новинкой!
С новиночкой!
с новинкой!
Ох дорогая, ты сразу с горяченького начала)))
Я понимаю Сашу и её чувства))
С новинкой)))
Ура новинке =)))
Вай! Новиночка! Удачи!
Огого новинка!)))
Спасибо, лёгких строчек!!))))))
Лёгкого пера!
С новинкой! Вдохновения!!
с новинкой!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена