Книга. "Просто друзья...или нет?" читать онлайн

Просто друзья...или нет?

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, первая любовь, чувства на грани

Рейтинг:
5264
12802 2465831

Текущий рейтинг:
#1664 в Романтическая эротика
#339 в Студенческий роман


Полный текст 266 стр.

09.12.2020 — 03.02.2026


Аннотация к книге "Просто друзья...или нет?"

Новинка "Мажор. Брак (не) по любви" https://litnet.com/shrt/TEU_

— Саша! — его крик разрывает воздух, полный отчаяния и ярости.

Я не останавливаюсь, ноги подкашиваются, в глазах жжёт от слёз, которые я изо всех сил сдерживаю. Дыхание сбивается.

— Саша, стой, мать твою!

Он догоняет у самой двери. Железная хватка сжимает мой локоть, боль вспыхивает, но хуже — его присутствие, его жар. Он резко разворачивает меня и вдавливает в холодную стену. Его грудь тяжело вздымается, ноздри раздуваются, взгляд горит бешенством и чем-то ещё — голодом, который пугает меня до дрожи.

— Хватит! — рычит он прямо в лицо, горячее дыхание обжигает кожу. — Зачем ты ведёшь себя как ребёнок?!

— Чего ты хочешь, Дим? — голос дрожит, слёзы уже текут по щекам.

— Тебя! — вырывается у него хрипло, почти свирепо.

— Меня? Конечно, Саша всегда готова, как только Котов щёлкнет пальцами, да?

— Ты что несёшь?!

— Правду несу!

— Вот как ты обо мне думаешь? — его голос ломается от горечи, в глазах мелькает боль.

— А что, давал другие поводы? Или, кроме как переспать со мной, хотел когда-то что-нибудь ещё?

— Да! Хотел! — почти орёт он, голос дрожит от ярости и отчаяния. — Всегда хотел.

— Тот поцелуй был… ошибкой, — шепчу я, хотя каждое слово режет меня изнутри.

Он не даёт мне договорить. С яростной силой впивается в мои губы.

381 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Думаю, стоит всё же отказаться от поездки с Дмитрием для усиления влечения, страсти друг к другу и чтоб не подтвердить мысли Саши (как девушка на одну ночь).

avatar
12.12.2020, 12:34:28

Самое время смотреть теливизор и щелкать семечки

avatar
10.12.2020, 20:46:34

Спасибо за возможность прочитать историю.

avatar
10.12.2020, 19:39:37

Начало интригующее!!!)))))

avatar
10.12.2020, 19:06:55

Спасибо! Очень интересно!

avatar
10.12.2020, 14:04:28

Горячая новинка!
С удовольствием добавила в библиотеку. Очень интригующее начало!)

avatar
10.12.2020, 13:10:42

Поздравляю с новинкой!)

avatar
09.12.2020, 01:12:46

С новинкой, дорогая❤️

avatar
09.12.2020, 13:51:19

С новиночкой!!!

avatar
09.12.2020, 15:28:11

Легкого перышка!

avatar
09.12.2020, 13:32:46

С новиночкой!

Ох дорогая, ты сразу с горяченького начала)))
Я понимаю Сашу и её чувства))
С новинкой)))

Ура новинке =)))

avatar
09.12.2020, 00:38:36

Вай! Новиночка! Удачи!

avatar
09.12.2020, 08:59:23

Огого новинка!)))
Спасибо, лёгких строчек!!))))))

avatar
09.12.2020, 07:58:28

Лёгкого пера!

avatar
09.12.2020, 07:44:31

С новинкой! Вдохновения!!

avatar
09.12.2020, 04:26:01

с новинкой!)