Книга. "Просто друзья...или нет?" читать онлайн

Просто друзья...или нет?

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, первая любовь, чувства на грани

Рейтинг:
5264
12796 2466074

Текущий рейтинг:
#1616 в Романтическая эротика
#318 в Студенческий роман


Полный текст 266 стр.

09.12.2020 — 03.02.2026


Аннотация к книге "Просто друзья...или нет?"

Новинка "Мажор. Брак (не) по любви" https://litnet.com/shrt/TEU_

— Саша! — его крик разрывает воздух, полный отчаяния и ярости.

Я не останавливаюсь, ноги подкашиваются, в глазах жжёт от слёз, которые я изо всех сил сдерживаю. Дыхание сбивается.

— Саша, стой, мать твою!

Он догоняет у самой двери. Железная хватка сжимает мой локоть, боль вспыхивает, но хуже — его присутствие, его жар. Он резко разворачивает меня и вдавливает в холодную стену. Его грудь тяжело вздымается, ноздри раздуваются, взгляд горит бешенством и чем-то ещё — голодом, который пугает меня до дрожи.

— Хватит! — рычит он прямо в лицо, горячее дыхание обжигает кожу. — Зачем ты ведёшь себя как ребёнок?!

— Чего ты хочешь, Дим? — голос дрожит, слёзы уже текут по щекам.

— Тебя! — вырывается у него хрипло, почти свирепо.

— Меня? Конечно, Саша всегда готова, как только Котов щёлкнет пальцами, да?

— Ты что несёшь?!

— Правду несу!

— Вот как ты обо мне думаешь? — его голос ломается от горечи, в глазах мелькает боль.

— А что, давал другие поводы? Или, кроме как переспать со мной, хотел когда-то что-нибудь ещё?

— Да! Хотел! — почти орёт он, голос дрожит от ярости и отчаяния. — Всегда хотел.

— Тот поцелуй был… ошибкой, — шепчу я, хотя каждое слово режет меня изнутри.

Он не даёт мне договорить. С яростной силой впивается в мои губы.

381 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2021, 20:21:33

так жаль что их дороги с Котовым разошлись...по собственной глупости живут с нелюбимыми, но судьба-злодейка может все расставит по местам?

М-да, что и требовалось доказать. Наденька женила таки на себе парня. Теперь будет винить всех, кроме себя. Жалкое зрелище. В этой ситуации ребёнка жалко. А Котов баран, которого кто хочет, тот на верёвке и водит. Уж простите за грубость. А казалось, что в нём стержень есть. Разочаровал.... Будет сам мучаться и всех до психушки доведёт. Жалко героиню. Хотя в реальной жизни такое встречается частенько.

avatar
02.03.2021, 21:20:44

Тоскливо, столько времени утекло, и такие события произошли, которые не обернуть вспять 8((((( Плакать....
А чего это Дима в отеле, у бати же тур. агентство? Дима- наследник, отец на его помощь рассчитывал.

накопила я прод, сегодня села читать и понимаю,что мне очень мало...) очень жизненно на самом деле, и вот настолько мне нравится, что не описать словами... все мы совершали и совершаем ошибки...и никто не знает и не может нам говорить, как правильно, как должно быть, т.к. у каждого из нас свое "правильно",и свое "должно"...у каждого своя судьба и мы сами ее творим...путем потерь,преград, встреч ...)))выбор за нами! мудрость приходит с годами,опытом...а опыт-это наши ошибки, личные))) всем мира,любви,добра и ошибайтесь с удовольствием!)

avatar
27.02.2021, 12:56:17

Какой же Котов тряпка!Все таки женился на своей Наденьке! По залету или любовь проснулась?! Вот интересно ребенок то его?!

ну когда же продолжение?

avatar
07.03.2021, 00:20:54

Чем то клип Лободы напомнил, вышел недавно " Родной"

avatar
28.02.2021, 00:13:11

А управляющий будет Котов....

avatar
17.02.2021, 10:31:45

Как это поздно??? Все еще впереди!

avatar
27.02.2021, 14:20:04

Котов зараза!!! Надя серйозно????
Мало йому було щоб зрозуміти що це не його??
Щей дитина.. для чого??

Перевернув все з ніг на голову!!!!



А не Котов то буде управляющим????

avatar
27.02.2021, 13:56:19

Мда.. как же тяжело читать.. когда уже будет все хорошо.. ??

спасибо за проду)Вроде все у всех хорошо,но так печально

avatar
27.02.2021, 12:55:48

жалко что Дима с этой"Надей". фу бяка

avatar
27.02.2021, 12:55:12

Я расстроилась, что Дима женился на Наде, ещё и ребёнок у них.
Так хотелось, чтобы все сложилось по-другому. Спасибо за продолжение.

avatar
27.02.2021, 12:29:02

ХЭ будет??

Что всё так печально

avatar
19.02.2021, 20:02:59

Эх, как же печально ...

avatar
19.02.2021, 17:53:00

Как жаль, что когда нужно выяснить отношения, поставить все точки над i, мы вот так напридумываем себе не весь что, а потом в лучшем случае остаёмся друзьями, в худшем ненавидим или страдаем, каждый миг думая, что уже поздно, что было бы если, или же спустя годы встретившись и наконец поговорив по душам, осознаём какую ошибку совершили и какими трусливыми дураками мы были.
Ронни, ждём продолжения. Надеемся, что в следующей главе они хоть наконец начнут говорить друг с другом на чистоту. А то уже сердце кровью обливается, когда буквально сердцем чувствуешь их боль от недосказанности и чувства невзаимности, из-за которой приходится страдать вместе с ними((( Будь я рядом, взяла бы их и заперла бы в одной квартире и не отпустила бы, пока они бы не поговорили бы. Как дети малые :(( Хотя дети, по-крайней мере, могут жаловаться. А они всё держат в себе... Партизаны, блин...(((

avatar
17.02.2021, 17:49:29

Не пізно Діма! Не пізно !!
Просто в слідуючий раз думай зразу!!

avatar
17.02.2021, 07:40:31

Очень жаль ребят, как часто бывает, что люди не могут поговорить между собой. Спасибо, жду продолжения.

будет ли продолжение этого романа?