- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Просто друзья...или нет?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770066088_90.jpg
Просто друзья...или нет?
Ронни Траумер
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, первая любовь, чувства на грани
Рейтинг:
5264
5264
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1616 в Романтическая эротика
#318 в Студенческий роман
Полный текст
266 стр.
Публикация:
09.12.2020 — 03.02.2026
Аннотация к книге "Просто друзья...или нет?"
Новинка "Мажор. Брак (не) по любви" https://litnet.com/shrt/TEU_
— Саша! — его крик разрывает воздух, полный отчаяния и ярости.
Я не останавливаюсь, ноги подкашиваются, в глазах жжёт от слёз, которые я изо всех сил сдерживаю. Дыхание сбивается.
— Саша, стой, мать твою!
Он догоняет у самой двери. Железная хватка сжимает мой локоть, боль вспыхивает, но хуже — его присутствие, его жар. Он резко разворачивает меня и вдавливает в холодную стену. Его грудь тяжело вздымается, ноздри раздуваются, взгляд горит бешенством и чем-то ещё — голодом, который пугает меня до дрожи.
— Хватит! — рычит он прямо в лицо, горячее дыхание обжигает кожу. — Зачем ты ведёшь себя как ребёнок?!
— Чего ты хочешь, Дим? — голос дрожит, слёзы уже текут по щекам.
— Тебя! — вырывается у него хрипло, почти свирепо.
— Меня? Конечно, Саша всегда готова, как только Котов щёлкнет пальцами, да?
— Ты что несёшь?!
— Правду несу!
— Вот как ты обо мне думаешь? — его голос ломается от горечи, в глазах мелькает боль.
— А что, давал другие поводы? Или, кроме как переспать со мной, хотел когда-то что-нибудь ещё?
— Да! Хотел! — почти орёт он, голос дрожит от ярости и отчаяния. — Всегда хотел.
— Тот поцелуй был… ошибкой, — шепчу я, хотя каждое слово режет меня изнутри.
Он не даёт мне договорить. С яростной силой впивается в мои губы.
— Саша! — его крик разрывает воздух, полный отчаяния и ярости.
Я не останавливаюсь, ноги подкашиваются, в глазах жжёт от слёз, которые я изо всех сил сдерживаю. Дыхание сбивается.
— Саша, стой, мать твою!
Он догоняет у самой двери. Железная хватка сжимает мой локоть, боль вспыхивает, но хуже — его присутствие, его жар. Он резко разворачивает меня и вдавливает в холодную стену. Его грудь тяжело вздымается, ноздри раздуваются, взгляд горит бешенством и чем-то ещё — голодом, который пугает меня до дрожи.
— Хватит! — рычит он прямо в лицо, горячее дыхание обжигает кожу. — Зачем ты ведёшь себя как ребёнок?!
— Чего ты хочешь, Дим? — голос дрожит, слёзы уже текут по щекам.
— Тебя! — вырывается у него хрипло, почти свирепо.
— Меня? Конечно, Саша всегда готова, как только Котов щёлкнет пальцами, да?
— Ты что несёшь?!
— Правду несу!
— Вот как ты обо мне думаешь? — его голос ломается от горечи, в глазах мелькает боль.
— А что, давал другие поводы? Или, кроме как переспать со мной, хотел когда-то что-нибудь ещё?
— Да! Хотел! — почти орёт он, голос дрожит от ярости и отчаяния. — Всегда хотел.
— Тот поцелуй был… ошибкой, — шепчу я, хотя каждое слово режет меня изнутри.
Он не даёт мне договорить. С яростной силой впивается в мои губы.
Другие книги автора
381 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитак жаль что их дороги с Котовым разошлись...по собственной глупости живут с нелюбимыми, но судьба-злодейка может все расставит по местам?
М-да, что и требовалось доказать. Наденька женила таки на себе парня. Теперь будет винить всех, кроме себя. Жалкое зрелище. В этой ситуации ребёнка жалко. А Котов баран, которого кто хочет, тот на верёвке и водит. Уж простите за грубость. А казалось, что в нём стержень есть. Разочаровал.... Будет сам мучаться и всех до психушки доведёт. Жалко героиню. Хотя в реальной жизни такое встречается частенько.
Тоскливо, столько времени утекло, и такие события произошли, которые не обернуть вспять 8((((( Плакать....
А чего это Дима в отеле, у бати же тур. агентство? Дима- наследник, отец на его помощь рассчитывал.
накопила я прод, сегодня села читать и понимаю,что мне очень мало...) очень жизненно на самом деле, и вот настолько мне нравится, что не описать словами... все мы совершали и совершаем ошибки...и никто не знает и не может нам говорить, как правильно, как должно быть, т.к. у каждого из нас свое "правильно",и свое "должно"...у каждого своя судьба и мы сами ее творим...путем потерь,преград, встреч ...)))выбор за нами! мудрость приходит с годами,опытом...а опыт-это наши ошибки, личные))) всем мира,любви,добра и ошибайтесь с удовольствием!)
Какой же Котов тряпка!Все таки женился на своей Наденьке! По залету или любовь проснулась?! Вот интересно ребенок то его?!
ну когда же продолжение?
Чем то клип Лободы напомнил, вышел недавно " Родной"
А управляющий будет Котов....
Как это поздно??? Все еще впереди!
Котов зараза!!! Надя серйозно????
Мало йому було щоб зрозуміти що це не його??
Щей дитина.. для чого??
Перевернув все з ніг на голову!!!!
А не Котов то буде управляющим????
Мда.. как же тяжело читать.. когда уже будет все хорошо.. ??
спасибо за проду)Вроде все у всех хорошо,но так печально
жалко что Дима с этой"Надей". фу бяка
Я расстроилась, что Дима женился на Наде, ещё и ребёнок у них.
Так хотелось, чтобы все сложилось по-другому. Спасибо за продолжение.
ХЭ будет??
Что всё так печально
Эх, как же печально ...
Как жаль, что когда нужно выяснить отношения, поставить все точки над i, мы вот так напридумываем себе не весь что, а потом в лучшем случае остаёмся друзьями, в худшем ненавидим или страдаем, каждый миг думая, что уже поздно, что было бы если, или же спустя годы встретившись и наконец поговорив по душам, осознаём какую ошибку совершили и какими трусливыми дураками мы были.
Ронни, ждём продолжения. Надеемся, что в следующей главе они хоть наконец начнут говорить друг с другом на чистоту. А то уже сердце кровью обливается, когда буквально сердцем чувствуешь их боль от недосказанности и чувства невзаимности, из-за которой приходится страдать вместе с ними((( Будь я рядом, взяла бы их и заперла бы в одной квартире и не отпустила бы, пока они бы не поговорили бы. Как дети малые :(( Хотя дети, по-крайней мере, могут жаловаться. А они всё держат в себе... Партизаны, блин...(((
Не пізно Діма! Не пізно !!
Просто в слідуючий раз думай зразу!!
Очень жаль ребят, как часто бывает, что люди не могут поговорить между собой. Спасибо, жду продолжения.
будет ли продолжение этого романа?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена