Книга. "Просто друзья...или нет?" читать онлайн

Просто друзья...или нет?

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, первая любовь, чувства на грани

Рейтинг:
5264
12801 2465764

Текущий рейтинг:
#1678 в Романтическая эротика
#328 в Студенческий роман


Полный текст 266 стр.

09.12.2020 — 03.02.2026


Аннотация к книге "Просто друзья...или нет?"

Новинка "Мажор. Брак (не) по любви" https://litnet.com/shrt/TEU_

— Саша! — его крик разрывает воздух, полный отчаяния и ярости.

Я не останавливаюсь, ноги подкашиваются, в глазах жжёт от слёз, которые я изо всех сил сдерживаю. Дыхание сбивается.

— Саша, стой, мать твою!

Он догоняет у самой двери. Железная хватка сжимает мой локоть, боль вспыхивает, но хуже — его присутствие, его жар. Он резко разворачивает меня и вдавливает в холодную стену. Его грудь тяжело вздымается, ноздри раздуваются, взгляд горит бешенством и чем-то ещё — голодом, который пугает меня до дрожи.

— Хватит! — рычит он прямо в лицо, горячее дыхание обжигает кожу. — Зачем ты ведёшь себя как ребёнок?!

— Чего ты хочешь, Дим? — голос дрожит, слёзы уже текут по щекам.

— Тебя! — вырывается у него хрипло, почти свирепо.

— Меня? Конечно, Саша всегда готова, как только Котов щёлкнет пальцами, да?

— Ты что несёшь?!

— Правду несу!

— Вот как ты обо мне думаешь? — его голос ломается от горечи, в глазах мелькает боль.

— А что, давал другие поводы? Или, кроме как переспать со мной, хотел когда-то что-нибудь ещё?

— Да! Хотел! — почти орёт он, голос дрожит от ярости и отчаяния. — Всегда хотел.

— Тот поцелуй был… ошибкой, — шепчу я, хотя каждое слово режет меня изнутри.

Он не даёт мне договорить. С яростной силой впивается в мои губы.

381 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2021, 18:49:04

Сегодня ждать проду?

avatar
28.03.2021, 13:45:30

начала читать, а когда зашла позже исчезли первые главы, сейчас еще больше нет, это нормально?

avatar
25.03.2021, 18:30:01

Читала на одном дыхании. Когда будет следующая проза, очень хочется

avatar
21.03.2021, 18:50:13

Ну а сейчас и она беременна, и дальше опять джентельмен))), разрезаем его на пополам)))))).

Вааааууу❤️❤️❤️
Когда прода?

avatar
22.03.2021, 13:12:00

Почему врач позвонил именно Диме???

Можно поздравить нашу Сашу?я правильно понимаю))))Огромное спасибо за проду , жду продолжения.

avatar
21.03.2021, 23:44:44

Когда следующая прода? Уж очень интересно))))

avatar
22.03.2021, 05:48:22

Ну и момент! Почему позвонили Котова? Чем напугали?
Скорее бы прода, ведь конец истории близко.

avatar
22.03.2021, 09:55:53

Вот у них свистопляски конечно. Типичная жизнь)) каждый придумал все в своей голове и нет чтобы поговорить, наворотили дел, потеряли годы))

avatar
22.03.2021, 01:12:24

Да ладно? Неужели не беременность а болезнь какая то? Не хочу какую то онкологию или инфаркт/инсульт. Не хочууууууууу.((((((((( А может быть она просто в больницу попала? А? Ронниииии......

avatar
22.03.2021, 00:59:19

Что-то с Сашей случилось?

avatar
21.03.2021, 22:58:55

Автор подскажите пожалуйста, сколько ещё глав, хотя бы примерно?

avatar
21.03.2021, 22:20:21

книга зацепила...прям зашла последняя глава

avatar
21.03.2021, 20:25:27

Ну вот, как они плодотворно поговорили, да так что ребёнка наговорили))) А Саша молодец, все правильно, нужно было давно с Мишей поговорить. Надеюсь, Котов разводиться поехал, а не как обычно обиделся и во всем Сашу обвинил) спасибо автор

avatar
21.03.2021, 20:13:40

Хорошо что хоть от Саши адекватные действия начались) Только я не совсем поняла она остановиться успела или всё таки попала в аварию?

она беременна!!!! может котов разводится???? идти напролом, а не сопли жевать)

Мне очень нравится. Я в восторге ❤️❤️❤️. Когда продолжение?☺️❤️✨

avatar
19.03.2021, 21:57:48

Вот так, они привыкшие друг к другу, но так и не понявшие в своё время сути их отношений. Теперь им хватило несколько секунд, чтобы прояснить многолетнее прошлое. Досада и опустошение, когда непонятно на кого злиться, и не видишь возможности что-либо исправить.

avatar
19.03.2021, 13:51:03

Сколько можно бегать друг от друга