- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Просто друзья...или нет?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770066088_90.jpg
Просто друзья...или нет?
Ронни Траумер
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, первая любовь, чувства на грани
Рейтинг:
5264
5264
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1678 в Романтическая эротика
#328 в Студенческий роман
Полный текст
266 стр.
Публикация:
09.12.2020 — 03.02.2026
Аннотация к книге "Просто друзья...или нет?"
Новинка "Мажор. Брак (не) по любви" https://litnet.com/shrt/TEU_
— Саша! — его крик разрывает воздух, полный отчаяния и ярости.
Я не останавливаюсь, ноги подкашиваются, в глазах жжёт от слёз, которые я изо всех сил сдерживаю. Дыхание сбивается.
— Саша, стой, мать твою!
Он догоняет у самой двери. Железная хватка сжимает мой локоть, боль вспыхивает, но хуже — его присутствие, его жар. Он резко разворачивает меня и вдавливает в холодную стену. Его грудь тяжело вздымается, ноздри раздуваются, взгляд горит бешенством и чем-то ещё — голодом, который пугает меня до дрожи.
— Хватит! — рычит он прямо в лицо, горячее дыхание обжигает кожу. — Зачем ты ведёшь себя как ребёнок?!
— Чего ты хочешь, Дим? — голос дрожит, слёзы уже текут по щекам.
— Тебя! — вырывается у него хрипло, почти свирепо.
— Меня? Конечно, Саша всегда готова, как только Котов щёлкнет пальцами, да?
— Ты что несёшь?!
— Правду несу!
— Вот как ты обо мне думаешь? — его голос ломается от горечи, в глазах мелькает боль.
— А что, давал другие поводы? Или, кроме как переспать со мной, хотел когда-то что-нибудь ещё?
— Да! Хотел! — почти орёт он, голос дрожит от ярости и отчаяния. — Всегда хотел.
— Тот поцелуй был… ошибкой, — шепчу я, хотя каждое слово режет меня изнутри.
Он не даёт мне договорить. С яростной силой впивается в мои губы.
— Саша! — его крик разрывает воздух, полный отчаяния и ярости.
Я не останавливаюсь, ноги подкашиваются, в глазах жжёт от слёз, которые я изо всех сил сдерживаю. Дыхание сбивается.
— Саша, стой, мать твою!
Он догоняет у самой двери. Железная хватка сжимает мой локоть, боль вспыхивает, но хуже — его присутствие, его жар. Он резко разворачивает меня и вдавливает в холодную стену. Его грудь тяжело вздымается, ноздри раздуваются, взгляд горит бешенством и чем-то ещё — голодом, который пугает меня до дрожи.
— Хватит! — рычит он прямо в лицо, горячее дыхание обжигает кожу. — Зачем ты ведёшь себя как ребёнок?!
— Чего ты хочешь, Дим? — голос дрожит, слёзы уже текут по щекам.
— Тебя! — вырывается у него хрипло, почти свирепо.
— Меня? Конечно, Саша всегда готова, как только Котов щёлкнет пальцами, да?
— Ты что несёшь?!
— Правду несу!
— Вот как ты обо мне думаешь? — его голос ломается от горечи, в глазах мелькает боль.
— А что, давал другие поводы? Или, кроме как переспать со мной, хотел когда-то что-нибудь ещё?
— Да! Хотел! — почти орёт он, голос дрожит от ярости и отчаяния. — Всегда хотел.
— Тот поцелуй был… ошибкой, — шепчу я, хотя каждое слово режет меня изнутри.
Он не даёт мне договорить. С яростной силой впивается в мои губы.
Другие книги автора
381 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСегодня ждать проду?
начала читать, а когда зашла позже исчезли первые главы, сейчас еще больше нет, это нормально?
Читала на одном дыхании. Когда будет следующая проза, очень хочется
Ну а сейчас и она беременна, и дальше опять джентельмен))), разрезаем его на пополам)))))).
Вааааууу❤️❤️❤️
Когда прода?
Почему врач позвонил именно Диме???
Можно поздравить нашу Сашу?я правильно понимаю))))Огромное спасибо за проду , жду продолжения.
Когда следующая прода? Уж очень интересно))))
Ну и момент! Почему позвонили Котова? Чем напугали?
Скорее бы прода, ведь конец истории близко.
Вот у них свистопляски конечно. Типичная жизнь)) каждый придумал все в своей голове и нет чтобы поговорить, наворотили дел, потеряли годы))
Да ладно? Неужели не беременность а болезнь какая то? Не хочу какую то онкологию или инфаркт/инсульт. Не хочууууууууу.((((((((( А может быть она просто в больницу попала? А? Ронниииии......
Что-то с Сашей случилось?
Автор подскажите пожалуйста, сколько ещё глав, хотя бы примерно?
книга зацепила...прям зашла последняя глава
Ну вот, как они плодотворно поговорили, да так что ребёнка наговорили))) А Саша молодец, все правильно, нужно было давно с Мишей поговорить. Надеюсь, Котов разводиться поехал, а не как обычно обиделся и во всем Сашу обвинил) спасибо автор
Хорошо что хоть от Саши адекватные действия начались) Только я не совсем поняла она остановиться успела или всё таки попала в аварию?
она беременна!!!! может котов разводится???? идти напролом, а не сопли жевать)
Мне очень нравится. Я в восторге ❤️❤️❤️. Когда продолжение?☺️❤️✨
Вот так, они привыкшие друг к другу, но так и не понявшие в своё время сути их отношений. Теперь им хватило несколько секунд, чтобы прояснить многолетнее прошлое. Досада и опустошение, когда непонятно на кого злиться, и не видишь возможности что-либо исправить.
Сколько можно бегать друг от друга
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена