Книга. "Просто "Мяу!" (черновик) " читать онлайн

Просто "Мяу!" (черновик)

Цикл: Пришествие. Путь Кота.

Ограничение: 16+

В тексте есть:реалрпг

Рейтинг:
270
419 39454

Текущий рейтинг:
#4419 в Постапокалипсис
#4924 в ЛитРПГ


Полный текст 110 стр.

21.08.2017 — 09.01.2018

Скачать: epub mobi fb2 (398 загрузок)


Аннотация к книге "Просто "Мяу!" (черновик) "

Никто не знает, из-за чего все это произошло, но в один момент все люди просто попадали наземь как сломанные куклы. И я был одним из них - Человек я или кто? Уже не уверен. Так как все, что со мной случилось после испытания, можно описать одним лишь громким "Мяу!"...

39 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2017, 21:59:21

Я не заметил пропущенного времени,книга интересная,спс

avatar
02.11.2017, 21:30:24

Осень наверное попалась вредная, на вдохновения жадная. :)

Нормуль:)буду читать дальше!

avatar
20.10.2017, 11:48:28

Есть, те кто с нетерпением ждал!

Просто суперрррр

avatar
08.10.2017, 14:56:58

После слов, "Эхх, и что мне с вами делать. Сейчас ни интернета ни сотовой связи я не могу читать..." Штаааа???
Там дальше будет разъяснение? А то и так начало смущает, так еще и это..

Сыровато, немного наивно, но интересно.=)

avatar
28.09.2017, 02:19:12

Хорошая книга. Единственное, вам бы писать от лица девушки и про женский взгляд. Поведение ваших мужчин слишком стереотипно, я думаю. Впрочем, пишите о том, о чем сами хотите, я могу и ошибаться. Удачи вам.

avatar
23.09.2017, 19:13:08

Много местоимений. И кажется, перепутанно окончание - поведение женское, окончание мужское. Хм... Сколько не пытаюсь читать на литэре, вечно попадается...

avatar
23.09.2017, 12:46:36

безумно-интересно читать эту безумно-интересную книгу. успеха автору)

avatar
14.09.2017, 08:03:40

Интересно, кто рисовал картинку на обложке?

Задумка, конечно, интересная. Даже шикарная, недавно с женой обсуждали, что могло бы быть, имей кошки крылья )) Но, буду откровенен, не понравилось с первых же страниц. Слишком много смерти, крови, безразличия к смерти и крови, и ошибок в изложении. Ну и ляпов откровенных. Например, наличие полусъеденного трупа в кухне обязательно сопровождалось бы изрядным количеством крови. А девушка заметила труп только после того, как покормила кошку и поболтала с ГГ. Потом ей оторвали ноги, но она даже не вскрикнула, а вот кошка, когда её чуть ли не мгновенно разорвали в подъезде, успела издать предсмертный мяв. Кстати, зачем же так с животным-то безразлично? Притом, что ГГ любит животных и старается заботиться о них. Убежала кошка, и фиг с ней, подождём, пока сожрут, и чуток погрустим. В общем, понял, что читать это не смогу.

avatar
02.09.2017, 20:00:39

опять отморозок:)

avatar
31.08.2017, 23:33:36

Хоть и "рояльно" , но очень интересно и подано с юмором ) ждём продолжения ) Творческих успехов Вам.

avatar
26.08.2017, 20:59:53

Начало прекрасное жду прордолжения

avatar
26.08.2017, 18:11:05

когда продолжение?

avatar
25.08.2017, 02:03:31

Очень интересно. Буду ждать проды

avatar
24.08.2017, 00:39:37

Напоминает начало одной книги, но... Идея классная. Я хоть и не кошатник, даже собачник, но... Мне определенно понравилось

avatar
23.08.2017, 19:41:58

Доброго времени, начало забавное.
будем ждать проды