Никто не знает, из-за чего все это произошло, но в один момент все люди просто попадали наземь как сломанные куклы. И я был одним из них - Человек я или кто? Уже не уверен. Так как все, что со мной случилось после испытания, можно описать одним лишь громким "Мяу!"...
После слов, "Эхх, и что мне с вами делать. Сейчас ни интернета ни сотовой связи я не могу читать..." Штаааа???
Там дальше будет разъяснение? А то и так начало смущает, так еще и это..
Хорошая книга. Единственное, вам бы писать от лица девушки и про женский взгляд. Поведение ваших мужчин слишком стереотипно, я думаю. Впрочем, пишите о том, о чем сами хотите, я могу и ошибаться. Удачи вам.
Много местоимений. И кажется, перепутанно окончание - поведение женское, окончание мужское. Хм... Сколько не пытаюсь читать на литэре, вечно попадается...
Задумка, конечно, интересная. Даже шикарная, недавно с женой обсуждали, что могло бы быть, имей кошки крылья )) Но, буду откровенен, не понравилось с первых же страниц. Слишком много смерти, крови, безразличия к смерти и крови, и ошибок в изложении. Ну и ляпов откровенных. Например, наличие полусъеденного трупа в кухне обязательно сопровождалось бы изрядным количеством крови. А девушка заметила труп только после того, как покормила кошку и поболтала с ГГ. Потом ей оторвали ноги, но она даже не вскрикнула, а вот кошка, когда её чуть ли не мгновенно разорвали в подъезде, успела издать предсмертный мяв. Кстати, зачем же так с животным-то безразлично? Притом, что ГГ любит животных и старается заботиться о них. Убежала кошка, и фиг с ней, подождём, пока сожрут, и чуток погрустим. В общем, понял, что читать это не смогу.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
39 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ не заметил пропущенного времени,книга интересная,спс
Осень наверное попалась вредная, на вдохновения жадная. :)
Нормуль:)буду читать дальше!
Есть, те кто с нетерпением ждал!
Просто суперрррр
После слов, "Эхх, и что мне с вами делать. Сейчас ни интернета ни сотовой связи я не могу читать..." Штаааа???
Там дальше будет разъяснение? А то и так начало смущает, так еще и это..
Сыровато, немного наивно, но интересно.=)
Хорошая книга. Единственное, вам бы писать от лица девушки и про женский взгляд. Поведение ваших мужчин слишком стереотипно, я думаю. Впрочем, пишите о том, о чем сами хотите, я могу и ошибаться. Удачи вам.
Много местоимений. И кажется, перепутанно окончание - поведение женское, окончание мужское. Хм... Сколько не пытаюсь читать на литэре, вечно попадается...
безумно-интересно читать эту безумно-интересную книгу. успеха автору)
Интересно, кто рисовал картинку на обложке?
Задумка, конечно, интересная. Даже шикарная, недавно с женой обсуждали, что могло бы быть, имей кошки крылья )) Но, буду откровенен, не понравилось с первых же страниц. Слишком много смерти, крови, безразличия к смерти и крови, и ошибок в изложении. Ну и ляпов откровенных. Например, наличие полусъеденного трупа в кухне обязательно сопровождалось бы изрядным количеством крови. А девушка заметила труп только после того, как покормила кошку и поболтала с ГГ. Потом ей оторвали ноги, но она даже не вскрикнула, а вот кошка, когда её чуть ли не мгновенно разорвали в подъезде, успела издать предсмертный мяв. Кстати, зачем же так с животным-то безразлично? Притом, что ГГ любит животных и старается заботиться о них. Убежала кошка, и фиг с ней, подождём, пока сожрут, и чуток погрустим. В общем, понял, что читать это не смогу.
опять отморозок:)
Хоть и "рояльно" , но очень интересно и подано с юмором ) ждём продолжения ) Творческих успехов Вам.
Начало прекрасное жду прордолжения
когда продолжение?
Очень интересно. Буду ждать проды
Напоминает начало одной книги, но... Идея классная. Я хоть и не кошатник, даже собачник, но... Мне определенно понравилось
Доброго времени, начало забавное.
будем ждать проды
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена