https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620731116_49.jpg
Просто Он
Элен Блио
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#549 в Служебный роман
#1663 в Романтическая эротика
07.09.2020 — 04.12.2020
310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБуквально в каждой главе просто "секс", прям глаза режет. Думала роман, оказывается сказка. Спасибо за сказку!
Роман ВАУ..и все супер..Элен это было ооочень жарко)круто спасибо. с некоторыми комментариями к книге -не соглашусь.многие мечтают о сказке в своей жизни,особенно, если она серая и обыденная.с такой сказкой можно забыться или даже улучшить свои семейные отношения с супругом.проверила на своем опыте))жарко заводит) ещё раз огромное спасибо,ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ,НОВЫХ СЮЖЕТОВ И ПРЕДАННЫХ ЧИТАТЕЛЬНИЦ))
История конечно интересная, "ванильная", но секса прям ооочень много, порно нервно курят в сторонке, и это очень резало глаз. Всё настолько гладко с первой главы, что не хватало какой-то остринки. Но все равно автору спасибо за труд)
Ну еле прочла и то по тому, что не могу не дочитать и бросить.
Не любите критику, можете удалить комент.
Первая книга зашла так нече.
А вот вторая продолжение - никак.
Наверно я старомодная - желать мужчину после пару минут знакомства. Распущенность.
Мужик желающий женщину в первый раз - нормально. Они же самцы, на кого встал того и хочу.
Но сопли про люблю через каждые 2-3 минуты. Да тошнотиков.
Все таки для меня действия важней, увез от проблем, обеспечил дочь, взял все заботы на себя, защиту.
Но блин какая любовь за неделю? Непонимаю.
Замуж через три.
Короче не мой роман.
Спасибо за роман!
книга просто класс!!!!!! очень хочу книгу про брата !!!!
Уважаемая Элен Блио, с Новым годом!
Большое спасибо за чудесную книжку, за то, что смогли порадовать нас, своих благодарных читателей, к празднику.
Дальнейших творческих успехов!
Очень понравилось! Скажите, а будет история про брата?)
Там были СМАЙЛИКИ
Аааааа???, мне очень понравилось, очень, очень много сцен страсти??????? , может это немного не риально???, но все равно волшебно????, просто ОН действительно мечта каждой девушки ( сильный и любящий) ОНА реальная ГЕРОИНЯ, хочется отдельно историю брата Андрея и историю Дарьи, успехов вам в написании историй любви???????????
Книга просто супер. Я даже плакала вмести с Женей
Восторг! Автор вы молодец!!! Я с таким упоением читаю) Алекс мужчина мечта каждой женщины ... но не бывает так все гладко, наверное жизнь преподнесёт сюрпризы . Ну , а как вы описываете их страсть и занятие любовью !!! Вау !
Спасибо за книгу. Мне очень понравилось, прочитала за 1 день. Роман лёгкий, для души. Творческих успехов вам.
Спасибо автор.прочла с удовольствием.такие славные герои.а уж отрывок о куклах вообще бесподобный
вообще не понятно,почему у нее 1/5 часть квартиры,а у брата остальная?они же родные,значит поровну делится все.
а зачем ей просить у него деньги,если ей только вчера перевела Виктория,правда за ту работу,что она так и не выполнила )
Или имеется ввиду,что до него давно не было?
"но...у тебя давно же не было?" - это как,они же примерно пару часов назад этим занимались )))
И что же случилось ?Опять на Женечкину голову ?
Их любовь .как удар молнии.неотвратимая и яркая
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена