Книга. "Просто Он" читать онлайн

Просто Он

Цикл: Устюговы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, властный босс, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
5515
15748 3386525

Текущий рейтинг:
#543 в Служебный роман
#1667 в Романтическая эротика


Полный текст 270 стр.

07.09.2020 — 04.12.2020


Аннотация к книге "Просто Он"

Подкидыш для босса


Осторожно! Горячо!
Она занимает весьма скромную должность в его фирме. И старается быть незаметной. Она совсем не думает о том, чтобы покорить этого мужчину, впрочем, и любого другого тоже, у неё уже был печальный опыт. Ей достаточно.
А он хочет просто быть любимым мужчиной, той самой каменной стеной, о которой грезят все.
НОВИНКА ОН и ОНА
Обложка Ханна Хаимович!

310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2021, 23:34:24

Понимаю, что это Ваши первые произведения, но очень много «воды». И не нужно было разделять все истории на отдельные книги. Некоторые главы можно соединить . Сцены секса немного вульгарны. Плюс- практически нет грамматических ошибок. Это круто. Герои - истерики. Он ей про Фому, она поо Ерему.

avatar
02.08.2021, 23:59:24

Книга изумительная, огромное спасибо! Эмоции зашкаливают! Любовь, вкусно, горячо! Всем бы такой любви. Творческих идей и удачи вам и вашему Музу!

Книга читается отдельно, или есть продолжение?)

avatar
28.07.2021, 12:42:48

Очень много секса, прям слышком в каждой главе, очееень много! Да я читала аннотации но не ожидала что настолько много, Но книга не плохая, интересная, на одном дыхании прочла

avatar
28.07.2021, 09:30:24

А как мне перейти на текст? А то всё открываются только "Откровения от автора..."...

Все, конечно, очень мило, девочкам любого возраста понравится эта история, и мне тоже. Но очень уж напрягает, что мать называет свою дочь "Лялька", ведь это же словечко из тюремного блатного жаргона и означает совсем не маленьких девочек. Так жаль, что тюремный жаргон так прочно вошел в нашу жизнь, что 95% людей даже не догадываются, что говорят по-фене

подскажите пожалуйста а есть история про Дашу и Дена

avatar
22.07.2021, 14:45:22

ой чувствую я подставу,что то скоро произойдет

подскажите пожалуйста история не просто он это же другая история?)

Что то не похож на Андрея, больше на какого то мачо итальянца. Я вижу его более русоволосым и с голубыми глазами

avatar
18.07.2021, 11:19:55

Ох, автор.... Если все ваши книги такие романтичные и переполнены любовью(ну и с капелькой драмы, куда ж без неё))))... Я навечно ваш фанат!! Я, правда, ещё не читала ни одной книги нааааастолько заполненной именно романтикой, именно любовью с первого взгляда, "тумблером" говорящим, что "это та сама/это тот сымый")) Это такое близкое моему сердцу состояние, настолько оно откликается на каждое написанное вами слово(в жизни то не всегда получается показать свою романтичную натуру).... А читая ваш роман, прямо чувствуешь как желаемое соединяется с действительностью!!
Я так переживала, что вот сейчас герои поссорятся, психанут и уйдут друг от друга, что вот вот врагам удастся задуманное, но......все случилось как нельзя лучше!! Ооочень заинтриговал и бонус и кусочек из истории подруги и брата)) Сегодня же возьмусь за чтение(я так понимаю, там финал уже вот вот)!!!!
p.s. Так же хотелось бы историю Даши, поселили зерно интереса в моей душе их отношения)) А ещё про Стаса было бы интересно узнать по больше...хих))
p.p.s. И так же жду завершения истории "Истиной", надеюсь она не последня в цикле(держу кулачки)!!!! Вы пока единственная, чьи истрии о оборотнях я готова читать))

avatar
16.07.2021, 15:51:49

Очень откровенно. Прям ох. И интрига присутствует. Прочла на одном дыхании. Единственный нюанс, не сочетающийся с реальностью, это 43 неделя беременности. Обычно ещё раньше врачи уже настаивают на стимуляции.

avatar
15.07.2021, 17:13:38

У меня отец Игорь Власов,можно поменять фамилию??Это в 39 главе.....

Спасибо! Очень чувственный и нежный роман)

автор.спасибо.хочется истории про Дашу и ее Котика.и про Андрея.пожалуйста

кто пакостит Женечке.Виктория.Мила.Игорь ?

очень интересно кто-же так

avatar
22.12.2020, 16:08:51

Большое спасибо очень понравилось. Легкий и позитивный роман. Читалось очень легко, на одном дыхании. Творческих вам успехов.

avatar
01.06.2021, 09:20:11

Супер,супер, супер книга!!! Спасибо большое!!

avatar
14.06.2021, 20:12:27

мне понрвилось иногда хочется сказки