https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620731116_49.jpg
Просто Он
Элен Блио
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#543 в Служебный роман
#1667 в Романтическая эротика
07.09.2020 — 04.12.2020
310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонимаю, что это Ваши первые произведения, но очень много «воды». И не нужно было разделять все истории на отдельные книги. Некоторые главы можно соединить . Сцены секса немного вульгарны. Плюс- практически нет грамматических ошибок. Это круто. Герои - истерики. Он ей про Фому, она поо Ерему.
Книга изумительная, огромное спасибо! Эмоции зашкаливают! Любовь, вкусно, горячо! Всем бы такой любви. Творческих идей и удачи вам и вашему Музу!
Книга читается отдельно, или есть продолжение?)
Очень много секса, прям слышком в каждой главе, очееень много! Да я читала аннотации но не ожидала что настолько много, Но книга не плохая, интересная, на одном дыхании прочла
А как мне перейти на текст? А то всё открываются только "Откровения от автора..."...
Все, конечно, очень мило, девочкам любого возраста понравится эта история, и мне тоже. Но очень уж напрягает, что мать называет свою дочь "Лялька", ведь это же словечко из тюремного блатного жаргона и означает совсем не маленьких девочек. Так жаль, что тюремный жаргон так прочно вошел в нашу жизнь, что 95% людей даже не догадываются, что говорят по-фене
подскажите пожалуйста а есть история про Дашу и Дена
ой чувствую я подставу,что то скоро произойдет
подскажите пожалуйста история не просто он это же другая история?)
Что то не похож на Андрея, больше на какого то мачо итальянца. Я вижу его более русоволосым и с голубыми глазами
Ох, автор.... Если все ваши книги такие романтичные и переполнены любовью(ну и с капелькой драмы, куда ж без неё))))... Я навечно ваш фанат!! Я, правда, ещё не читала ни одной книги нааааастолько заполненной именно романтикой, именно любовью с первого взгляда, "тумблером" говорящим, что "это та сама/это тот сымый")) Это такое близкое моему сердцу состояние, настолько оно откликается на каждое написанное вами слово(в жизни то не всегда получается показать свою романтичную натуру).... А читая ваш роман, прямо чувствуешь как желаемое соединяется с действительностью!!
Я так переживала, что вот сейчас герои поссорятся, психанут и уйдут друг от друга, что вот вот врагам удастся задуманное, но......все случилось как нельзя лучше!! Ооочень заинтриговал и бонус и кусочек из истории подруги и брата)) Сегодня же возьмусь за чтение(я так понимаю, там финал уже вот вот)!!!!
p.s. Так же хотелось бы историю Даши, поселили зерно интереса в моей душе их отношения)) А ещё про Стаса было бы интересно узнать по больше...хих))
p.p.s. И так же жду завершения истории "Истиной", надеюсь она не последня в цикле(держу кулачки)!!!! Вы пока единственная, чьи истрии о оборотнях я готова читать))
Очень откровенно. Прям ох. И интрига присутствует. Прочла на одном дыхании. Единственный нюанс, не сочетающийся с реальностью, это 43 неделя беременности. Обычно ещё раньше врачи уже настаивают на стимуляции.
У меня отец Игорь Власов,можно поменять фамилию??Это в 39 главе.....
Спасибо! Очень чувственный и нежный роман)
автор.спасибо.хочется истории про Дашу и ее Котика.и про Андрея.пожалуйста
кто пакостит Женечке.Виктория.Мила.Игорь ?
очень интересно кто-же так
Большое спасибо очень понравилось. Легкий и позитивный роман. Читалось очень легко, на одном дыхании. Творческих вам успехов.
Супер,супер, супер книга!!! Спасибо большое!!
мне понрвилось иногда хочется сказки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена