Книга. "Просто так " читать онлайн

Просто так

Цикл: Короткие истории о любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, любовь, соседи

Рейтинг:
5831
8274 284144

Текущий рейтинг:
#428 в Короткий любовный роман
#904 в Молодежная проза


Полный текст 63 стр.

17.01.2017 — 17.01.2017


Аннотация к книге "Просто так "

Есть странный сосед? Хорошо! Он нелюдимый, хмурый и не идет на контакт? Хорошо! Он красавчик? Отлично!!! Мы ведь не боимся трудностей, главное, чтобы и они, эти самые трудности, не боялись нас.

198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

красивая история

avatar
27.04.2018, 16:43:30

Милая история. С удовольствием прочитала, не могла оторваться!
Спасибо большое!

Отличная история! Очень понравилась.

avatar
09.04.2018, 22:06:36

Спасибо))) Получила массу удовольствия!!!!! Удачи Вам автор!!!!!

avatar
08.04.2018, 21:40:12

Натализа, как всегда замечательный роман...... тепло и радостно на душе..... Спасибо дорогая. Пошла читать ваш следующий роман.

avatar
04.04.2018, 12:23:18

эта первая книга российск.автора,которую я прочитала. всегда почему то зарубежных. и....бингооо...теперь только с нашими авторами,нашими героями....спасибо автору,за замечат.книгу.я давно читала эту историю на др.ресурсе. читается очень.легко,повествование отличное.Ггерои понравились,реальные,адекватные.спасибо!автору спасибо!перечитывать буду все ваши книги. вы один из моих любимых авторов))))

avatar
24.01.2018, 18:21:27

Спасибо )

Хорошая история)))
Интересный сюжет, не затянуто и не нудно)))
Весело и увлекательно)))
Автор, спасибо)))

Мне очень понравились ваши миниатюрки уважаемый Автор! Спасибо Вам большое за слог, за сюжет, за сказку. Буду читать дальше....

Прелестная история. Большое спасибо !

avatar
08.11.2017, 19:26:16

Замечательная история!

avatar
04.11.2017, 15:03:29

Очень нежно, сладенько,спасибо!!!вдохновения,успехов!!!!

avatar
04.11.2017, 01:28:33

Очень мило, лаконично, чудесно. Спасибо!

avatar
28.10.2017, 19:26:13

Очень милая история! Спасибо автору!!

Спасибо, очень понравилось.

avatar
11.06.2017, 14:11:02

Спасибо большое.
Очень нежно, весело и романтично. Ничего лишнего.
Я прочитала все Ваши книги и все они наполненны нежностью и любовью, в разных проявлениях. Очень жду новинок.

avatar
02.02.2017, 19:22:55

Спасибо большое))
Есть еще два рассказа в серии, но поскольку не очень нравятся, Не стала размещать. Если есть желание - пишите, выставлю их и на этом сайте.

avatar
06.06.2017, 23:10:41

СПАСИБО))
Очень понравилось!))
Такая нежная история про любовь)
Всем бы такой)
И я так же хочу:)

avatar
29.05.2017, 20:31:20

Добрейшего и наилучшего вечера всем! :) Спасибо за замечательную историю. прочитала с
удовольствием. Удачи вам и вдохновения С уважением.

avatar
09.05.2017, 23:05:31

Очень светлая история) С юмором. Спасибо за книгу. Пойду читать про Асю и Ника)