- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Просто так
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607527993_81.jpg
Рейтинг:
5831
5831
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#428 в Короткий любовный роман
#904 в Молодежная проза
Полный текст
63 стр.
Публикация:
17.01.2017 — 17.01.2017
Другие книги автора
198 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикрасивая история
Милая история. С удовольствием прочитала, не могла оторваться!
Спасибо большое!
Отличная история! Очень понравилась.
Спасибо))) Получила массу удовольствия!!!!! Удачи Вам автор!!!!!
Натализа, как всегда замечательный роман...... тепло и радостно на душе..... Спасибо дорогая. Пошла читать ваш следующий роман.
эта первая книга российск.автора,которую я прочитала. всегда почему то зарубежных. и....бингооо...теперь только с нашими авторами,нашими героями....спасибо автору,за замечат.книгу.я давно читала эту историю на др.ресурсе. читается очень.легко,повествование отличное.Ггерои понравились,реальные,адекватные.спасибо!автору спасибо!перечитывать буду все ваши книги. вы один из моих любимых авторов))))
Спасибо )
Хорошая история)))
Интересный сюжет, не затянуто и не нудно)))
Весело и увлекательно)))
Автор, спасибо)))
Мне очень понравились ваши миниатюрки уважаемый Автор! Спасибо Вам большое за слог, за сюжет, за сказку. Буду читать дальше....
Прелестная история. Большое спасибо !
Замечательная история!
Очень нежно, сладенько,спасибо!!!вдохновения,успехов!!!!
Очень мило, лаконично, чудесно. Спасибо!
Очень милая история! Спасибо автору!!
Спасибо, очень понравилось.
Спасибо большое.
Очень нежно, весело и романтично. Ничего лишнего.
Я прочитала все Ваши книги и все они наполненны нежностью и любовью, в разных проявлениях. Очень жду новинок.
Спасибо большое))
Есть еще два рассказа в серии, но поскольку не очень нравятся, Не стала размещать. Если есть желание - пишите, выставлю их и на этом сайте.
СПАСИБО))
Очень понравилось!))
Такая нежная история про любовь)
Всем бы такой)
И я так же хочу:)
Добрейшего и наилучшего вечера всем! :) Спасибо за замечательную историю. прочитала с
удовольствием. Удачи вам и вдохновения С уважением.
Очень светлая история) С юмором. Спасибо за книгу. Пойду читать про Асю и Ника)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена