Книга. "Просто выжить" читать онлайн

Просто выжить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Рейтинг:
38993
73437 24568947

Текущий рейтинг:
#101 в Бытовое фэнтези


Полный текст 295 стр.

24.04.2020 — 07.12.2023


Аннотация к книге "Просто выжить"

Бесплатно.
Приятно, конечно, проснуться однажды принцессой, герцогиней, ну, или, на худой конец, дворяночкой обедневшей — путь в Золушки открыт. Но мы не ищем легких путей). Это будет дорога с самого низа. Встретит ли героиня свою любовь? Обязательно, но — не сразу. Сперва ей придется осознать себя в новом мире и найти своё место. Дорога будет долгой и трудной, но ХЭ будет обязательно!

3650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Досадно, однако , не ласково
встречают родные пенаты барона...
Благодарю автора за интригу !

avatar
20.05.2020, 17:54:28

Очень интересная история, давно искала что то такое,спасибо.

Благодарю автора за удовольствие от чтения !

avatar
20.05.2020, 16:45:13

Очень нравится деловая хватка баронессы. Спасибо большое за продолжение.

avatar
20.05.2020, 16:24:45

А может Ели заключить договор с мастерской по ткацкой ,и покупать шелк у них,так сказать по закупочной цене . спасибо жду еще проды

avatar
20.05.2020, 16:10:35

Спасибо большое!

Спасибо, книга чудесная, вдохновения вам, читается на одном дыхании

Спасибо,очень понравилось

Боже!Какая прелесть Ваша книга!Обожаю читать про быт:там сшила,там помыла.....кайф!

avatar
19.05.2020, 21:22:14

Спасибо за произведение! Читаю на одном дыхании...С нетерпением жду продолжения!

Читала не отрываясь...очень понравилось,ждём с нетерпением продолжения...

avatar
19.05.2020, 20:22:27

Обожаю бытовое фэнтези. А с вашей книгой просто отдыхаю душой. Хочется,чтобы она была очень длинной. Удачи вам.

avatar
19.05.2020, 20:06:12

Браво,автор!Вдумчивая и увлекательная история!

Обожаю бытовое фентези, Вы так вкусно пишите, произведение, уютное, тёплое, всех благ Вам, и ещё много такой же вкуснятины

avatar
19.05.2020, 20:01:03

Восхитительно. Мне импонирует Ваш стиль написания, а так же скорость. Не забываешь то, что прочитал ранее. Читая произведение, возникает вопроос: а действительно ли это первое произведение? Трудолюбивого Муза Вам. Много вдохновения и стремления порадовать Ваших читателей!

avatar
19.05.2020, 19:35:40

Благодарю за книгу! Очень нравиться ваш стиль бытового фентэзи

Благодарю автора за удовольствие от чтения!

avatar
19.05.2020, 18:59:34

Спасибо огромное за крупные проды :)
Обожаю бытовое фэнтези, и Вам оно удается!

avatar
19.05.2020, 18:58:02

Спасибо большое!

avatar
19.05.2020, 18:34:37

Неужто и Фиш с ними в охране поедет? :-/