- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Просто выжить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618602069_55.jpg
Просто выжить
Полина Ром
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
38985
38985
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#93 в Бытовое фэнтези
Полный текст
295 стр.
Публикация:
24.04.2020 — 07.12.2023
Аннотация к книге "Просто выжить"
Бесплатно.
Приятно, конечно, проснуться однажды принцессой, герцогиней, ну, или, на худой конец, дворяночкой обедневшей — путь в Золушки открыт. Но мы не ищем легких путей). Это будет дорога с самого низа. Встретит ли героиня свою любовь? Обязательно, но — не сразу. Сперва ей придется осознать себя в новом мире и найти своё место. Дорога будет долгой и трудной, но ХЭ будет обязательно!
Приятно, конечно, проснуться однажды принцессой, герцогиней, ну, или, на худой конец, дворяночкой обедневшей — путь в Золушки открыт. Но мы не ищем легких путей). Это будет дорога с самого низа. Встретит ли героиня свою любовь? Обязательно, но — не сразу. Сперва ей придется осознать себя в новом мире и найти своё место. Дорога будет долгой и трудной, но ХЭ будет обязательно!
Другие книги автора
3649 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за книгу
Было интересно и познавательно
Спасибо, довольно интересная книга, а только начала читать.
Не хватило одного комментария^^
Что понравилось: у крастья своеобразный говор, это хорошо дало погружение в атмасферу. Описание окружения не однотипное и дает представление о жизне, быте, местности, героях. Стиль пиисания не обычный и приятный для меня. Встречалось много новых слов, которые приходилось гуглить (книги не только о развлечении, но и о знаниях!). Порадовала героиня, ее подход к вещам, читалось ее современная натура, что она использовала новые слова на вроде кофе, а не кафа, которое не ушло из ее словесного обихода)
И возник в конце вопрос: Еля рассказала, что она из другого мира Раулю или всё же нет???
Надеюсь у героев сбудутся их мечты^^
История такая классная, спасибо! Сначала я подумала, что 96 глав это много, на 66, что мало и нужно минимум 120) на 79 главе я прям рыдала, было грусно.
По сюжету: любовь между Елей и Рацлем кажется слегка притянутой и скомканой. Довали небольшие намеки, но они были прям мало замнтны и очень редко. Хотелось бы почитать больше мыслей или эмоций шероини, чтобы понять, что она и правда его вспоминала, у неё просыпались приятные чувства по отношению к нему и т.д. Поэтоиу показалось, что слишком быстро завернули финал, весь её путь был так ладно и подробно расписан, а ее любовь, с которой она уже много лет просто пшик((
Оформление: выбивают из колеи слаженного текста очепятки) И слова повторяются слова. На мой взгляд, если это книга, то книга должна быть оформленная хотя бы по минимальным стандартам: текст по ширине, и выделены обзацы (хоть отступами первой страки, хоть пробелом между самими абзацами). Иногда было не понятно герои говорят, думают или это просто текст. Когда он идет единым текстом — всё хорошо, но возникающие грамматические конструкции без нового абзаца или кавычек выглядят странно (вот представляете, а он говорит — Приветствую вас дорогие гости).
Спасибо за интересную историю и за шанс для Веры прожить такую насыщенную жизнь.
Читаю 2 раз) Дошла до сцены смерти: подростков жалко - это ж психологическая травма на всю жизнь, а ещё в колонию для несовершеннолетних могут отправить(((
И водителя автобуса жалко (
Беда в том что у меня не видно раздела обо мне ::::-( и так уже не с первым автором
Добрый день дорогой автор! Читаю книгу и там ссылки на группу в ВК, на визуализацию героев. Но ведь когда Вы их выкладывали , это очевидно месяца четыре или пять назад было! Как их сейчас найти, листать ленту назад, на несколько месяцев??? Это оооочень неудобно! Как найти быстрее, очень интересна визуализация героев. У других авторов, это прикреплено в текстах. Подскажите, как сделать поиск быстрее! Заранее благодарю за ответ!
Интересный сюжет,читается легко,подскажите,у меня книга закончилась на 66главе,читала онлйн на litnet,а где найти продолжение?
Спасибо Вам дорогой автор за столь интересную и что уж греха таить поучительную историю. Герои все понравились. Само повествование тоже почерпнула для себя некоторые интересные способы рукоделия. Ещё раз спасибо и легко пера вам.
Казалось бы - роман женский, но я прочёл книгу на одном дыхании. Спасибо за прекрасную историю!
Изумительная история! Читала с нарастающим интересом, хотя первый страницы, где грязь , вонь и все " прелести" средневековья чуть было не отвратили от дальнейшего чтения. Думалось, что это будет стандартная сказочка про замки-принцев-фей и прочая и прочая , да еще и злобная мачеха в довесок)) Но как же чудесно я ошиблась! Такой жизнеутверждающей, мотивирующей истории становления и расцвета я пока еще здесь , на просторах литнета, не читала. Удовольствие получила огромное! Спасибо автору))
Спасибо за столь интересную историю. Извините возможно мне не поглазам но можно поделиться ссылкой на вашу группу.
Мне понравилась!) Впервые встретила "пожилую" попаданку.
Потрясающая книга! Читается легко. Нет сумбура в событиях. Все последовательно и интересно. Очень понравилась книга! Благодарности автору!
Прочитала взахлёб очень трогательная история большое спасибо автору.
Сегодня дочитала эту прекрасную историю. И попереживала, и поплакала, и конечно порадовалась за героев. Еще раз благодарю Вас за замечательный рассказ. Это одна из многих книг которая мне очень понравилась.!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за замечательную, душевную книгу. Читать было легко и интересно
Читаю и перечитываю, очень нравится
Браво, Автор!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена