Книга. "Просто выжить" читать онлайн

Просто выжить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Рейтинг:
38985
73426 24559206

Текущий рейтинг:
#97 в Бытовое фэнтези


Полный текст 295 стр.

24.04.2020 — 07.12.2023


Аннотация к книге "Просто выжить"

Бесплатно.
Приятно, конечно, проснуться однажды принцессой, герцогиней, ну, или, на худой конец, дворяночкой обедневшей — путь в Золушки открыт. Но мы не ищем легких путей). Это будет дорога с самого низа. Встретит ли героиня свою любовь? Обязательно, но — не сразу. Сперва ей придется осознать себя в новом мире и найти своё место. Дорога будет долгой и трудной, но ХЭ будет обязательно!

3649 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2023, 17:46:21

А мне даже очень понравился рассказ. Небычненько так. Благодарю автора за хорошее настроениею

avatar
07.04.2023, 06:54:19

Читаю с удовольствием, рисунки прекрасны, но не нашла в аннотации ссылку на другие.

avatar
07.04.2023, 03:41:31

Спасибо большое за чудесную историю!
Автору и музу нескончаемого вдохновения!

avatar
05.04.2023, 13:07:16

Спасибо, Полина. Прочитала взахлеб. Это такое невероятное. Я была рада понакомиться с Вашими мыслями. Продолжайте творить . С уважением Тамара

Благодарю Автора,за возможность провести часы в путешествие с главной героиней и восхищаться ее жизнестойкостью,рассудительность и желанием Быть счастливой,любимой в комфорте и чистоте отношений с мужчинами.Красивый сказ про понимание себя и своих желаний!!Слог легкий и образы прекрасны-рекомендую к чтению!!!

avatar
02.04.2023, 00:01:17

Замечательная, добрая история! Всё просто и очень увлекательно написано, словно сама героиня рассказывает историю своей жизни за чашечкой кафы)))

avatar
01.04.2023, 21:14:39

С удовольствием прочитала книгу. Написано легко, хорошим языком. Спасибо автору. Обязательно прочитаю другие книги Полины Ром.

avatar
31.03.2023, 16:51:21

Я так не хочу расставаться с героями. Спасибо за сказку. Читала неотрывно.

avatar
29.03.2023, 19:24:48

Прочитала за день, было не оторваться! Ну что я могу сказать, как учитель технологии? Надо посмотреть ролики как печь выкладывается, как бумага в домашних условиях делается, ну и периодически повторять рецептуру основных рецептов в выпечке, мало ли что? ))

avatar
28.03.2023, 19:18:34

Отличная книга, читала взахлёб

avatar
27.03.2023, 09:49:11

Чудесно, однозначно чудесно!!! Эмоции героев чувствуешь как свои. Буду перечитывать не один раз, книга помогает понять, что всё и всегда будет хорошо, даже если сейчас трудно. Книга давно лежала в библиотеке и я рада, что именно сейчас я её прочла.

avatar
27.03.2023, 00:02:48

Чудесная книга! Автору огромная благодарность! Просто восторг!

Прочитала книгу уже 3-тий раз одним махом с начала и до конца. Не возможно было оторваться и в этот раз!!! Спасибо Автор за эмоции, за переживания и за гордость за героиню - мудрую, сильную, не сгибаемую, находчивую! Она просто суппер, благодаря Вам! Спасибо!

avatar
26.03.2023, 16:07:07

Читаю с удовольствием

avatar
26.03.2023, 15:58:05

очень интригующее начало

avatar
25.03.2023, 08:45:41

Замечательная книга! Прочла на одном дыхании. Сила духа главной героини и фантазии автора восхищают! Остался очень приятный осадок после прочтения. Спасибо Автору!

avatar
24.03.2023, 09:21:52

Благодарю, очень понравилась книга! Так не банально. За барона даже поплакала. Очень интересная история. Долго лежала у меня в библиотеке, почему-то не решалась начать читать. Но начав втянулась и не смогла оторваться)

avatar
23.03.2023, 16:45:56

Автору - браво! Без магии, драконов и прочей мишуры - получилось интересно.

avatar
22.03.2023, 20:17:07

Когда читала книгу, отдыхала душой

avatar
22.03.2023, 14:49:10

Чудесная книга и герои! Читала и не могла оторваться хотя переодически сумбурно, но все же оторваться было крайне сложно,столько нюансов и знаний у героине, что заслуживает искреннего восхищения. Рыдала в некоторых моментах, жаль было терять такого замечательного героя. Спасибо автор!