Книга. "Просто выжить" читать онлайн

Просто выжить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Рейтинг:
38988
73417 24562819

Текущий рейтинг:
#110 в Бытовое фэнтези


Полный текст 295 стр.

24.04.2020 — 07.12.2023


Аннотация к книге "Просто выжить"

Бесплатно.
Приятно, конечно, проснуться однажды принцессой, герцогиней, ну, или, на худой конец, дворяночкой обедневшей — путь в Золушки открыт. Но мы не ищем легких путей). Это будет дорога с самого низа. Встретит ли героиня свою любовь? Обязательно, но — не сразу. Сперва ей придется осознать себя в новом мире и найти своё место. Дорога будет долгой и трудной, но ХЭ будет обязательно!

3649 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С удовольствием прочитала книгу Спасибо автору.

Хорошая,интересная книга,прочитал с большим удовольствием.Спасибо за нее и Ваш труд.Вдохновения,здоровья,творческих успехов,отличной музы. Книгу заберу в свою читальню однозначно.

avatar
21.03.2023, 00:53:39

Великолепно!
Прочла на одном дыхании, Спасибо!

Спасибо за замечательную книгу. Читала с упаением не отрываясь. Написано так хорошо, что все сцены представлялись перед глазами, а это большая редкость. Вы очень талантливы, Полина. Не останавливайтесь, пишите новые книги, а мы будем вашими постоянными читателями.




avatar
18.03.2023, 18:40:01

Спасибо за книгу! очень интересно и занимательно! Успехов в дальнейшем творчестве!

avatar
17.03.2023, 06:18:57

Зльббююю ожидать дод о дээдожэжпадхххжээ~~

avatar
15.03.2023, 20:46:40

милый автор!)вы прекрасно пишите наверное!),но люди которые имеют небольшие проблемы со зрением как я были бы очень вам признательны за подключение озвучки!)спасибо за понимание!) творческих успехов!)))

avatar
09.03.2023, 12:32:49

Спасибо, очень теплая и спокойная книга, очень приятно было читать)))

Спасибо большое за книгу. Читала с большим удовольствием. Даже жалко расставаться с ее героями. Успехов Вам.

avatar
06.03.2023, 20:09:47

Шикарная книга. Интересный мир. Адекватная и неунывающая героиня. Все логично, все детально описано. Ювелирная работа с сюжетом! Браво, автор! Спасибо!

avatar
05.03.2023, 11:28:29

Здравствуйте! Читаю книгу, очень интересный сюжет, необычный, так хочется поскорее узнать чем же всё закончится!?! Спасибо, за Ваш труд и творчество и дальнейших Вам новых надуманных тем и быстрой работы !! С нетерпением буду ждать и следить за выпуском новых работ!!! ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺?????????????????????????????

avatar
02.03.2023, 23:28:41

Впечатляет, как автор смог интересно описать быт. Не остановилась пока не прочитала всю книгу. Никогда подобным не интересовалась, и осталась приятно удивлена. Аж захотелось пойти напечь блинов ? Спасибо.

avatar
02.03.2023, 11:45:22

я вот читаю иногда в комментариях: прочла не один раз. я думала зачем несколько раз одну книгу перечитывать, но))) эту книгу я прочла в третий раз за последние полгода !!! спасибо автору за прекрасную сказку.

avatar
02.03.2023, 03:23:07

Книга просто замечательная. Как творческий человек, очень заинтересовалась "мориной" долго искала как изготавливать. Цветы в "канзаши" знакомы, а вот холодным фарфором так и не занялась. Ещё руки не дош
ли. Эта книга сама по себе учебник прикладного искусства и конечно же позитива и любви. Спасибо вам огромное

Прекрасная книга , столько тепла и приключений!))) благодарю!))

на сегодняшний день это лучшая книга в этом приложении из тех что я прочитала, а прочитала я уже очень и очень много!. Автору благодарность!

avatar
27.02.2023, 05:41:39

Замечательно!!! Прочла не отрываясь!

avatar
27.02.2023, 01:15:11

Великолепно! Захватывающе!!! Интригующе!!! Огромное спасибо!!!

Приятно читается произведение, легкий стиль. И очень нравятся иллюстрации, настоящая "книжка с картинками".

Увлекательная история, спасибо за полученные эмоции! Мне очень понравился Ваш слог, пойду читать Вас дальше ☺️