- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Просто выжить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618602069_55.jpg
Просто выжить
Полина Ром
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
38988
38988
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#110 в Бытовое фэнтези
Полный текст
295 стр.
Публикация:
24.04.2020 — 07.12.2023
Аннотация к книге "Просто выжить"
Бесплатно.
Приятно, конечно, проснуться однажды принцессой, герцогиней, ну, или, на худой конец, дворяночкой обедневшей — путь в Золушки открыт. Но мы не ищем легких путей). Это будет дорога с самого низа. Встретит ли героиня свою любовь? Обязательно, но — не сразу. Сперва ей придется осознать себя в новом мире и найти своё место. Дорога будет долгой и трудной, но ХЭ будет обязательно!
Приятно, конечно, проснуться однажды принцессой, герцогиней, ну, или, на худой конец, дворяночкой обедневшей — путь в Золушки открыт. Но мы не ищем легких путей). Это будет дорога с самого низа. Встретит ли героиня свою любовь? Обязательно, но — не сразу. Сперва ей придется осознать себя в новом мире и найти своё место. Дорога будет долгой и трудной, но ХЭ будет обязательно!
Другие книги автора
3649 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС удовольствием прочитала книгу Спасибо автору.
Хорошая,интересная книга,прочитал с большим удовольствием.Спасибо за нее и Ваш труд.Вдохновения,здоровья,творческих успехов,отличной музы. Книгу заберу в свою читальню однозначно.
Великолепно!
Прочла на одном дыхании, Спасибо!
Спасибо за замечательную книгу. Читала с упаением не отрываясь. Написано так хорошо, что все сцены представлялись перед глазами, а это большая редкость. Вы очень талантливы, Полина. Не останавливайтесь, пишите новые книги, а мы будем вашими постоянными читателями.
Спасибо за книгу! очень интересно и занимательно! Успехов в дальнейшем творчестве!
Зльббююю ожидать дод о дээдожэжпадхххжээ~~
милый автор!)вы прекрасно пишите наверное!),но люди которые имеют небольшие проблемы со зрением как я были бы очень вам признательны за подключение озвучки!)спасибо за понимание!) творческих успехов!)))
Спасибо, очень теплая и спокойная книга, очень приятно было читать)))
Спасибо большое за книгу. Читала с большим удовольствием. Даже жалко расставаться с ее героями. Успехов Вам.
Шикарная книга. Интересный мир. Адекватная и неунывающая героиня. Все логично, все детально описано. Ювелирная работа с сюжетом! Браво, автор! Спасибо!
Здравствуйте! Читаю книгу, очень интересный сюжет, необычный, так хочется поскорее узнать чем же всё закончится!?! Спасибо, за Ваш труд и творчество и дальнейших Вам новых надуманных тем и быстрой работы !! С нетерпением буду ждать и следить за выпуском новых работ!!! ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺?????????????????????????????
Впечатляет, как автор смог интересно описать быт. Не остановилась пока не прочитала всю книгу. Никогда подобным не интересовалась, и осталась приятно удивлена. Аж захотелось пойти напечь блинов ? Спасибо.
я вот читаю иногда в комментариях: прочла не один раз. я думала зачем несколько раз одну книгу перечитывать, но))) эту книгу я прочла в третий раз за последние полгода !!! спасибо автору за прекрасную сказку.
Книга просто замечательная. Как творческий человек, очень заинтересовалась "мориной" долго искала как изготавливать. Цветы в "канзаши" знакомы, а вот холодным фарфором так и не занялась. Ещё руки не дош
ли. Эта книга сама по себе учебник прикладного искусства и конечно же позитива и любви. Спасибо вам огромное
Прекрасная книга , столько тепла и приключений!))) благодарю!))
на сегодняшний день это лучшая книга в этом приложении из тех что я прочитала, а прочитала я уже очень и очень много!. Автору благодарность!
Замечательно!!! Прочла не отрываясь!
Великолепно! Захватывающе!!! Интригующе!!! Огромное спасибо!!!
Приятно читается произведение, легкий стиль. И очень нравятся иллюстрации, настоящая "книжка с картинками".
Увлекательная история, спасибо за полученные эмоции! Мне очень понравился Ваш слог, пойду читать Вас дальше ☺️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена