- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Просто выжить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618602069_55.jpg
Просто выжить
Полина Ром
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
38988
38988
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#105 в Бытовое фэнтези
Полный текст
295 стр.
Публикация:
24.04.2020 — 07.12.2023
Аннотация к книге "Просто выжить"
Бесплатно.
Приятно, конечно, проснуться однажды принцессой, герцогиней, ну, или, на худой конец, дворяночкой обедневшей — путь в Золушки открыт. Но мы не ищем легких путей). Это будет дорога с самого низа. Встретит ли героиня свою любовь? Обязательно, но — не сразу. Сперва ей придется осознать себя в новом мире и найти своё место. Дорога будет долгой и трудной, но ХЭ будет обязательно!
Приятно, конечно, проснуться однажды принцессой, герцогиней, ну, или, на худой конец, дворяночкой обедневшей — путь в Золушки открыт. Но мы не ищем легких путей). Это будет дорога с самого низа. Встретит ли героиня свою любовь? Обязательно, но — не сразу. Сперва ей придется осознать себя в новом мире и найти своё место. Дорога будет долгой и трудной, но ХЭ будет обязательно!
Другие книги автора
3649 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига в рекомедациях выпала, начала читать - не могу оторваться, затягивает с первых строк.
Чудесный стиль повествования, автор просто бесподобно пишет - размышления, описания - всё как будто можно потрогать руками и представить воочию.
Оторвалась от чтения только чтобы отзыв написать - настолько впечатлена книгой.
Очень интересно, как будет сюжет дальше развиваться.
Я не просто читала, я жила внутри истории!!! Так красочно и интересно описано!!!
Благодарю сердечно автора!!!!
Большое спасибо, книга очень приятная, жизнеутверждающая. Прочитала с удовольствием!
Спасибо большое за книгу, читается очень легко и очень интересно.
Прочла запоем... Обожаю попаданок и доброе развитие с любовью !!!! Благодарю за удовольствие от прочтения ваших книг:)
ну почему у вас нет звукового декодера.... тяжело читать с телефона.... зрение напрягать с 2020 года ( зрение...) удобно включить говорилку и слушать....и делать свои дела.
так хочу вашу книгу...но не могу столько времени уделять читать увеличивая текст ( чтоб на вытянутой руке долго устаешь...дальнозоркость, а очки толь для улицы)
Книга очень понравилась. Мне нравятся люди - создатели. Прочитала за один вечер. Спасибо
Какая прекрасная история. С удовольствием перечитаю её еще раз) Спасибо автор,Вам за творчество
Здравствуйте. Ваши книги мне очень нравятся. Спасибо большое. Радуйте нас и далее. С уважением к отличном автору, от вашего постоянного читателя.
очень интересно,спасибо
Полина, спасибо за интереснейшую историю!) Читала на одном дыхании. Обычно я пропускаю скучные описания других авторов. Вас же читала с удовольствием и целиком всё. Скучно мне не было! А вот интересно было.) Успехов ! У вас прекрасный стиль и чувство меры. Очень приятно читать!
Прекрасная книга, спасибо!!! Было интересно) Успехов Вам !
Ой, так мне понравилась книга, прочла на одном дыхании. Спасибо автору.
Книга просто супер , я её из библиотеки не отдам) Спасибо, автор!
Очень замечательная книга!!! Извините за поправку... Немножко резало глаз. Надевать- это надеть какую-либо одежду на себя, одевать-это одеть кого-то другого, куклу, ребенка. Немножко подправить грамматику... И все будет идеально!!! Сюжет очень понравился!!! Вы - большая молодец!!! Легкого пера и творческих успехов!!!
Очень интересно! Спасибо
Спасибо! Мне безумно нравится эта книга! Сюжет, язык, картинки!!! Спасибо!!!
Очень нравится книга, я люблю по попадание бытовое фентези. Сюжет интересный, события развиваются быстро, перо у автора лёгкое. Спасибо автору
Какая чудесная книга! Целый день сегодня читаю и радуюсь, что до конца ещё много глав остаётся. Автору огромное спасибо за умение погрузить читателя в мир героев! Язык очень радует - не так часто удаётся встретить нового автора, который умеет пользоваться богатым русским языком.
Так и не смогла уснуть, прочла книгу на одном дыхании. Конечно же советую к прочтению.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена