Книга. "Просто выжить" читать онлайн

Просто выжить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Рейтинг:
38988
73419 24563471

Текущий рейтинг:
#105 в Бытовое фэнтези


Полный текст 295 стр.

24.04.2020 — 07.12.2023


Аннотация к книге "Просто выжить"

Бесплатно.
Приятно, конечно, проснуться однажды принцессой, герцогиней, ну, или, на худой конец, дворяночкой обедневшей — путь в Золушки открыт. Но мы не ищем легких путей). Это будет дорога с самого низа. Встретит ли героиня свою любовь? Обязательно, но — не сразу. Сперва ей придется осознать себя в новом мире и найти своё место. Дорога будет долгой и трудной, но ХЭ будет обязательно!

3649 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2023, 02:39:56

Чудесная книга. Читается с превеликим удовольствием. Автору успехов в творчестве, Вы просто молодец!

avatar
21.01.2023, 14:00:36

спасибо автору.замечательная книга.

avatar
20.01.2023, 19:32:49

лучшая книга. советую почитать.

одна из лучших про попаданок

avatar
19.01.2023, 15:48:00

Глава 80... Реву...(((

avatar
19.01.2023, 15:47:58

Глава 80... Реву...(((

avatar
19.01.2023, 15:47:50

Глава 80... Реву...(((

avatar
19.01.2023, 02:01:22

Огромное спасибо за прекрасную книгу, читала запоем не отрываясь. Сюжет настолько не приевшийся, что просто отдохнула душой. Спасибо и успеха Вам в творчестве.

avatar
18.01.2023, 23:03:13

Превосходно!!! Читала не отрываясь. Благодарю от души.

Боже, кажется я прожила целую жизнь, пока читала. Жаль, что так мало. Автору - поклон и всех благ. У вас талант. В конце я даже плакала)

Спасибо за теплую душевную историю! Очень понравилась! Желаю вам творческих успехов!

avatar
17.01.2023, 11:39:14

Огромное спасибо автору! Получила большущее удовольствие от книги, хотя я про попаданцев столько уже перечитала, что и интереса толком нет, а эта книга просто затянула и самое главное без магии, а только ум и трудолюбие. Спасибо, буду ещё ще читать Ваши книги!

avatar
16.01.2023, 20:19:00

Книга чудесная!! Читала с большим удовольствием, спасибо автору!!!

avatar
14.01.2023, 23:11:38

Спасибо за очаровательную книгу. Плакала, переживала и радовалась вместе с героями.

avatar
14.01.2023, 19:07:57

Спасибо за вашу историю, очень душевная и добрая удачи вам и творческих успехов.:-))

avatar
14.01.2023, 11:34:27

Книга замечательная (чувствуется душа рукодельницы в авторе). Читается с упоением, не оторваться.

avatar
14.01.2023, 11:29:14

Спасибо, автор!! Очень, очень интересно!!! Девушки, кто-нибудь, пожалуйста. подскажите. дело на нашей земле происходит? Или? Спасибо! Всех с праздником!!!

avatar
14.01.2023, 11:18:31

очень интересно, продолжайте писать )

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РОМАН . БЛАГОДАРЮ АВТОРА ЗА ЧУДЕСНО ПРОВЕДЕННОЕ ВРЕМЯ ЧТЕНИЯ.

КАКОЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО КОРОЛЬ СМОГ ОЦЕНИТЬ ВКЛАД , ЦЕННОСТЬ ЕЕ ЗНАНИЙ И ПОСТУПКОВ, ЧЕСТНОСТЬ И НАДЕЖНОСТЬ ДЛЯ КОРОЛЕВСКОГО ДВОРА