- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Просто выжить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618602069_55.jpg
Просто выжить
Полина Ром
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
38988
38988
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#109 в Бытовое фэнтези
Полный текст
295 стр.
Публикация:
24.04.2020 — 07.12.2023
Аннотация к книге "Просто выжить"
Бесплатно.
Приятно, конечно, проснуться однажды принцессой, герцогиней, ну, или, на худой конец, дворяночкой обедневшей — путь в Золушки открыт. Но мы не ищем легких путей). Это будет дорога с самого низа. Встретит ли героиня свою любовь? Обязательно, но — не сразу. Сперва ей придется осознать себя в новом мире и найти своё место. Дорога будет долгой и трудной, но ХЭ будет обязательно!
Приятно, конечно, проснуться однажды принцессой, герцогиней, ну, или, на худой конец, дворяночкой обедневшей — путь в Золушки открыт. Но мы не ищем легких путей). Это будет дорога с самого низа. Встретит ли героиня свою любовь? Обязательно, но — не сразу. Сперва ей придется осознать себя в новом мире и найти своё место. Дорога будет долгой и трудной, но ХЭ будет обязательно!
Другие книги автора
3649 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная книга, очень тёплая, легко читать, чувствуешь и переживаешь вместе с героями, полностью вливаясь в сюжет. Как тяжело было читать про смерть Глена и отчаянье Елины от осознания неминуемости брака с мерзким подонком Фишем, хорошо что все разрешилось, спасибо королеве, её участие и помогло королю узнать истинную картину.
Большое спасибо и творческих успехов!
пожалуйста включите ауди озвучку книги в наушниках слушать удобно
ВОЗМУЩЕНИЮ НЕТ ПРЕДЕЛА. КАКАЯ НИЗОСТЬ ТАК С ЛЮДЬМИ ОБРАЩАТЬСЯ. БУДЕТ ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД ОТ БАРОНА!!
ФУРОР!!! ЕЛИНА ПРОИЗВЕЛА ФУРОР НА БАЛУ !!!
Читаю и радуюсь!!! Как же все хорошо складывается. Уверена - бал пройдет великолепно!!!
Отважная девушка!!!
Читаю с огромным удовольствием. Мне понравилось именно то, что это бытовой раман, где нет жарких сцен и бесконечного секса. Героиня очень продвинутая и деловая женщина. Смогла здесь воплотить все свои "земные"замыслы. Практичная, тактичная, Мне она очень нравится . И в окружение она попала хорошее. Со всеми нашла общий язык и к каждому подход. Благодарю автора за это произведение. Очень увлекательно.
К хорошим книгам люблю возвращаться ....и потому спрашиваю : будет ли и когдв возможным смогу эту книгу купить ( электронное издание, желательно файл ) ? чтоб была мне доступна для чтения всегда а не пропала на просторах интернета ?...
Большое спасибо за Книгу. Отличное бытовое фентези. Узнала много о швейных приемах
Спасибо,прочла на одном дыхание.Успехов Вам.
Очень понравилась книга. Спасибо автор!
Читаю книгу второй раз- просто великолепный роман!!!! Вообще люблю бытовое фэнтези! Здесь же прекрасно вплетены нити любви, и приключений !!!! Спасибо!!! Стиль и слог-все выдержано очень достойно!!!’ Читала с огромным удовольствием !
В целом хорошо. Слишком много описания бытовухи по сути 70% книги. И финал хотелось бы ярче.
Обалденно! Мне все понравилось, может немножко романтики только не хватает, но все равно все чудесно! Спасибо !
Очень понравилась книга, прочитала с удовольствием.
Очень понравилось. Жаль любовная линия даже не на третьем плане.
Немного напрягают ошибки в глаголах:мягкий знак отсутствует там,где нужен и ставится там ,где не нужен.Всё остальное хорошо.Извините за замечание.
Сильно зацепила история. Продолжение видится примерно такое - вместо цветочных украшений налепили мальчики целую коллекцию "стойких оловянных солдатиков", ведь консультант свой по мундирам и оружию имеется. И сменяли у местного правителя эту армию на хорошую дорогу. И жена модница поддержала - ведь одежда валяная с шелком - самый большой шик. Мне почти все описанные ремесла знакомы до тактильных ощущений, может, поэтому очень хочется и дальше наслаждаться раскрытием таланта ГГ и автора. Спасибо!!!
спасибо большое!!! очень интересная история))) конечно я люблю "страсти"))) но и эта спокойная бытовая история мне очень понравилась. вдохновения вам!!!)
Думала конец будет что бабуля очнется. Типо в коме была и все привидилось))))
Спасибо за книгу!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена