Книга. "Просто выжить" читать онлайн

Просто выжить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Рейтинг:
38988
73417 24563083

Текущий рейтинг:
#109 в Бытовое фэнтези


Полный текст 295 стр.

24.04.2020 — 07.12.2023


Аннотация к книге "Просто выжить"

Бесплатно.
Приятно, конечно, проснуться однажды принцессой, герцогиней, ну, или, на худой конец, дворяночкой обедневшей — путь в Золушки открыт. Но мы не ищем легких путей). Это будет дорога с самого низа. Встретит ли героиня свою любовь? Обязательно, но — не сразу. Сперва ей придется осознать себя в новом мире и найти своё место. Дорога будет долгой и трудной, но ХЭ будет обязательно!

3649 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прекрасная книга, очень тёплая, легко читать, чувствуешь и переживаешь вместе с героями, полностью вливаясь в сюжет. Как тяжело было читать про смерть Глена и отчаянье Елины от осознания неминуемости брака с мерзким подонком Фишем, хорошо что все разрешилось, спасибо королеве, её участие и помогло королю узнать истинную картину.
Большое спасибо и творческих успехов!

avatar
12.01.2023, 07:04:26

пожалуйста включите ауди озвучку книги в наушниках слушать удобно

ВОЗМУЩЕНИЮ НЕТ ПРЕДЕЛА. КАКАЯ НИЗОСТЬ ТАК С ЛЮДЬМИ ОБРАЩАТЬСЯ. БУДЕТ ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД ОТ БАРОНА!!

ФУРОР!!! ЕЛИНА ПРОИЗВЕЛА ФУРОР НА БАЛУ !!!

Читаю и радуюсь!!! Как же все хорошо складывается. Уверена - бал пройдет великолепно!!!

Отважная девушка!!!

Читаю с огромным удовольствием. Мне понравилось именно то, что это бытовой раман, где нет жарких сцен и бесконечного секса. Героиня очень продвинутая и деловая женщина. Смогла здесь воплотить все свои "земные"замыслы. Практичная, тактичная, Мне она очень нравится . И в окружение она попала хорошее. Со всеми нашла общий язык и к каждому подход. Благодарю автора за это произведение. Очень увлекательно.

avatar
09.01.2023, 02:58:32

К хорошим книгам люблю возвращаться ....и потому спрашиваю : будет ли и когдв возможным смогу эту книгу купить ( электронное издание, желательно файл ) ? чтоб была мне доступна для чтения всегда а не пропала на просторах интернета ?...

avatar
09.01.2023, 02:21:20

Большое спасибо за Книгу. Отличное бытовое фентези. Узнала много о швейных приемах

avatar
09.01.2023, 01:34:08

Спасибо,прочла на одном дыхание.Успехов Вам.

Очень понравилась книга. Спасибо автор!

avatar
08.01.2023, 04:34:58

Читаю книгу второй раз- просто великолепный роман!!!! Вообще люблю бытовое фэнтези! Здесь же прекрасно вплетены нити любви, и приключений !!!! Спасибо!!! Стиль и слог-все выдержано очень достойно!!!’ Читала с огромным удовольствием !

avatar
05.01.2023, 22:12:38

В целом хорошо. Слишком много описания бытовухи по сути 70% книги. И финал хотелось бы ярче.

avatar
06.01.2023, 08:05:02

Обалденно! Мне все понравилось, может немножко романтики только не хватает, но все равно все чудесно! Спасибо !

avatar
05.01.2023, 19:34:09

Очень понравилась книга, прочитала с удовольствием.

avatar
04.01.2023, 18:55:49

Очень понравилось. Жаль любовная линия даже не на третьем плане.

Немного напрягают ошибки в глаголах:мягкий знак отсутствует там,где нужен и ставится там ,где не нужен.Всё остальное хорошо.Извините за замечание.

avatar
03.01.2023, 21:29:19

Сильно зацепила история. Продолжение видится примерно такое - вместо цветочных украшений налепили мальчики целую коллекцию "стойких оловянных солдатиков", ведь консультант свой по мундирам и оружию имеется. И сменяли у местного правителя эту армию на хорошую дорогу. И жена модница поддержала - ведь одежда валяная с шелком - самый большой шик. Мне почти все описанные ремесла знакомы до тактильных ощущений, может, поэтому очень хочется и дальше наслаждаться раскрытием таланта ГГ и автора. Спасибо!!!

avatar
03.01.2023, 00:59:21

спасибо большое!!! очень интересная история))) конечно я люблю "страсти"))) но и эта спокойная бытовая история мне очень понравилась. вдохновения вам!!!)

avatar
02.01.2023, 14:41:58

Думала конец будет что бабуля очнется. Типо в коме была и все привидилось))))
Спасибо за книгу!!