- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Просто выжить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618602069_55.jpg
Просто выжить
Полина Ром
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
38988
38988
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#109 в Бытовое фэнтези
Полный текст
295 стр.
Публикация:
24.04.2020 — 07.12.2023
Аннотация к книге "Просто выжить"
Бесплатно.
Приятно, конечно, проснуться однажды принцессой, герцогиней, ну, или, на худой конец, дворяночкой обедневшей — путь в Золушки открыт. Но мы не ищем легких путей). Это будет дорога с самого низа. Встретит ли героиня свою любовь? Обязательно, но — не сразу. Сперва ей придется осознать себя в новом мире и найти своё место. Дорога будет долгой и трудной, но ХЭ будет обязательно!
Приятно, конечно, проснуться однажды принцессой, герцогиней, ну, или, на худой конец, дворяночкой обедневшей — путь в Золушки открыт. Но мы не ищем легких путей). Это будет дорога с самого низа. Встретит ли героиня свою любовь? Обязательно, но — не сразу. Сперва ей придется осознать себя в новом мире и найти своё место. Дорога будет долгой и трудной, но ХЭ будет обязательно!
Другие книги автора
3649 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНесколько раз начинала читать. И наконец дочитала. Спасибо автор за ваш труд. С новым годом!
С новым годом всех и вас уважаемая Полина. Спасибо за хорошую книгу без пошлости и грязи. Давно такого не читала. Удачи вам и вдохновения.
Уважаемая Полина! Спасибо! Просто отличная книга о жизни!
Уважаемая Автор!!! Благодарю за Вашу книгу!!! С большим удовольствием проводила время за чтением! Новых творческих успехов, благодарных читателей, с наступающим Новым Годом!!!!
Простите, что влез в дамское чтиво. Просто хотел расширить понимание дамы пентаклей. Да нашел, да расширил. Понимаю, что зануда, но не могу воздержаться от замечания.
"Вареные яички" - неудачный и неуместный эвфемизм.
Яички - парные железы у особей мужского пола, производят сперматозоиды. При данных обстоятельствах, подобное блюдо могло появиться, если бы женщины забили или "выложили", описанных чуть ранее поросят. (Сарказм). Охотники, забойщики скота, употребляют яички, в надежде укрепления мужского здоровья, но со сковороды, а не в вареном виде.
Яйцо - оплодотворенная яйцеклетка, содержащая зародыш и питательные вещества для первоначального его развития, в случае создания благоприятного температурного режима.
Почему тогда на практике происходит путаница в определениях. Да все очень просто. Не будет же нормальный боец, описывая резко протекающий конфликт, вспоминать, что там и как называется. Одним словом, врезал в зону Фаберже. Тут всякий поймет, почему противник загнулся.
спасибо большое за такую чудесную и светлую историю! с наступающим)
В книге добавилось почти 3000 знаков. Что-то дописалось или правилось просто?
Книгу читала уже раз сто наверное за последние года два)))) уж очень она мне понравилась.
Спасибо! Очень понравилась книга❤❤❤
очень понравился роман! с первых строк захватывает и не отпускает до конца! нет лишней воды и нудных описаний чего-либо, всё в меру! получила массу удовольствий от прочтения! спасибо!
Великолепно! Читается на одном дыхании. Конечно, есть в тексте погрешности, но в целом очень интересная книга. Мне очень понравилась. А окончание особенно☺. Спасибо, автор?
Замечательная книга! Узнала много нового. Спасибо автору за красивый рассказ. Вдохновения Вам
Огромное СПАСИБО за чудесную книгу!! Читала с большим удовольствием! Получила море позитива! ВДОХНОВЕНИЯ и лёгкого пера!
Подскажите-как теперь можно ставить награды-кнопки то нет!
Не оторватся!!!
Чудеснейшая книга! Я на середине, оторваться невозможно. И очень не хочется, чтобы она подходила к концу! Спасибо большое автору за это произведение!
Спасибо большое за такую интересную книгу. Никак не могла оторваться, пока не дочитала всё до последнего слова. С удовольствием почитаю и другие ваши книги. Вдохновения вам и вашему Музу! @-->---
Читаю на одном дыхании. Такого лёгкого, и в то же время литературного чтения давно не видела. Это шедевр! В последнее время очень мало книг, которые оставляют такое послевкусие, будто ты получила нечто невероятное, долгожданное чудо!
Я искренне благодарна автора за этот труд. Вы великолепный писатель, пусть муза ещё долго благоволит вам в вашем творчестве!!!
я эту книгу уже третий раз пере читываю она мне очень нравиться
Понравился Ваш роман, милая Автор! Решила перечитать спустя почти год!) И снова понравился!)) А ещё, неожиданно, всплыл вопрос: " Флюк, Мин, Сатор.... " Тайланд, да?))))
Дорогой автор,Вы пишите очень интересно! Я специально ищу книги на такую тему:попаданка ,второй шанс. ВДОХНОВЕНИЯ и удачи!
ochen ponravilos spasibo avtoru ,moi komplimenti.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена