Книга. "Просто выжить" читать онлайн

Просто выжить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Рейтинг:
38988
73417 24563083

Текущий рейтинг:
#109 в Бытовое фэнтези


Полный текст 295 стр.

24.04.2020 — 07.12.2023


Аннотация к книге "Просто выжить"

Бесплатно.
Приятно, конечно, проснуться однажды принцессой, герцогиней, ну, или, на худой конец, дворяночкой обедневшей — путь в Золушки открыт. Но мы не ищем легких путей). Это будет дорога с самого низа. Встретит ли героиня свою любовь? Обязательно, но — не сразу. Сперва ей придется осознать себя в новом мире и найти своё место. Дорога будет долгой и трудной, но ХЭ будет обязательно!

3649 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.01.2023, 14:42:31

Несколько раз начинала читать. И наконец дочитала. Спасибо автор за ваш труд. С новым годом!

С новым годом всех и вас уважаемая Полина. Спасибо за хорошую книгу без пошлости и грязи. Давно такого не читала. Удачи вам и вдохновения.

avatar
31.12.2022, 12:10:05

Уважаемая Полина! Спасибо! Просто отличная книга о жизни!

Уважаемая Автор!!! Благодарю за Вашу книгу!!! С большим удовольствием проводила время за чтением! Новых творческих успехов, благодарных читателей, с наступающим Новым Годом!!!!

avatar
13.12.2022, 06:47:02

Простите, что влез в дамское чтиво. Просто хотел расширить понимание дамы пентаклей. Да нашел, да расширил. Понимаю, что зануда, но не могу воздержаться от замечания.
"Вареные яички" - неудачный и неуместный эвфемизм.
Яички - парные железы у особей мужского пола, производят сперматозоиды. При данных обстоятельствах, подобное блюдо могло появиться, если бы женщины забили или "выложили", описанных чуть ранее поросят. (Сарказм). Охотники, забойщики скота, употребляют яички, в надежде укрепления мужского здоровья, но со сковороды, а не в вареном виде.
Яйцо - оплодотворенная яйцеклетка, содержащая зародыш и питательные вещества для первоначального его развития, в случае создания благоприятного температурного режима.
Почему тогда на практике происходит путаница в определениях. Да все очень просто. Не будет же нормальный боец, описывая резко протекающий конфликт, вспоминать, что там и как называется. Одним словом, врезал в зону Фаберже. Тут всякий поймет, почему противник загнулся.

спасибо большое за такую чудесную и светлую историю! с наступающим)

В книге добавилось почти 3000 знаков. Что-то дописалось или правилось просто?
Книгу читала уже раз сто наверное за последние года два)))) уж очень она мне понравилась.

Спасибо! Очень понравилась книга❤❤❤

avatar
25.12.2022, 14:35:08

очень понравился роман! с первых строк захватывает и не отпускает до конца! нет лишней воды и нудных описаний чего-либо, всё в меру! получила массу удовольствий от прочтения! спасибо!

avatar
24.12.2022, 22:38:53

Великолепно! Читается на одном дыхании. Конечно, есть в тексте погрешности, но в целом очень интересная книга. Мне очень понравилась. А окончание особенно☺. Спасибо, автор?

avatar
23.12.2022, 14:21:54

Замечательная книга! Узнала много нового. Спасибо автору за красивый рассказ. Вдохновения Вам

avatar
23.12.2022, 13:14:52

Огромное СПАСИБО за чудесную книгу!! Читала с большим удовольствием! Получила море позитива! ВДОХНОВЕНИЯ и лёгкого пера!
Подскажите-как теперь можно ставить награды-кнопки то нет!

Не оторватся!!!

avatar
21.12.2022, 21:45:35

Чудеснейшая книга! Я на середине, оторваться невозможно. И очень не хочется, чтобы она подходила к концу! Спасибо большое автору за это произведение!

Спасибо большое за такую интересную книгу. Никак не могла оторваться, пока не дочитала всё до последнего слова. С удовольствием почитаю и другие ваши книги. Вдохновения вам и вашему Музу! @-->---

avatar
20.12.2022, 07:07:55

Читаю на одном дыхании. Такого лёгкого, и в то же время литературного чтения давно не видела. Это шедевр! В последнее время очень мало книг, которые оставляют такое послевкусие, будто ты получила нечто невероятное, долгожданное чудо!
Я искренне благодарна автора за этот труд. Вы великолепный писатель, пусть муза ещё долго благоволит вам в вашем творчестве!!!

я эту книгу уже третий раз пере читываю она мне очень нравиться

avatar
19.12.2022, 13:33:42

Понравился Ваш роман, милая Автор! Решила перечитать спустя почти год!) И снова понравился!)) А ещё, неожиданно, всплыл вопрос: " Флюк, Мин, Сатор.... " Тайланд, да?))))

avatar
18.12.2022, 21:02:00

Дорогой автор,Вы пишите очень интересно! Я специально ищу книги на такую тему:попаданка ,второй шанс. ВДОХНОВЕНИЯ и удачи!

avatar
16.12.2022, 21:56:00

ochen ponravilos spasibo avtoru ,moi komplimenti.