Книга. "Просто выжить" читать онлайн

Просто выжить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Рейтинг:
38988
73417 24562820

Текущий рейтинг:
#110 в Бытовое фэнтези


Полный текст 295 стр.

24.04.2020 — 07.12.2023


Аннотация к книге "Просто выжить"

Бесплатно.
Приятно, конечно, проснуться однажды принцессой, герцогиней, ну, или, на худой конец, дворяночкой обедневшей — путь в Золушки открыт. Но мы не ищем легких путей). Это будет дорога с самого низа. Встретит ли героиня свою любовь? Обязательно, но — не сразу. Сперва ей придется осознать себя в новом мире и найти своё место. Дорога будет долгой и трудной, но ХЭ будет обязательно!

3649 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2022, 09:10:38

Самое сердечное спасибо!

avatar
14.12.2022, 22:38:52

Спасибо за книгу!!!!

а можно включить озвучку?

avatar
14.12.2022, 14:13:38

Спасибо за книгу . Читала всю ночь, а утром еле ушла на работу, но прервать чтение не захотела.

avatar
13.12.2022, 23:37:45

Спасибо. Читала не отрываясь.очень понравилось

avatar
12.12.2022, 22:33:34

История получилась очень увлекательная. Героиня супердеяельная. Конечно,читается легко, сюжет быстро развориачивается. Но, это книга о предприимчивой особе развивающей бизнес в другом мире. Но романтическая линия здесь никик не развивается, сразу все оп-шлеп и дети. Вообщем было прикольно читать. Рекомендую

avatar
11.12.2022, 00:12:35

спасибо, мне очень понравилось

Спасибо за замечательную книгу, за искренние слëзы сочувствия и радости за героев книги.

Браво автору! Книга замечательная!

avatar
06.12.2022, 07:30:03

Спасибо за замечательную историю! Прочитала с большим удовольствием, хотя я не фанат бытового фентези, но ваша книга пришлась по душе. Не могла оторваться, пока её не дочитала).

Спасибо большое за удовольствие прочитать эту замечательную книгу. Очень понравилась. Полина, пишите ещё, у вас это здорово получается.

avatar
06.12.2022, 01:48:28

Очень понравилась книга. Прочитала на одном дыхании, прям моё-моё ) Спасибо Автору!

Очень интересно. Спасибо за самобытное начало. Читаю дальше.

avatar
05.12.2022, 02:00:05

Очень понравилось. Такая настоящая русская женщина, привыкшая всё решать сама, всё тащить на себе. С нашей широкой душой, добротой, ответственностью и серьёзностью. И всё это перенесено в другой мир. Прекрасно, что нет магии, а есть много труда. Здесь не скоро будет электричество, но есть желание людей сделать свой мир добрее и уютнее. И они работают над этим, имея пример перед глазами.

avatar
04.12.2022, 02:20:18

замечательная история, и не шаблонная, как я считаю

avatar
03.12.2022, 10:04:48

Прекрасная история! Люблю бытовое фэнтези) буду перечитывать.

Здравствуйте уважаемый автор! Благодарю Вас за восхитительную книгу! Перечитываю её периодически. И у меня возник вопрос: Вы не хотите её выпустить на бумаге???

avatar
01.12.2022, 08:39:29

Отличная история, начало сложное, но итог мне понравился. Творческих успехов автору)))

avatar
28.11.2022, 01:32:24

в 4й отец месяц прожил, а в 9й год :(

avatar
26.11.2022, 21:39:41

Спасибо, очень интересно, дальнейших успехов! Единственное что вызвало недоумение, это выражение " не фонтан". А крестьянский говорок вызывал несомненное удовольствие при чтении, знания главной героини вызывают восхищение, еще раз огромное спасибо за творчество!