Книга. "Просто выжить" читать онлайн

Просто выжить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Рейтинг:
38988
73417 24563071

Текущий рейтинг:
#109 в Бытовое фэнтези


Полный текст 295 стр.

24.04.2020 — 07.12.2023


Аннотация к книге "Просто выжить"

Бесплатно.
Приятно, конечно, проснуться однажды принцессой, герцогиней, ну, или, на худой конец, дворяночкой обедневшей — путь в Золушки открыт. Но мы не ищем легких путей). Это будет дорога с самого низа. Встретит ли героиня свою любовь? Обязательно, но — не сразу. Сперва ей придется осознать себя в новом мире и найти своё место. Дорога будет долгой и трудной, но ХЭ будет обязательно!

3649 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Видимо я какой-то бытовой маньяк, но мне все эти хозяйственные хлопоты из книги снимают стресс и вдохновляют на какой-то подвиг дома. Спасибо за душевную очень длинную историю. Отдохнула.

avatar
26.11.2022, 13:28:05

Как продолжить чтение, прервалось на 50 главе. Даже нет предложения заплатить. Подскажите, пожалуйста!

avatar
26.11.2022, 13:17:37

Интересно, интересно описание технологий, но обилие ошибок удручает. Можно сказать волосы, простыня и надеть что либо, а не то , что у Вас написано

avatar
26.11.2022, 08:50:02

Спасибо за увлекательную историю! Мне всё очень понравилось, но показалось, что слишком много бытовых тонкостей. Извините!..

avatar
26.11.2022, 01:46:16

Большое спасибо за такую прекрасную сказку….

Спасибо, очень интересная история.

avatar
25.11.2022, 19:04:11

Здравствуйте!
Спасибо за историю! Очень понравилось!

Животинку жалко. Ее связали, она плачет, на убой везут свинку, а главной героине смешно. Ещё не дочитала. Интересно про рецепты, шитье' керамику и прочее хобби.

avatar
25.11.2022, 12:54:57

Интересно, кому интересно читать фантастику. Так, что вперед. Удачи.

Просто выжить---такую книгу нужно детям рекомендовать:написано завлекательно и поучительно..Вообще, книга чудесная и прекрасные иллюстрации...Очень понравилось!Спасибо .Огромное удовольствие получила,читается на обнон дыхании

avatar
23.11.2022, 13:58:12

О, как бы обломался попаданец-стоматолог) Хм, значит, рак есть и в этом мире. Печально.

avatar
23.11.2022, 13:53:28

Действительно, неожиданно. Мне Лица тоже не показалась жадиной. Эх...

avatar
23.11.2022, 12:43:12

Мда. А ведь тихие и спокойные места. Но ведь не одна семья Елены деньги и товары возит туда-сюда. Плюс, обоз же наняли. Хм...

avatar
22.11.2022, 16:40:15

Просто чудо,не могла остановиться, спасибо, так душевно, трогательно, успехов в творчестве

avatar
21.11.2022, 10:54:38

Вау, природный контроль рождаемости. Действительно, удобно.

Спасибо огромнейшее!! !!!

avatar
18.11.2022, 18:03:10

Спасибо огромное,прочитано залпом не отрываясь,муза вам и вдохновения

avatar
31.10.2022, 14:29:50

Сколько мною уже прочитано книг о попаданстве, эта - первая без магической составляющей, и даже без магии сюжет очень захватывающий, не скучный. Проглотила за один заход, не отрываясь на другие книги, а читаю я много, и интересных процессников в том числе. Есть, конечно, и грамматические ошибки (особенно-тся и -ться, ну вы поняли), где-то опечатки, задвоение слов, но когда сюжет интересный, это не критично. Книга мне понравилась, иду в следующие

Благодарю Вас за удовольствие от чтения книги. Очень понравилось.

avatar
14.11.2022, 21:55:11

Интересная, легкая история. Читать одно удовольствие, но, дорогой автор, слишком много ошибок. Если вы считаете произведение, цены ему не будет