Книга. "Просто выжить" читать онлайн

Просто выжить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Рейтинг:
38985
73432 24558822

Текущий рейтинг:
#93 в Бытовое фэнтези


Полный текст 295 стр.

24.04.2020 — 07.12.2023


Аннотация к книге "Просто выжить"

Бесплатно.
Приятно, конечно, проснуться однажды принцессой, герцогиней, ну, или, на худой конец, дворяночкой обедневшей — путь в Золушки открыт. Но мы не ищем легких путей). Это будет дорога с самого низа. Встретит ли героиня свою любовь? Обязательно, но — не сразу. Сперва ей придется осознать себя в новом мире и найти своё место. Дорога будет долгой и трудной, но ХЭ будет обязательно!

3649 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2022, 02:17:28

Прочитала с удовольствием, как для первой книги супер получилось. По сюжету - даже жаль что угрозу не пришлось выполнять, получился бы интересная вторая книга)

avatar
27.10.2022, 19:45:41

отличное чтиво .творческих успехов автору

avatar
26.10.2022, 20:50:11

Жаль что уже закончилась такая интересная история!

avatar
24.10.2022, 06:49:05

Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Читала с большим удовольствием. Удачи вам и вдохновения. Пишите и радуйте нас своим творчеством

Мне вроде и понравилась, а вроде и нет. Много быта, описание домашних дел, я понимаю это бытовое фэнтэзи , но прочитав больше 30 глав, развития событий я так и не увидела. Она такая умница всё умеет делает и все. Хочется чуть больше любви. Про Рауля я вообще молчу, его слишком мало, как и их развития отношений.

Чудесная книга, перечитала второй раз. Приятное послевкусие. Огромное спасибо автору

avatar
22.10.2022, 16:56:37

Одна из самых разумных, логичных и продуманных книг. Очень понравилось. Вдохновения автору!
Я тоже автор, если у вас будет время заглянуть в гости, буду благодарна.

avatar
22.10.2022, 15:30:11

Не могу посмотреть фото.

avatar
21.10.2022, 03:28:05

Второй раз с удовольствием перечитала! Интересно разворачивающийся сюжет!

avatar
20.10.2022, 20:40:34

Спасибо, Полина! Было захватывающе! Кроме того, книга написана добротным русским языком. И какая героиня! Воистину: " коня на скаку остановит... "Настоящая русская женщина, которая из любой ситуации найдёт выход. Спасибо ещё раз

avatar
20.10.2022, 16:20:49

Спасибо автору за книгу, читаю второй раз эту историю и так "всё вкусно", что не отрвёшь! Здоровья Вам и благоденствия!

avatar
03.10.2022, 21:48:21

Вроде и "экшена" нет, но водоворот событий затягивает лихо. Очень понравилась история.
Спасибо автору. Лёгкого пера)

avatar
12.10.2022, 18:28:58

Уважаемая Полина, спасибо за книгу. Читала и не могла оторваться. Наверное, потому, что многое отзывается в памяти (долго объяснять, да, и не нужно).
Если хотите, примите добрый совет : постарайтесь сотрудничать с корректором. У Вас, как автора, мысль бежит, а на грамматические ошибки "глаз замыливается". Это досадно. Успехов Вам.

Ой Боже.... Ревела в конце!!! Так всё интересно и не торопливо, плавно.... Хочу посмотреть фильм по этой книге ...
Благодарю!!!!!!

avatar
11.10.2022, 21:14:48

Прочитано до Глава 51. Интересно и скучно одновременно. Слишком подробно что ли, обстоятельно. Очень хочется ускорить все, а оно тянется и тянется. И на фоне тянучки, уж больно по-попадански ей с продажей идей подвезло. Прочитать без отрыва у меня не получилось, а вто с перерывами на что-то другое продолжаю читать.

avatar
11.10.2022, 09:58:25

444

avatar
11.10.2022, 09:58:24

444

avatar
10.10.2022, 21:10:14

Спасибо за книгу,получила невероятное удовольствие от чтения.Пишите легко и интересно.Спасибо!.

avatar
10.10.2022, 12:33:47

отлично

avatar
10.10.2022, 06:42:47

Прочитано на одном дыхании, спасибо!