- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Просто выжить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618602069_55.jpg
Просто выжить
Полина Ром
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
38997
38997
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#102 в Бытовое фэнтези
Полный текст
295 стр.
Публикация:
24.04.2020 — 07.12.2023
Аннотация к книге "Просто выжить"
Бесплатно.
Приятно, конечно, проснуться однажды принцессой, герцогиней, ну, или, на худой конец, дворяночкой обедневшей — путь в Золушки открыт. Но мы не ищем легких путей). Это будет дорога с самого низа. Встретит ли героиня свою любовь? Обязательно, но — не сразу. Сперва ей придется осознать себя в новом мире и найти своё место. Дорога будет долгой и трудной, но ХЭ будет обязательно!
Приятно, конечно, проснуться однажды принцессой, герцогиней, ну, или, на худой конец, дворяночкой обедневшей — путь в Золушки открыт. Но мы не ищем легких путей). Это будет дорога с самого низа. Встретит ли героиня свою любовь? Обязательно, но — не сразу. Сперва ей придется осознать себя в новом мире и найти своё место. Дорога будет долгой и трудной, но ХЭ будет обязательно!
Другие книги автора
3650 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю второй раз! С удовольствием!
Такой замечательный конец романа. Я имею ввиду не сам конец, а то как автор смог написать последние главы к развязке. Мне очень понравилось ! А начало романа показалось мне скучноватым, пробегала глазами текст по диагонали. Рада. что дочитала. Со второй половины книги уже начало захватывать содержание и отличная концовка. Спасибо дорогому автору за удовольствие.
Полина, прочитала Вашу историю - она прекрасна!!!
Возможно, со временем, мы с таким же удовольствием, прочитаем продолжение о смелых, умных и неугомонных юных героях этой истории...
Полина, пожалуйста, пишите ещё!!!
С уважением, Анна.
Полина Ром, огромное спасибо Вам за Ваше творчество! Оно не просто интригует, заставляя запоем читать до победного конца, оно воодушевляет, заставляя по новому взглянуть на настоящее и прошлое, и поверить в будущее. Неиссякаемого вдохновения Вам и новых творческих успехов!
Впервые за много книг я прочла что-то очень стоящее! Да, это бытовое фэнтези, написано согласно жанру, и очень вкусно написано! Я видела, но не замечала ошибок, про которые многие писали, главное суть. Была очень рада прочитать эту историю, все думала кто же из тех троих в итоге останется с главной героиней, была удовлетворена) отдельное спасибо за это) кстати, когда читала первую главу была немного в шоке) колебалась читать или нет, но ни сколько не пожалела! Спасибо вам, автор! Успехов и вдохновения) теперь я тоже ваша поклонница
Спасибо большое за такую чудесную историю!)))
Книг понравилась. Прочитала с удовольствием, но столь много ошибок в тексте, что иногда приходилось перечитывать предложение, чтобы смысл понять. Однако, спасибо автору!
Обожаю книги Полины. Они настолько "вкусно" написаны, что любую можно открыть на любой странице и просто насладиться языком и сюжетом.
Это, тот редкий случай, когда перечитывая получаешь, не меньше удовольствия, чем когда читаешь впервые.
Огромное спасибо автору
Очень занятно написано. Читаю с удовольствием, так что продолжай пожалуйста.
Спасибо! Прочитала с интересом)
Очень интересная книга, спасибо,автор!
Ох, спасибо большое за всё в этой книге. Спасибо большое за такого хорошего Глена! Хорошего вам пера!
Какая замечательная книга! Благодарю Автора за её волшебную фантазию и труд. Вдохновляющая книга!
Спасибо огромное за чудесную историю! Здоровья, удачи и замечательных книг!
Спасибо большое, чудесная книга!
интересно
начало занимательное
С огромным удовольствием прочитала, а потом и перечитала книгу. После нее стала поклонницей
вашего творчества. Огромное спасибо.
Книга потрясающая, сначало было тяжело читать, но мне было не оторваться. Увлеклась всей душой. Спасибо за Ваш труд. Очень добрая и интересная история.
книга хорошая, интересно написана. но долго раскручивается. видимо я привыкла к экшену и драйвовым событиям. но кто любит приятное, спокойное чтение будет доволен)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена