- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Просто выжить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618602069_55.jpg
Просто выжить
Полина Ром
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
38995
38995
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#101 в Бытовое фэнтези
Полный текст
295 стр.
Публикация:
24.04.2020 — 07.12.2023
Аннотация к книге "Просто выжить"
Бесплатно.
Приятно, конечно, проснуться однажды принцессой, герцогиней, ну, или, на худой конец, дворяночкой обедневшей — путь в Золушки открыт. Но мы не ищем легких путей). Это будет дорога с самого низа. Встретит ли героиня свою любовь? Обязательно, но — не сразу. Сперва ей придется осознать себя в новом мире и найти своё место. Дорога будет долгой и трудной, но ХЭ будет обязательно!
Приятно, конечно, проснуться однажды принцессой, герцогиней, ну, или, на худой конец, дворяночкой обедневшей — путь в Золушки открыт. Но мы не ищем легких путей). Это будет дорога с самого низа. Встретит ли героиня свою любовь? Обязательно, но — не сразу. Сперва ей придется осознать себя в новом мире и найти своё место. Дорога будет долгой и трудной, но ХЭ будет обязательно!
Другие книги автора
3650 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история. Стиль напоминает мемуары. Очень понравилось, но обижает как читателя, наличие ошибок.
Успехов автору.
Отличный сюжет, интересная история. Но, книгу следует отдать на редакцию, есть множество ошибок и по диалогам иногда неясно кто же говорит. Автору успехов, но редакция очень необходима :-)
Большое спасибо за прекрасную историю!
Добрый день, Полина! Половину книги прочитала на одном дыхании, особенно вначале. Потом скучновато стало. Нет никаких особенных приключений и волнений. Только описание улучшения быта. Прошло то волнение и интерес, будут ли какие-то развязки сюжета?
Влюбилась в эту книгу! Не оторваться. Даже интересно стало, чем бы я занималась попади в такую ситуацию))
Замечательная книга, перечитывала несколько раз! Спасибо автору!
С удовольствием прочитала за одну ночь. Очень увлекательно и легко читается. Много бытовых подробностей, а я как раз такое люблю. И героиня вызывает симпатию. Спасибо за прекрасную книгу!
Отличное произведение. Спасибо.
Спасибо огромное за книгу. Очень понравился сюжет. Читала с большим удовольствием.
Хорошо бы книгу отдать на редактуру. Если в начале есть "говор" деревенщин и опечатки, которые в этой массе не так заметны, то позже уже более заметны и простые опечатки и грамматические ошибки.
Думаю, через время мне захочется еще раз перечитать книгу. Еще раз спасибо )
Полина, спасибо за книгу. Хороших авторов мало - читаешь то по диагонали, то не дочитываешь - неинтересно. А Вашу книгу читаю с удовольствием. И пишите Вы грамотно, глаз за ошибки не цепляется. Удачи Вам!
Благодарю вас,Чудесная добрая история;)
Ох, как интересно и захватывающе! Читаю дальше)))
Спасибо Полина! Я прочитала вашу книгу с огромным удовольствием. С одной стороны я очень сожалею о том, , что все закончилось, очень полюбила всех героев ,с другой стороны рада)) , так как не могла ничего делать, было просто не оторваться о книги!
Спасибо!!?
Прекрасное послевкусие оставляет эта книга
Интересная история, очень необычная, больше похожа на самоучитель попаданки. Прекрасный неизбитый сюжет!
Позвольте, я поделю отзыв на 2 части:
1. Классный сюжет!!! Необычный, неизбитый. Особенно понравилось, что идёт повествование о внутренней
красоте героев. Нет "властных героев" с сомнительной репутацией, которые якобы, исправляются к концу книги. За это особое спасибо автору.
2. Книга требует вычитку, тк есть
опечатки, иногда зависала над предложением, тк не могла его понять с первого раза.
Но!!! Для бесплатной книги- это более чем достойно.
Эх, мне жалко что по ссылке не получается переходить и смотреть арты
Прочитала на одном дыхании.. Столько переживаний за Елину и безмерное к ней уважение!
Полина, спасибо за книгу! Великолепно!
Спасибо большое за то, что такая хорошая книга в бесплатном доступе.
Читать интересно, очень. И иллюстрации бесподобны.
Прочла на одном дыхании. Интересная книга. Даже продолжение захотелось:))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена