- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Просто выжить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618602069_55.jpg
Просто выжить
Полина Ром
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
38993
38993
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#103 в Бытовое фэнтези
Полный текст
295 стр.
Публикация:
24.04.2020 — 07.12.2023
Аннотация к книге "Просто выжить"
Бесплатно.
Приятно, конечно, проснуться однажды принцессой, герцогиней, ну, или, на худой конец, дворяночкой обедневшей — путь в Золушки открыт. Но мы не ищем легких путей). Это будет дорога с самого низа. Встретит ли героиня свою любовь? Обязательно, но — не сразу. Сперва ей придется осознать себя в новом мире и найти своё место. Дорога будет долгой и трудной, но ХЭ будет обязательно!
Приятно, конечно, проснуться однажды принцессой, герцогиней, ну, или, на худой конец, дворяночкой обедневшей — путь в Золушки открыт. Но мы не ищем легких путей). Это будет дорога с самого низа. Встретит ли героиня свою любовь? Обязательно, но — не сразу. Сперва ей придется осознать себя в новом мире и найти своё место. Дорога будет долгой и трудной, но ХЭ будет обязательно!
Другие книги автора
3650 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитано на одном дыхании, спасибо!
перечитываю с большим удовольствием второй раз. Спасибо большое автору.
Замечательная история, большое спасибо автору!!!!
Катенька, чтобы так горячо критиковать автора, почитайте исторические материалы не украинских авторов, в 91 независимость подтвердили те, кто хотел себе и ближе стоячим карманы набить, Ельцин практически узурпировал власть, а до этого не без помощи друзей капиталистов Горбачев сделал все, чтобы развалить СССР. У вас в/на Украине все так замечательно, разграбили, умыкнули все что можно ваши миллиардеры, а теперь боясь потерять свои вклады и дома в США и в Европе делают все, чтобы Российские и Украинские жители между собой лет 50 нормально не общались. Все славяне из одного посева и сильны, когда дружат.
Очень хорошая книга. Читала до 4 х утра взахлёб и не могла оторваться
Добрый день, Полина. У Вас очень удивительная книга. Есть чему поучиться и читать интересно. Всего доброго.
Перечитала с большим удовольствием, книга без подвигов и бурных романов ,спокойное повествование, но оторваться от прочтения невозможно. Описание жизни ,цели и да любовь но не порочно и откровенно ,а нежно и трепетно без пошлости ,да любовная линия проходит краем , но сопереживание героине радость побед пусть и бытовых ,а в конце счастье в браке оставляет удовлетворение от прочитанного и жить как будто легче. Спасибо большое автору ! Удачи и вдохновения! Музу печенек с карамельками!
Вот это талант! Я такого и не видела.
Спасибо автору за интересную книгу. Очень просто пишется, читать легко. Всех благ Вам.
Добрый день, жду продолжения, три дня его нет, очень странно и тут же где-то полный текст
Не думала, что героиня встретит свою любовь настолько "не сразу". Благо, что сюжет достаточно интересен и без активной любовной линии. Я бы даже сказала что это линия не просто пассивная, она скорее мёртвая до 80-90х глав (а может романтика и вовсе не появляется даже к концу, если сравнивать со средним значением по больнице). С другой стороны, я как раз заметила это только к 82-й главе, значит любовные качели и не понадобились. Так что все равно рекомендую даже тем, кто ищит в книгах о женщинах-попаданках нечто иное
Очень понравилась книга,интересный и увлекательный сюжет, большое спасибо,читала с наслаждением
Как же здорово, столько всего интересного, хоть бери рецепты переписываю и сам делай:)) Не типично, но очень интересно.
Прочитала с удовольствием, очень нравятся адекватные героини, спасибо!)
Тематика бытовая, необычная для романов такого типа, однако читается легко, с интересом. Спасибо за тёплую атмосферу))
Спасибо. очень добрая история! Читала на одном дыхании.
Потрясающая история! Добрая, чистая и светлая! Прочитала на одном дыхании!
Добрая, тёплая, душевная история. Спасибо большое!!!
Многоуважаемый автор, Спасибо большое за интересную, очень добрую историю. включите пожалусто озвучку . чтобы ожно было слушать на телефоне как все остальные ваши книги. спасибо
Очень понравилась книга. Автор, спасибо за чудесную историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена