Книга. "Просто выжить" читать онлайн

Просто выжить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Рейтинг:
38986
73425 24559509

Текущий рейтинг:
#96 в Бытовое фэнтези


Полный текст 295 стр.

24.04.2020 — 07.12.2023


Аннотация к книге "Просто выжить"

Бесплатно.
Приятно, конечно, проснуться однажды принцессой, герцогиней, ну, или, на худой конец, дворяночкой обедневшей — путь в Золушки открыт. Но мы не ищем легких путей). Это будет дорога с самого низа. Встретит ли героиня свою любовь? Обязательно, но — не сразу. Сперва ей придется осознать себя в новом мире и найти своё место. Дорога будет долгой и трудной, но ХЭ будет обязательно!

3649 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

хотелось бы дочитать прекрасную интересную книгу дозволите

avatar
14.11.2022, 18:36:28

Спасибо Вам огромное!!!
Рассказ настолько лёгок в прочтении, и всё так интересно изложено.
Часто читаю бытовое фэнтези, очень интересный рассказ. И поплакала за Глена Каргера, и порадовалась за Бранов (могу ошибаться в написании имён). Начало рассказа держало в напряжении, думала Морна окажется плохой женщиной. Очень рада за главную героиню.

интересный слог, не избитый сюжет. читала на одном дыхании. спасибо Вам огромное, за то, что пишите!

avatar
13.11.2022, 20:18:25

спасибо за такую замечательную книгу. на самом деле так не хотелось расставаться с героями... я дуже в конце специально читала медленно)))) я в полном восторге и удовлетворение от книги!) и я сразу же подписалась))) только не хватило немного их отношений между собой ))) но даже так было очень увлекательно и интересно читать!

avatar
12.11.2022, 14:09:52

Читала запоем. Давно такого не было. Спасибо!)

avatar
10.11.2022, 17:15:22

Познавательно,))) мне не хватило любовной линии, но прочитала с удовольствие и думаю, что вернусь сюда. Подписалась

Прочитала за день взахлеб и со слезами. Спасибо, очень тронуло.

avatar
09.11.2022, 21:44:57

Это потрясающая книга! С рисунками я ещё не встречала! Настолько подробно все описано, что остаётся только аплодировать автору! Браво! Благодарю Вас за то, что даёте возможность прочитать ваш труд бесплатно!

avatar
08.11.2022, 01:40:40

Очень интересно. Прочитала все за один раз.

avatar
07.11.2022, 19:34:08

Благодарю автор, интересно было прочитать Ваше произведение. Никогда бы не подумала вникать в технологии производства некоторых вещей, а после прочтения книги, задумалась. Рада, что у героини все хорошо закончилось.

avatar
06.11.2022, 23:21:17

Вы большая умница, Полина. С удовольствием провела несколько вечеров за Вашей книгой.

Замечательная книга. Мне очень понравилось. Спасибо!

успехов )

Любимая книга у вас. Спасибо

avatar
04.11.2022, 17:44:25

Очень нравится ваш стиль. С удовольствием читала все ваши книги, первую - "выбор варианта". Все такие неспешные, подробные описания работ. Чувствуется, что и вы мастерица и рукодельница. Удачи!! Жду новых работ

Я изумлена, в книгах, не бумажных, рисунки, это такая редкость, это так мне нравится! Браво! Браво, автор!

Огромное спасибо за очень интересную книгу!Прочитала её с удовольствием,желаю вам успехов в вашем творчестве и благодарных читателей.

Спасибо большое!Читается легко с интересом!Спасибо художнику за чудесные рисунки!Жду с нетерпением продолжения.....

avatar
29.10.2022, 20:26:05

Дорогой Автор, огромное спасибо за удовольствие от прочтения Вашего романа!
Вдохновения Вам на новые произведения.

Спасибо большое!Читаю с удовольствием!