- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Просто выжить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618602069_55.jpg
Просто выжить
Полина Ром
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
38993
38993
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#103 в Бытовое фэнтези
Полный текст
295 стр.
Публикация:
24.04.2020 — 07.12.2023
Аннотация к книге "Просто выжить"
Бесплатно.
Приятно, конечно, проснуться однажды принцессой, герцогиней, ну, или, на худой конец, дворяночкой обедневшей — путь в Золушки открыт. Но мы не ищем легких путей). Это будет дорога с самого низа. Встретит ли героиня свою любовь? Обязательно, но — не сразу. Сперва ей придется осознать себя в новом мире и найти своё место. Дорога будет долгой и трудной, но ХЭ будет обязательно!
Приятно, конечно, проснуться однажды принцессой, герцогиней, ну, или, на худой конец, дворяночкой обедневшей — путь в Золушки открыт. Но мы не ищем легких путей). Это будет дорога с самого низа. Встретит ли героиня свою любовь? Обязательно, но — не сразу. Сперва ей придется осознать себя в новом мире и найти своё место. Дорога будет долгой и трудной, но ХЭ будет обязательно!
Другие книги автора
3650 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМилая, наивная, добрая сказка. Прекрасное послевкусие. Да, есть ошибки, но на них концентрироваться не хочется. Спасибо, автор!
Все хорошо, но постоянные ошибки в именах - Джим/Джем, Васо/Васа, Крей/Крейг и тому подобное.
Прочитала на одном дыхании. Очень интересная книга.Спасибо, Полиночка.Дальнейших Вам успехов.
Можно бесконечно смотреть как горит огонь, как течёт вода и как работают другие. Наверное поэтому я и люблю бытовое фэнтези. Глен шикарен.
Добрый день! Уважаемый автор, выражаю искреннюю благодарность за удивительную книгу!
Мне очень понравилась.
Легкого пера!!!
Спасибо! Читала на одном дыхании - замечательно, получила огромное удовольствие!
Читать не возможно. Слова заменены другими, что не понятно о чем идёт речь ???
Это просто потрясающая история!!!!!читается легко ,на одном дыхании!!!!!спасибо огромное автору!!!!!
Уважаемая автор!
Спасибо, получил огромное наслаждение от слога, манеры изложения, самой истории и т. д.
Прошу Вас, очень прошу, разберитесь с глаголами "одевать" и "надевать". Ну, честное слово, так читаешь-читаешь, кайфуешь-кайфуешь - и бааам, как на кочку с размаху, аж из сюжета выбивает. А ведь я ничего плохого Вам не сделал, проявите, пожалуйста, уважение к читателю. Это же так просто: одевают кого-то: человека, куклу. НАдевают на что-то: кольцо НА палец, пальто НА плечи...
Бога ради, не воспринимайте как попытку "учить", не отвечайте "авторов много, не нравится - не читайте" и тому подобное. НРАВИТСЯ, очень нравится хотел бы читать Ваши произведения еще, но, блин, пожалуйста, такую-то мелочь, ну не трудно же это, ведь правда? И мир станет лучше, и мне в этом мире комфортнее.
Вы мне ничем не обязаны и ничего не должны, наоборот, я благодарен за текст, доставивший мне удовольствие. Я написал бы деликатно в личку, чтобы Вы тихонько подправили текст, но не нашел, как это тут делается, извините.
Заранее спасибо.
P. S. Сейчас набегут защитники безграмотности. Идите нахер. К автору не относится.
Отлично. Спасибо.
Очень увлекает!
Очень увлекает!
Нужно, пишите, очень интересно и легко читается..
Просто шикарное произведение. Доброе! Искреннее! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
Книга мне очень понравилась, не могла оторваться. Благодарю автора за чудесную историю !
Совершенно восхитительная история. История о женской судьбе, о женской душе и о втором шансе, что даёт нам Проведение. Уважаемый автор, вы очень талантливы и также как и ваша героиня внимательны к деталям. Редко можно встретить книгу, где поживаешь вместе с героиней целую жизнь. Совершенно великолепная книга!
Прекрасное произведение, просто прекрасное!
классно написанно,с удовольствием читается.Очень понравилось описание быта..с иртнрнсом и юмором.
вначале отнеслась не доверчево, но вроде простая история захватила и не дает оторваться. Спасибо!
Я могу сказать только одно: мне ОЧЕНЬ ПРИЯТНО читать. Очень. Спасибо автору.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена