Книга. "Простокровка из Дра'мора" читать онлайн

Простокровка из Дра'мора

Цикл: Простокровка

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, демоны, приключенческое фэнт...

Рейтинг:
9670
18796 1275654

Текущий рейтинг:
#698 в Приключенческое фэнтези
#1414 в Любовное фэнтези


Полный текст 339 стр.

03.07.2016 — 25.10.2016
Конкурсы: Волшебная Академия. Четвертый сезон


Аннотация к книге "Простокровка из Дра'мора"

Бывает, лелеешь мечту поступить в Эльхайм - Высшую школу обучения светлой Материи и Плетению, а оказываешься в Дра"Море - ее полной противоположности. В компании демонов, дьяволов, вампиров, инкубов и прочей проклятокровной братии.
Бывает, наперекор голосу разума, делаешь глупость за глупостью - и остаешься совсем одна против очень недружелюбных однокурсников.
Бывает, проще отступить, чем идти с голыми руками против смертельной стихии, но лучше погибнуть глупой простокровкой, чем встать на колени и принять поражение. Потому что и простокровки не так просты, как кажутся, и некоторые самые обычные на первый взгляд вещи, могут таить в себе самые невероятные секреты.

1214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2026, 11:35:42

Я в восторге

avatar
02.04.2026, 00:48:12

Благодарю🌹🌹🌹

avatar
06.03.2026, 06:12:29

еолппасмсмсспрмсррогшлрншл да артмссмсьтььиьиьиитьпторрьтмоддд5555555555788788877754555555855858574646454344245646676344363816468315424512225154154458215Знакомьтесь с клавиатурой Gboard! Здесь будет сохраняться текст, который вы копируете.

avatar
01.03.2026, 18:40:50

Обалденно интересно! Иду во вторую часть! 

avatar
06.11.2025, 22:56:54

Очень понравилось!!!! Шикарная книга и история!!! 

avatar
14.10.2025, 22:46:47

Супер!!

avatar
12.10.2025, 04:40:25

Спасибо

avatar
07.10.2025, 16:58:55

Очень интересная история. Читаю второй раз. Первый раз прочитала два года назад. Рассказала про книгу коллегам по работе и добавила, что тоже хочу тамакату. И вот уже два года, когда меня начинают доставать, я громко говорю: И ГДЕ МОЯ ТАМАКАТА? И все от меня отстают. Так что можно сказать, что ваша ТАМАКАТА ушла в народ. Спасибо!!! Пошла читать вторую часть.

avatar
05.10.2025, 16:45:23

Обалденно!!! Браво автору! Огромное спасибо за удовольствие от чтения ваших работ. Успехов Вам! Мира и добра!

avatar
16.07.2025, 17:16:11

Подскажите, пожалуйста, в книне есть описание кто такие нильфешни?

Мне кажется я пропустила 

avatar
18.06.2025, 08:19:53

Спасибо

avatar
16.03.2025, 10:49:03

Сумбурно, эмоционально, восхитительно

avatar
28.02.2025, 17:20:10

Эта серия книг просто волшебная. Обожаю . И в моем личном рейтинге, периодически  перечитываемых книг, на первом месте .

avatar
01.02.2025, 12:38:29

Интересный сюжет, читаю второй раз, но до сих пор в книге очень много опечаток, что очень странно для такого автора.

Ой, озвучка не очень.

avatar
11.08.2024, 05:18:26

Первая книга чистый восторг! Мой совет не откладывайте в долгий ящик и читайте, не пожалеете. Отличная книга, Правда когда начала читать Гг-я была такой мямлей, что я уже подумывала бросить, а потом как закрутилось, как завертелось и ночь пролетела незаметно.

avatar
12.12.2023, 18:43:21

впервые наткнулась на эту трилогию в 2020 летом, каждый год перечитываю по несколько раз-этот 5. очень захватывающе

avatar
01.10.2023, 19:36:37

Превосходная трилогия! События развиваются динамично и интригующе, герои сохраняют индивидуальность. Чтение превращается в захватывающий процесс. Спасибо автору!

avatar
05.07.2023, 16:19:31

Прочитала все книги этой серии! на последней -рыдала! и была просто счастлива хэ!!! автору большое спасибо! лёгкого пера!!! "пошла" читать Проклятие для обречённого!!! )))

avatar
15.04.2023, 15:40:20

Вау, книга просто огонь!!! Очень захватывающе!!