- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Против течения
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764751419_85.jpg
Против течения
Наталия Романова
Цикл: Калугины & К
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., отец-одиночка, постепенное развитие...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1141
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#414 в Женский роман
#713 в Современный любовный роман
Публикация:
03.12.2025 — 19.04.2026
Аннотация к книге "Против течения"
Она – горожанка, сирота, вынужденно приехавшая в сибирскую деревню, в унаследованный домик, потому что жить ей больше просто негде.
Он – местный фермер, многое в жизни испытавший, посвятивший свою нынешнюю жизнь сыну и искуплению прежних грехов. Но почему-то раз за разом жизнь сталкивает этих двоих, таких разных людей.
И к чему это может привести – пока неясно.
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39292
1612 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, это прямо сейчас неважно. Боюсь, потом станет очень даже важно. Но думать в моменте не получается, да и не хочется, если честно. Ага, инстинкты рулят, они лучше знают)🤗 Спасибо за продолжение)🌹
Офигеть. Круто!! Спасибо, Наталия!!
Большое СПАСИБО!!!!!
Инстинкты они такие! И уведут, и заведут, и унесут, и вынесут))) главное следовать за ними! особенно когда рядом есть тот, кто могёт не только пробуждать эти самые инстинкты, но и управлять ими... ))) Спасибо, Наталия!!!
Наташа- интриганка!!!!!!😬
Однако, спасибо!!!
Я не устала 😎😎😎
Вот ты, Наташа, кайфоломщица 😭😭😭
Девочка созрела, мы созрели, Захар! созрел, а тут хоба - выходной 😱😱😱
Может спойлер вкусненький? 🔞🔞🔞
Спасибо, очень жду 🫂❤️🔥😍
Прочитав последний абзац, поняла наконец почему так книга называется😂😂😂
Упффф🥰Ура! До поцелуев добрались, уже успех!😄 Потираем ручки в предвкушении дальшейших действий😜Спасибо, Наташа🌷💚
Ай да Лиза) как все заплела! Сваха какая то😂
Темнота-друг молодёжи 🙈😂Всё имтимно🙈😂Если только Антонина где-нибудь в кустах по близости не сидит🙈😆
Ой, это сейчас не важно, что будет потом... а потом очень даже важно.
Отдохнем??? Эээу!! После такого! Завершения главы!! Уууууы!! Как так дорогой автор!! Обломище нам))))
Свершилося! Обрушилось на Виту!!) еееу!!))
Спасибо за продочку!!
Вот оно как. Мне нравится
Ну не зря Лиза устраивала весь этот цирк с конями) Надеюсь, Фил не будет долго расстраиваться, найдет себе альпаку симпатичную)
Как отдохнем? )))) в такой-то момент!!!
То есть Вита сейчас, как Статуя Свободы будет в лесу стоять, светить, и ждать, когда Захарушка на огонек заглянет (правда Вита об этом хитрозадуманном плане Лизаветы даже не догадывается)))) Спасибо Лизе! А то Захар тормозит больно сильно или медленно газует... Надо чтоб он быстрее шёл, а то на этот огонёк еще больше комарья слетится)))) сожрут заживо нашу Виталину! Спасибо, Наталия!!!
Вот как мы оказались наедине с Захаром в том спойлере 😎 опять спасибо Лизе ❤️ Надеюсь 🤞 все пройдет хорошо 👌 и с домкратом, и с пенсионером 🤣 Только одно интересно мне очень, Захар-то в курсе этих инициатив?! 🫣
Спасибо, Наташа 🫂🕊️
Лиза это Купидон;)))!!! Стоять Держать Светить:)))))!!!!
Елизавета - сводня🤣 🤣 🤣
Лиза, поди, рыцаря Бородатовича на спасение отправить решила, пока сама активно в оборот пытается Фила взять) Захару ясень направление показал, в принципе. Так что авось сойдутся все звёзды наконец над тайгой. Спасибо, очень ждём продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена