- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Против течения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764751419_85.jpg
Эксклюзив
Против течения
Наталия Романова
Цикл: Калугины & К
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., отец-одиночка, постепенное развитие...
Рейтинг:
1137
1137
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#534 в Женский роман
#928 в Современный любовный роман
Полный текст
221 стр.
Публикация:
03.12.2025 — 19.04.2026
Аннотация к книге "Против течения"
Между ними не было, и быть не могло ничего общего.
Она – горожанка, сирота, вынужденно приехавшая в сибирскую деревню, в унаследованный домик, потому что жить ей больше просто негде.
Он – местный фермер, многое в жизни испытавший, посвятивший свою нынешнюю жизнь сыну и искуплению прежних грехов. Но почему-то раз за разом жизнь сталкивает этих двоих, таких разных людей.
И к чему это может привести – пока неясно.
Она – горожанка, сирота, вынужденно приехавшая в сибирскую деревню, в унаследованный домик, потому что жить ей больше просто негде.
Он – местный фермер, многое в жизни испытавший, посвятивший свою нынешнюю жизнь сыну и искуплению прежних грехов. Но почему-то раз за разом жизнь сталкивает этих двоих, таких разных людей.
И к чему это может привести – пока неясно.
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39285
1612 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак представила, что они плавсредства да на бревнах перемещают...)))))))) Спасибо, Наталия!!! Ох, чую веселое нас ждет сплавприключение)))
А!!! Сплав для неумеющих плавать... Бедная Вита!
Хех)) а мне нравится это: у моего старовера )😜 дада Вита)) в мыслях то твой бородач старовер))
Спасибо большое!
Аха-ха) Не книжная, конечно, но поавть научиться стоило. Ох, чувствую, весело будет. Спасибо за продолжение)🌹
Фил прет как танк (в форме помощи). Антонина точит зубы. Будет интересно, почти.
Мне не показалось, она сказала "моего старовера.. "? 😉
Ахах)) Фил ты ну очень ошибаешься на счет Дорофеевича то)) там ого го и огоошечки все)))
С Виты конечно угораю ) восемь раз с подвыподвертом))) класс))
Огромное спасибо!
Большое СПАСИБО!!!!
Ой, мне мой тоже так типо предложение делал.))) Перезжай, говорит , в наш городок, уютный, красивый)))
Смешная она девчонка
Вот умеет же Витка, еще ничего не сделала, а уже по волшебному, да с подвыподвертом))) а коли сделает??!! ваще Бородатыч в зависимость попадёт, аж страшно за мужика...)))) Спасибо, Наталия!!!
Спасибо за продолжение!)
Покусилась... Скорее уж покусалась, по пьяни🙈😂
Аха-ха) Как точно Вита взгляд Захара прочитала. Именно так он и смотрит, как на врага, виновного во всех его бедах. Ну, не во всех, но в одной очень важной, точно. Спасибо за продолжение)🌹
Вот как - восемь раз покушалась на искушенного! Повеселилась я, посмеялась!
Думаю с Бородатовичем только по волшебному можно)) Он у нас почти старик Хоттабыч, трахдибидох и все такое. Исполнит все желания! ))) С такой то бородой...
Конечно покушалась, и не восемь раз... больше, гораздо больше...😍
Наталья, спасибо. Это чудо глава. Ну стоят они друг друга с Бородатовичем))) Мысли друг о друге крутят, но словно по принцыпу "чур меня"))) ой, как мило. Интересно, сплав все же подтолкнет их друг другу или нет. Неужто
спасать будет из реки Виту, он же как топор плавает) Это прям традиция тогда будет то из пруда бабки, то из реки... Это так мысли и мечты. А вообще, какая девушка позитивная и
какая самоирония, при том что выросла девонька в детдоме. Повеселили ее мысли про умения ее "волшебные", которые закончились заплывом том пруду, ночной сорочкой бабки, и алкогольным опьянением и аж восемь раз покушалась на искушенного, но у которого уже может не стоять старовера)))) Я прям посмеялась от души, спасибо))))
Не могу на них 🥹🥹🥹🤭🤭🤭 Два барашка 🤫🤫🤫 Ладно Вита, дите еще, на грех соблазняющая все Кандалы, а Бородатович - то куда, как маленький, ей Богу 🫢🫢🫢 Но это их противостояние в эпицентре огня прям очень нравится 🥰😍🫰
Спасибо, Наташа 🕊️🕊️🕊️🫂🫂🫂 В предвкушении сплава 🤣🤣🤣
Всё же есть надежда у Виты свинтить, но надежда умирает последней😆 Никуда ей от Бородатыча не деться 🤣
Благодарю ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена