Аннотация к книге "Протяни руку - и возьми"
Мистер Фербенкс долго обдумывал ситуацию, которая сложилась при данных обстоятельствах, и не видел другого выхода из нее. Он оказался в тупике, из которого не было выхода. Он весь в долгах и расплатиться с ними не представляется возможным. Имение уже заложено, заложена даже мебель и фамильные драгоценности, из тех, которые оценщик согласился принять в качестве оплаты. Так что, иного решения не существовало. Даже если он застрелится, впрочем, мистеру Фербенксу совершенно не хотелось этого делать, ничего не изменится. Тогда он оставит дочь без средств к существованию, и ей придется самой зарабатывать себе на жизнь и кусок хлеба. Зная Гвенни, он был уверен, что работать она не будет. А если у нее и возникнет это желание, места девочка все равно не найдет. И дело было не в умении, Гвен была об
23 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне нравится ваша история)
У вас такой легкий слог, и персонажи привлекательные и живые. Нужно ли еще что-то для хорошей истории?)
Удачи вам, автор, не теряйте вдохновения! =)
А ведь это ОСТРОУМНАЯ ИДЕЯ - называть своего мужа разными именами, но при этом хотя бы не менять первую букву имени!!! Вот это месть!!! Я действительно смеялась до слёз! Спасибо Екатерина за прекрасное настроение. Я с нетерпением жду новых глав!
Екатерина, поздравляю вас (и меня) с новой книгой!!! Уже начиная со 2-й страницы я смеялась и не могла остановится!! Очень позабавили диалоги Гвен с отцом , а потом и с женихом.. Вам удалось прекрасно описать "злосчастное недоразумение" !! :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена