https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561918063_25.png
#504 в ЛитРПГ
#5066 в Попаданцы в другие миры
30.06.2019 — 04.10.2019
41 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему духа Флейм у Белого тут называют Фло, когда Фло это дух у Лии
Единицу малиновую за грамматику и синтаксис. Уже устал переводить на нормальный русский. Падежи не соблюдаются, слово "тень" не может быть мужского рода! Косяков полно.
Очень много ошибоок
История хорошая. Читать интересно. Но блядь. Автор, хули ты как долбоеб даже сам не читаешь свою писанину. У меня, блядь, пятилетний ребенок грамотнее пишет. Обидеть не хочу, но обращаюсь к тебе твоим же языком, которым ты все это написал. Ошибка на ошибке... Портит все впечатление. Фантазия на 5+, а вот изложение 2-.
Грёбаный Т9
Прикольно,остановился около камня на метр,а руку протянул на полтора метра от камня.
13th
Честно пыталась, пыталась дочитать...))) Но, дорогой автор, дайте своему другу, подруге или ещё кому-либо совершить вычитку перед публикацией... Кровь из глаз идёт)) Динамичные сцены сражений, да, немного грубовато поданные, но это можно списать на специфику, но из-за грубых опечаток теряется смысл. И ГГ вроде бы правильный, и немного интриги отношений...но есть книги где опечатки просто мимоходом не замечаешь, а тут не получается. Вдохновения автору, вернусь к вашему творчеству наверняка.
Весьма интересно написано в плане сюжетных сцен и персонажей.
Но много и минусов – маты к месту и не к месту – не в момент крит. ситуаций и сильный эмоций, из серии «я не матерюсь, а на нём разговариваю», весьма нелепая оценка многих вещей (стена в неск. километров при 500 рабочих строится вручную за каких-то 3 дня, хотя оценка времени при 300 рабочих-гоблинах была «около года»; стоимость огромного замка 40 тыс. золотых, хотя награда всего лишь за один из этапов квеста составляла 100 тыс. – это что получается можно глобальные строения пачками строить? или Тёмная гильдия, что желает захватить героев, чтобы порезать на куски и узнать что за навыки у них были (а просто попросить информацию/купить её не пробовали? =)), ну и описание мотивации многих поступков выглядит как-то совсем не продуманно, наивно.
Впрочем, учитывая объём - всё-таки нечасто на портале встретишь автора, который смог написать уже столько книг в серии (пишется 5-й том), да ещё и разместил их безоплатно, а также и множество необычных поворотов сюжета, прочитать и добавить в библиотеку для дальнейшего отслеживания серии, точно стоит. Благодарности автору!
что за пожарные штаны?
вот как яд паука- это способность,а паутина- магия?
200 страниц в томе не тот ныне афффффтор
Вот это и случилось, остался только Эпилог и четвёртый Том, будет завершен!
Друзья, прошу прощения, что давно не добавлял главы, просто заболел. Сегодня уже лучше, так что через несколько часов допишу и спину!
Прочёл первые три тома на одном дыхании, в конце много несостыковок, а начало четвертого вообще кусками не хватает текста, вот про название клана как-то потерялся фрагмент или что? Не перепроверяете после добавления на сайт? Про лут в третьем томе как-то теряется, про два листочка с историей и способностью как то забылось, внутренняя сила появилась а способность ради которой он ее прокачивал вдруг ушла в небытие, а в четвертом вообще пару глав прочёл и не понял - какими-то кусками отрывками. Если не сложно перечитайте хотя бы начало четвертого тома
А вот и соточка!!!!
Друзья, хотел добавить карту Застенья, написаную от руки, но к сожалению не могу её добавить. Завтра скину это фото в ВК, если есть желание посмотрите. Просто не хочу заморачивать вас стратегией не имея представления о территории. Если это не нужно, пишите!
Всем привет! Маленький опрос, сколько томов, будет достаточно, чтобы открыть вселенную провала?
Всем привет! Дорогие читатели, 83 глава была написанна на сайте, с мобилы, а так как здесь есть такая функция как автозамена, то возможны опечатки. Если заметите такие, пожалуйста напишите!
Вы забыли добавить книгу в цикл.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена