Книга. "Провал. Том 4. Война кланов." читать онлайн

Провал. Том 4. Война кланов.

Цикл: Провал. Война в Застенье.

Ограничение: 16+

В тексте есть:прокачка героя

Читать
Рейтинг:
600
1339 224622

Текущий рейтинг:
#504 в ЛитРПГ
#5066 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 201 стр.

30.06.2019 — 04.10.2019
Конкурсы: Настоящий герой. Фантастика


Аннотация к книге "Провал. Том 4. Война кланов."

Где есть сила, там есть власть. А где есть власть и те, кто ей не довольны, есть смута. Ну а там, где власти нет, но есть сила, начинается Война!

41 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2021, 23:41:29

Почему духа Флейм у Белого тут называют Фло, когда Фло это дух у Лии

avatar
12.03.2021, 12:03:21

Единицу малиновую за грамматику и синтаксис. Уже устал переводить на нормальный русский. Падежи не соблюдаются, слово "тень" не может быть мужского рода! Косяков полно.

avatar
10.03.2021, 09:51:54

Очень много ошибоок

История хорошая. Читать интересно. Но блядь. Автор, хули ты как долбоеб даже сам не читаешь свою писанину. У меня, блядь, пятилетний ребенок грамотнее пишет. Обидеть не хочу, но обращаюсь к тебе твоим же языком, которым ты все это написал. Ошибка на ошибке... Портит все впечатление. Фантазия на 5+, а вот изложение 2-.

avatar
24.01.2021, 18:00:53

Грёбаный Т9

avatar
15.01.2021, 18:35:01

Прикольно,остановился около камня на метр,а руку протянул на полтора метра от камня.

13th

Честно пыталась, пыталась дочитать...))) Но, дорогой автор, дайте своему другу, подруге или ещё кому-либо совершить вычитку перед публикацией... Кровь из глаз идёт)) Динамичные сцены сражений, да, немного грубовато поданные, но это можно списать на специфику, но из-за грубых опечаток теряется смысл. И ГГ вроде бы правильный, и немного интриги отношений...но есть книги где опечатки просто мимоходом не замечаешь, а тут не получается. Вдохновения автору, вернусь к вашему творчеству наверняка.

avatar
19.04.2020, 13:14:58

Весьма интересно написано в плане сюжетных сцен и персонажей.
Но много и минусов – маты к месту и не к месту – не в момент крит. ситуаций и сильный эмоций, из серии «я не матерюсь, а на нём разговариваю», весьма нелепая оценка многих вещей (стена в неск. километров при 500 рабочих строится вручную за каких-то 3 дня, хотя оценка времени при 300 рабочих-гоблинах была «около года»; стоимость огромного замка 40 тыс. золотых, хотя награда всего лишь за один из этапов квеста составляла 100 тыс. – это что получается можно глобальные строения пачками строить? или Тёмная гильдия, что желает захватить героев, чтобы порезать на куски и узнать что за навыки у них были (а просто попросить информацию/купить её не пробовали? =)), ну и описание мотивации многих поступков выглядит как-то совсем не продуманно, наивно.
Впрочем, учитывая объём - всё-таки нечасто на портале встретишь автора, который смог написать уже столько книг в серии (пишется 5-й том), да ещё и разместил их безоплатно, а также и множество необычных поворотов сюжета, прочитать и добавить в библиотеку для дальнейшего отслеживания серии, точно стоит. Благодарности автору!

avatar
09.11.2019, 16:32:32

что за пожарные штаны?

avatar
09.11.2019, 17:33:46

вот как яд паука- это способность,а паутина- магия?

avatar
05.10.2019, 15:14:48

200 страниц в томе не тот ныне афффффтор

Вот это и случилось, остался только Эпилог и четвёртый Том, будет завершен!

Друзья, прошу прощения, что давно не добавлял главы, просто заболел. Сегодня уже лучше, так что через несколько часов допишу и спину!

Прочёл первые три тома на одном дыхании, в конце много несостыковок, а начало четвертого вообще кусками не хватает текста, вот про название клана как-то потерялся фрагмент или что? Не перепроверяете после добавления на сайт? Про лут в третьем томе как-то теряется, про два листочка с историей и способностью как то забылось, внутренняя сила появилась а способность ради которой он ее прокачивал вдруг ушла в небытие, а в четвертом вообще пару глав прочёл и не понял - какими-то кусками отрывками. Если не сложно перечитайте хотя бы начало четвертого тома

А вот и соточка!!!!

Друзья, хотел добавить карту Застенья, написаную от руки, но к сожалению не могу её добавить. Завтра скину это фото в ВК, если есть желание посмотрите. Просто не хочу заморачивать вас стратегией не имея представления о территории. Если это не нужно, пишите!

Всем привет! Маленький опрос, сколько томов, будет достаточно, чтобы открыть вселенную провала?

Всем привет! Дорогие читатели, 83 глава была написанна на сайте, с мобилы, а так как здесь есть такая функция как автозамена, то возможны опечатки. Если заметите такие, пожалуйста напишите!

avatar
01.07.2019, 18:06:28

Вы забыли добавить книгу в цикл.