- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Провинциалка для сноба (книга 1)
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506184488_2.jpg
Провинциалка для сноба (книга 1)
Надежда Волгина
Цикл: Служебный роман
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильные чувства, суровый начальник, офисные интриги
Рейтинг:
4378
4378
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10354 в Современный любовный роман
#4763 в Женский роман
Полный текст
203 стр.
Публикация:
21.11.2017 — 21.11.2017
Конкурсы: Огни большого города
Аннотация к книге "Провинциалка для сноба (книга 1)"
Московская прописка, коммуникабельность, желание работать. И все? Да у нее этого в избытке! Ну разве что кроме прописки. А, была-не была. Кто не рискует, тот не устраивается в жизни хорошо.
Люда жила в ближайшем Подмосковье и отчаянно нуждалась в работе. В родном городе с этим дело обстояло туго. Но ведь совсем рядом Москва, а там такие возможности! Вакансии отобраны, резюме разосланы и ответа долго ждать не пришлось. Только вот она даже примерно не догадывалась, с чем и с кем ей придется столкнуться на новом рабочем месте…
Люда жила в ближайшем Подмосковье и отчаянно нуждалась в работе. В родном городе с этим дело обстояло туго. Но ведь совсем рядом Москва, а там такие возможности! Вакансии отобраны, резюме разосланы и ответа долго ждать не пришлось. Только вот она даже примерно не догадывалась, с чем и с кем ей придется столкнуться на новом рабочем месте…
Другие книги автора
912 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочла на одном дыхании, интересная и очень хорошо написанная книга
Написано с таким чувством!!!Все эмоции перетянула на себя когда читала.Такая обида душила!Как будто это меня маленькую обидели.Автору поклон-написано великолепно.Спасибо.
Спасибо за такой интересный офисный роман. У вас очень легкий стиль повествования, читаешь и не замечаешь как время летит, затягивает. Очень понравилась героиня, прям молодчина, куда-то стремится, не боится перемен в жизни. а вот главный герой что-то как-то не очень, но может он исправится потом? с надеждой пойду читать вторую часть
Надежда большое спасибо за такую замечательную историю) вдохновения Вам и удачи ) побежала читать следующую вашу истрорию.
Подскажите где 2 часть книги
Жаль , что не до конца прочла:"( . Книга хорошая)(начало книги))))
Спасибо .Чудесный роман.
Спасибо!!!!!!
Добрый день,дорогой автор.
Во-первых,благодарю за выйгрыш книги.
Во-вторых,книгу прочла,а точнее проглатила за вечер.)
Увлеклась.
Оооочень мне импонируют ггерои:Алексей и Людмила.
Спасибо)
Пошла читать вторую часть)))
Оба парня соколы. Оба хороши. Читаем дальше. Спасибо.
Спасибо за книгу, очень понравилась. Но когда будет вторая книга
Прекрасная книга.Как и все.Прочиталась очень легко и быстро.Просто проглотилась. Наденька очень-очень интересная.Преятно было её выиграть.Вдохновения! :)
Спасибо за интересное начало.
Роман просто затягивает! хочется читать дальше! что и буду делать обязательно!!
Вдохновения Вам в написании книг!!
Надежда, как я рада, что прочитав анотацию к книге сразу купила ее и подписалась на втору Провинциалку. Только сегодня дошла до книги и прочла, а лучше сказать проглотила ее залпом!!!! Чудо как мне понравилась. Все вней хорошо - страсти зашкаливают, переживаний и испытаний много, но в меру, любовь льется и конечно печально за героев. Удивляюсь я как человек, существо умеющий говорить, так разучился пользоваться языком. Как можно так бездумно отказываться от своих чувств к человеку???????? Дурак Алексей, я понимаю, что предательство его жены сильно подорвало его доверие к женщинам, но тут Л.да, она как открытая книга, сам же говорил, что все читается на ее лице, ничего не может скрыть и утаить, почему столько подозрений и навязчивая идея - не любить провинциалку, чем она перед ним провинилась??????? Надеюсь прочитаю 2 книгу и успокоюсь. Спасибо вам за доставленное удовольствие и пишите в свое удовольствие и для нас, а мы будем ждать ваши новые книги и внимать им!!!!!!!!
Хочу сказать огромное спасибо автору. Долго добиралась, но когда добралась, прерываться не захотела.
Книга о милой, романтичной девушке, не растерявшей своей какой-то нежности, правильности, чести и честности и мужчине. Мужчины, обжегшиеся на молоке, дуют на воду. Ну пусть дуют. Только вот девушку, тем временем, могут увести, правда любовь она такая любовь, что может и не увестись. Тем более мужчина то хороший. В целом. Но и другие хорошие.
Всю последнюю страницу в голове у меня билось "Дурааак, ну дурааак, какой же дурааак"
Какое счастье, у меня теперь есть и вторая часть)))) Пойду читать дальше.
Пыс Я, всё таки, надеюсь что в конце концов дурак сможет её вернуть, ну и заодно повернётся к людям. Что там у него за застарелые комплексы, интересно?!
Спасибо!!!
пыс 2 Очень рада, что смогла прочитать. Нет тут садо-мазо и стокгольмских синдромов, всё по-человечески. И метания понятные. Читайте!
Хочу приобрести книгу, только вопрос,она закончена или эта книга разбита на две части и конец ещё пишется? Из комментариев ничего не пойму)
хочу прочитать.
Милая картинка на обложке
Давно хочу прочитать!)
Отличная книга
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена