Книга. "Прямо в сердце" читать онлайн

Прямо в сердце

Цикл: Магический XIX век

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, неидеальные герои, настоящий герой

Читать
Рейтинг:
276
563 40760

Текущий рейтинг:
#122 в Историческое фэнтези
#333 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 380 стр.

10.02.2026 — 16.06.2026


Аннотация к книге "Прямо в сердце"

Некроманты попадают прямо в сердце, это все знают, один удар – и насмерть.

Они встретились посреди хаоса и беспорядков революции, и она попала ему в сердце с одного взгляда. Во всех смыслах. И исчезла.

Дени де Саваж никак не знал, что не раз ещё встретится с поразившей его. И далеко не сразу ему удастся назвать её своей.

#Дени Саваж и его Изабель
#отдельная история про самостоятельных героев
#сколько томов - не знаю
#график: каждый день, если не сказано иного
#революция, хаос, тлен, бессилие, но не навсегда
#Саважи победят всех
#и всё будет хорошо в конце концов!

Путеводитель по миру: https://litnet.com/shrt/LV3h

480 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2026, 14:09:57

В общем, типичная проблема слишком деликатных людей: один решает, что если попробовал и не отозвались, то не надо навязываться, а второй - что первому было не очень-то надо. Сработало в обе стороны...

Спасибо! ❤️❤️❤️ Изабель, значит, - почтенная вдова? 😉

avatar
09.04.2026, 08:26:52

А последний абзац про что? Если про то, о чём я думаю, то неправда про радость - как минимум все читатели очень радовались. Ну и Дени тоже 

Спасибо,  Изабелла ещё  и вдова

Спасибо! ❤️❤️❤️ Да, Изабель есть над чем задуматься...

А Дени на войне. Может все таки лучше как то связаться

avatar
09.04.2026, 05:36:57

Нааерное, трудно ощущать себя призом, когда уверена, что не понять что... 

Дени нашел себя и это прекрасно!

avatar
07.04.2026, 19:47:15

Народ такой: не видели как маги дерутся! Маги: ставим защиту :))) Спасибо!!!

avatar
06.04.2026, 21:51:36

Боевые коты в действии... Эх! Надо было бежать, выяснять, обнимать и вообще... Спасибо!!!

avatar
07.04.2026, 15:14:29

Спасибо))

Спасибо! ❤️❤️❤️ Ох уж эти мальчишки, большие и маленькие, - им бы лишь подраться! )))

avatar
06.04.2026, 21:51:39

Боевые коты в действии... Эх! Надо было бежать, выяснять, обнимать и вообще... Спасибо!!!

avatar
05.04.2026, 23:49:43

Это же вот оно, начало Магического Легиона?

Спасибо!❤️❤️❤️ Дени окончательно решился на поход 😉 

Спасибо большое

Спасибо! ❤️❤️❤️

Напомните, пожалуйста, что стало с мужем и девочками Жанетты 🙏