- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Прямо в сердце
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770715861_89.jpg
Прямо в сердце
Салма Кальк
Цикл: Магический XIX век
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, неидеальные герои, настоящий герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
277
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#120 в Историческое фэнтези
#314 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
10.02.2026 — 16.06.2026
Аннотация к книге "Прямо в сердце"
Они встретились посреди хаоса и беспорядков революции, и она попала ему в сердце с одного взгляда. Во всех смыслах. И исчезла.
Дени де Саваж никак не знал, что не раз ещё встретится с поразившей его. И далеко не сразу ему удастся назвать её своей.
#Дени Саваж и его Изабель
#отдельная история про самостоятельных героев
#сколько томов - не знаю
#график: каждый день, если не сказано иного
#революция, хаос, тлен, бессилие, но не навсегда
#Саважи победят всех
#и всё будет хорошо в конце концов!
Путеводитель по миру: https://litnet.com/shrt/LV3h
480 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА у принцессы традиционно не спросили что она думает, хотя брак по любви ей наверно и не светил, да в мужья ей достанется целый император, ну правда не императорских кровей
Спасибо))
О. Значит не австиячка? Получается, что ребёнок от Мари Луиз, будет наследником свегнутой династии, ну не прямым но все таки. Хотя и в нашей истории Людовика нашли после Наполеоеа
Упс. Плюс 1
Пока кажется, что Франческу Дени любил много сильнее, чем Изабель ("подумал однажды" - это говорит о незначительности тех эмоций, которые она у него вызывает). И что за странная идея - вливать в свой род кровь убийц брата и предателей? Ведь в их мире характер и свойства личности в значительной степени являются родовыми качествами. А женитьба эта не ради женитьбы, а ради новых детей.
Спасибо))
Изабель жалко😭. Правда детей больше жалко, если честно. И деда жалко. Вобщем вот такая я нюня.((
Ух ты, я угадала, на ком женится Дени. Только я думала, она будет первой, и по другой причине :)
Спасибо! ❤️❤️❤️ И снова договорные браки... Наполеону-то зачем это нужно?!
Так. Минус 1
Спасибо! ❤️❤️❤️ Магическая лихорадка? (((
Эхх, а давайте Изабель с маркизом просто разведется, а? Тихо, мирно и останутся друзьями... Это я мечтаю, конечно, но так хочется, чтоб не погибали хорошие люди((
Спасибо))
Надо думать и тогда у випперсон какая никакая охрана была, все таки покушение было не так много, ну Генриха четвёртого зарезал фанатик, ну Наполеона чуть не взорвали, в те времена это было редко, это уже дальше террористы разошлись особенно в Росссии
А мне кажется, что муж взревновал
Печальная глава
Спасибо))
Спасибо! ❤️❤️❤️ Вот это правильно: "Как здорово и хорошо, что он вообще есть!" 👍😉
Спасибо! ❤️❤️❤️
Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена