Книга. "Прямо в сердце" читать онлайн

Прямо в сердце

Цикл: Магический XIX век

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, неидеальные герои, настоящий герой

Читать
Рейтинг:
276
564 40737

Текущий рейтинг:
#124 в Историческое фэнтези
#330 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 380 стр.

10.02.2026 — 16.06.2026


Аннотация к книге "Прямо в сердце"

Некроманты попадают прямо в сердце, это все знают, один удар – и насмерть.

Они встретились посреди хаоса и беспорядков революции, и она попала ему в сердце с одного взгляда. Во всех смыслах. И исчезла.

Дени де Саваж никак не знал, что не раз ещё встретится с поразившей его. И далеко не сразу ему удастся назвать её своей.

#Дени Саваж и его Изабель
#отдельная история про самостоятельных героев
#сколько томов - не знаю
#график: каждый день, если не сказано иного
#революция, хаос, тлен, бессилие, но не навсегда
#Саважи победят всех
#и всё будет хорошо в конце концов!

Путеводитель по миру: https://litnet.com/shrt/LV3h

480 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2026, 06:30:56

Спасибо за главу. Надо было дома читать а не в метро (((

Ой, ой, ой! Вот и Изабель вдова, печально.

Это кто же так Жозефин решил со света свести, новая императрица постаралась?

Спасибо! ❤️❤️❤️ Революция свершилась, и аристократами стали уже не только маги, но и простецы. Наверное, всё равно остались недовольные 😉

Спасибо! Эээ... Как так-то?! Дезире ведь без магии была? Что случилось?! Несовместимость?

avatar
01.06.2026, 11:47:44

А понравился ли принцессе Бонапарт?

avatar
01.06.2026, 23:52:52

Бедняга Дени! Опять одни потери... Спасибо!!!

avatar
01.06.2026, 11:10:02

Не очень понятно, зачем нужна была эта женитьба в сюжете. Никакого развития отношений между персонажами, никаких вообще подробностей про их совместную жизнь. Как запись в церковной книге - такого-то числа поженились, такого - то числа она умерла. А что между - неизвестно.

Недовольные всегда будут, из серии почему она а не я

avatar
01.06.2026, 11:47:21

А хоть полслова как Бонапарт понравился высокой принцессе будет?

avatar
01.06.2026, 10:28:20

Ну вот это вообще внезапно :((( спойлеры, конечно, не обещали хорошего исхода, но все равно... жаль...

Опять вдрвец, вот такая злая судьба

Спасибо! ❤️❤️❤️ Бонапарт круто решил поменять коня на переправе... А что же Жозефина - настолько стара, что не оправдала ожиданий?

avatar
31.05.2026, 17:46:21

Вот уж и принцу Рогану лет семьдесят... Спасибо!!!

avatar
31.05.2026, 16:37:32

"Своими глазами послушать человека...", наверное, увидеть.

Вот ведь предупредили не ходить в Россию, да и с Жозефин зря развелся. Ну родил наследника, и наледнику то наследовать то уже нечего было да и прожил Орлёнок недолго, не говоря то уже про то как быстренько австриячка любовника завела. Вот Валевская его навещала, а жена нет.

а я ещё читала интересную версию французов, что это Александр обиделся что Наполеон от Катеньки отказался и пошёл войной на него. Как всегда Россия во всем виновата

avatar
31.05.2026, 00:10:53

Дезире, значит? Спасибо!!!