Книга. "Пряные миры 2. Испытательный срок " читать онлайн

Пряные миры 2. Испытательный срок

Цикл: Пряные миры

Ограничение: 16+

В тексте есть:особый дар, любовь магия, роуд-стори

Рейтинг:
485
756 36462

Текущий рейтинг:
#16682 в Попаданцы в другие миры
#26516 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 123 стр.

29.04.2019 — 11.05.2019

Скачать: epub mobi fb2 (184 загрузок)


Аннотация к книге "Пряные миры 2. Испытательный срок "

Вторая книга трилогии "Пряные миры Ондигана".

Часть 1 (предыдущая) https://litnet.com/shrt/AQf2

Часть 2. Чужой мир. Странная магия. Странные существа. Наш путь полон опасностей, а мне море по колено. Я влюбилась и страшусь одной мысли о том, что вскоре найду Портал и должна буду вернуться домой. Однако судьба, похоже, готовит мне новые испытания. По пятам за мной идет Зло во плоти. Что ж, если не получится его победить, придется с ним... подружиться.


Часть 3. https://litnet.com/shrt/QjGa


60 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2019, 20:49:39

Спасибо! А я уж было вычеркнула Михо из списка подозреваемых...

О великий дознаватель!

avatar
04.05.2019, 01:44:26

Большое спасибо!!!
Вот вредитель.

avatar
03.05.2019, 10:15:03

спасибо большое

avatar
03.05.2019, 01:09:22

Спасибо большое!!!

avatar
02.05.2019, 15:28:21

А она это может, что ли? Отделять?

avatar
02.05.2019, 02:24:32

Спасибо за продолжение!!!

avatar
01.05.2019, 22:53:22

спасибо большое

avatar
01.05.2019, 14:33:55

Коммерческая жилка не даст пропасть даже в другом мире)

avatar
01.05.2019, 10:00:04

спасибо большое

avatar
01.05.2019, 02:48:23

Спасибо большое!!!

avatar
30.04.2019, 23:42:01

Спасибо, рада проде..

avatar
30.04.2019, 06:47:05

Спасибо!

Вспомнился рассказ про тётушку Сольвейг, у которой всё было не так, как у других, и собака была кошкой, и фикус был кактусом)

avatar
30.04.2019, 03:22:59

Большое спасибо!!!

Сказка - ложь, да в ней намёк...

Интригующая аннотация! Спасибо за продолжение!

avatar
29.04.2019, 15:36:39

Спасибо за продолжение истории)) Вдохновения и лёгкого пера!!