Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591352302_9.jpg
P.S. Люблю тебя
Алайна Салах
Цикл: P.S.
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...
Рейтинг:
13450
13450
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1640 в Эротика
#1049 в Современный любовный роман
Полный текст
179 стр.
Публикация:
12.11.2019 — 15.01.2020
Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"
ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"
Другие книги автора
3333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлайна, я начала читать ваши книги с люблю тебя, и кажется прочтя все, сейчас закончила на этой) мне нужна была эта передышка между ними. Спасибо. Трек теперь на репите и я не могу даже решиться взяться за что-то другое. Ох. Но я вернусь обязательно) вы невероятно пишите!
Впервые со мной такое - я держалась отстраненно обе книги, хоть и проглотила их меньше, чем за сутки. А потом дочитала последнюю и разревелась. Без причины. Без оправданий. Без предпосылок. Просто закрыла глаза и расплакалась.
"Есть такие истории, которые не умирают". Что же, одну такую я как раз прочла сейчас. Она действительно живая, задевающая что-то до боли нежное внутри и находящая отклик у самой души. Наверное потому что во мне самой с самого детства живет история, иррационально болезненный ком от которой не получается ни объяснить, ни осмыслить.
В общем, больно. Нежно. Хлестко. По-настоящему.
Я благодарю и советую.
Дорогой автор , спасибо вам ОГРОМНОЕ. Я благодарна вам , за то что вы воплотили в жизнь такой шедевр . Это две первые книги , которые я успела прочесть , но бесспорно прочную каждую вашу книгу. И уверенна ваша творчество станет моим любимым , даже нет не так . Оно уже глубоко в сердце , в моей душе . Я прочла немало книг , но из всех книг в моей душе остаются не многие . Ваша книга потрясла все моё сознание . Я не очень синтеменьальный человек , и в жизни почти не плачу , даже когда этого хочется . Но ваша книга вызвала незабываемые впечатления и эмоции. Я плакала от счастья , радуясь за героев . Особенно больше всего мне понравилась сама героиня . Ее характеру можно позавидовать . И то как вы показали ее нам , это здорово . В основном героини эмоциональны и не рассудительный, а ваша героиня порождает своей мудростью и спокойствием сохранять рассудитеность и ещё что она реалистка . Когда я читала книгу , я старалась прочесть каждую букву , чтобы впитать каждую эмоцию героев . Но если честно , мне не хватило лишь одного . Я так хотела узнать эмоци героя, на протяжении всех двух книг . Вы бесспорно подарили их , но маловато если честно . Но это не как не портит .
Ох...очень сильная книга,перечитала... Спасибо , Алайна. Если кто-то ищет отзыв читать или нет, читать с первой части....и сразу две, вот тогда эмоции накроют волной))).
Так далек
Так далек от того, кем я был,
От того, кого я любил,
Кем хотел быть.
Так далек от наших мечт,
От смысла любви,
От тебя рядом со мной.
Так далек от надежды на горизонте,
Стою в одиночестве.
Разве я прошу многого?
Так далек от свободы,
Прошлое преследует меня,
Будущее не в моей власти.
Но если ты возьмешь меня за руку,
Прошу, вытащи меня из темноты
И вновь зажги огонек надежды...
Мы побежим рядом,
Не скрывая ничего,
Защищены от боли.
за историю...чувства...мечту..СПАСИБО !!!!!
https://youtu.be/IBUYLedYods
Спасибо, автор! Хорошая книга.
Читаю 13 главу, главная героиня вызывает восхищение. Но в одном, я с ней не согласна. Если любишь, то ВСЕ простишь. Это все...можно простить, но только если любят тебя в ответ. Она не любила своего мужа и он это чувствовал всегда. Поэтому и не простил ей измены.
Она же предала, но любит и любима, поэтому у них ещё все может получиться.
Очень хотелось прочитать продолжение. Первая часть закончилась на самом интересном моменте. Жаль, что не могу купить вторую, и придётся мучится мыслями, чем закончилась эта история любви
Не знаю почему, но не могу оставить отзыв про первую книгу. Мне очень понравились. Главный герой просто влюбил в себя! Пока нет возможности купить вторую, но обязательно это сделаю. Вдохновения Вам, автор!
Чувствам нет границ♥ Спасибо
Здравствуйте! Прочитав книги, могу сказать что они не похожи ни на какие другие где сюжет повторяется. Книги в которых проживаешь всю историю любви Таши и Джейдена. В детстве, юности, молодости мы делаем ошибки. Где то по детски показываем характер, где то отстаиваем свою точку зрения и учимся ошибаясь. Так и с Ташей она много раз ошиблась, но научилась искренне любить не смотря ни на что. Да в душе она много бурь и гроз пережила, но ведь потом она стала счастливой. Молодец что научилась прощать - это не каждому дано. Дженден молодец, что после таких разлук и разочарований любил и любит Ташу до сих пор. Хотел сделать ей больно, поставить её на колени, а в итоге и сам рядом с ней сел на колени. Можно долго размышлять над героями, но и мы теже самые герои в своей жизни. Алайна, желаю Вам творческих побед и пишите почаще интересные и жизненные книги. А мы Ваши читатели будем ждать с нетерпением новых книг.
Алайна, спасибо огромное за ваш труд! Эмоции переполняют: на протяжении всей истории то хотелось глупо улыбаться, то плакать. История очень непростая, но читается очень легко на одном дыхании. Спасибо вам еще раз за чувства, эмоции, за полученое удовольствие! Вдохновения!
Дочитала вторую книгу. Не думала писать коммент, но решила оставить свое "здесь был Вася". Эмоции разные. Я поверила! Это больно , и грустно, и радостно. Думаю буду переваривать их еще несколько дней. Грустно от осознания, что с тобой такого никогда не случиться))) Спасибо за ваш труд!!!
Мой первый комментарий на литнет)
Прочла книгу недели три назад и все думала, писать или не писать комментарий. Поняла, что не написать не могу. Я первые три ночи после прочтения даже спать не могла нормально, вот честно)
Это было больно, щемяще нежно и бесконечно грустно. Это был взрыв эмоций, которые, казалось, сидели где-то глубоко и не подавали признаков жизни уже много лет. Эта книга расхреначила все мои отработанные годами реакции на истории любви. В общем, спасибо за это, Алайна)
З.Ы. хоть я и не фанат комментариев, но большой поклонник Вашего творчества, знайте))
Очень редко пишу комментарии, но здесь сделаю исключение. Я в полнейшем восторге , каждая глава на своем месте , каждая эмоция прописана настолько ярко, что я прожила два дня вместе с героями , ни на что не отвлекаясь . Обожаю испытывать такие вкусные эмоции при прочтении книги. Благодарю вас , автор, это было классно !
Шикарный роман
Прочитала на одном дыхании. Пронзительная история любви. Неприглаженная,сложная и ...настоящая. Мы прожили ее вместе с героями и выдохнули в конце. Атмосферное произведение. Сейчас слушаю музыкальное сопровождение к книге и хочется плакать,хотя все хорошо. Это просто вырвались эмоции. Спасибо автору. Пишите. Очень ждем.
Спасибо вам. Книги прекрасны.
Большое спасибо за книгу. Читала и не могла оторваться. Вдохновения и творческих успехов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена