Книга. "P.S. Люблю тебя" читать онлайн

P.S. Люблю тебя

Цикл: P.S.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
13452
12240 1639504

Текущий рейтинг:
#1361 в Эротика
#918 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

12.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"

3350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2020, 11:05:12

Мне стало скучно главы три назад .

avatar
05.01.2020, 07:57:00

Алайночка, хоть в вашей проде мир и согласие)) прям умиляешься от нежности и внимания.
Спасибо огромное.

avatar
04.01.2020, 23:16:09

С ужасом жду, что книга закончится.

avatar
05.01.2020, 00:08:20

Так понимаю, Айзек еще появится? Особенно когда узнает что Таша переехала к Джею с сыном.
Спасибо за интереснейшую и очень интригующую продочку! )))

avatar
05.01.2020, 03:27:19

Таша, конечно, супермама, но как же ей трудно! Спасибо большое, Алайна!❤

avatar
04.01.2020, 19:18:09

Вот первые шаги отца.
Он в поисках взаимопонимания.
Под маскою искушенного дельца
Растерянность, ранимость и желание
Нагнать те годы, что он был без сына.
С любимой женщиной и сыном рядом быть
Но все же есть весомая причина
Не торопиться, чтоб не навредить.
Так тонки нити и так хрупки,
Под ними будто бы весенний лёд,
Но Джейдену пойти придется на уступки.
Тогда и Сэм его полюбит и поймет.

Вот тогда я буду за них спокойна. ))))) Спасибо, дорогая Алайна!
Пятый день пью за Новый год и ваше здоровье! ))))
И за всех читателей и коммментаторов нашего Литнета! ))))

И всё же, всё же...
Помню, как-то услышала, что разводиться нужно до того, как ребёнку исполнится три года. Типа, детская память гибкая. Но шесть - этого много.
Айзек до последнего времени был хорошим отцом для Сэма и в его глазах ещё долго будет им считаться. Мне кажется, Сэм много чему научит Джея.

Спасибо за продолжение, Алайна. Хорошо, но ощущение тревоги всё равно не пропадает почему-то

avatar
04.01.2020, 22:20:58

В 25 главе говорится, что Джейден оставил Таше свой номер. Зачем, если он у ее есть, она ему звонила

Вот это просто мужски, хватит натерпелся все будет как я сказал))))♡

Как по мне Айзек не плохой человек, просто ему не хватает тепла, любви и ласки, дай всё это Таша было бы у них всё совсем по другому. Он принял её измену а потом у них рождается ребёнок и она опять ему говорит , сори дорогой но ребёнок не твой. Этот ребёнок того чувака которого ты терпеть не можешь. Ну вот совсем не получается у меня Айзек отрицательным героем. Как никак он принял ребёнка как своего родного сына, растил его, проводил время.
Жду продолжения, хочу всем счастья. Спасибо Алайна

avatar
04.01.2020, 20:45:27

Интересно что будет дальше )))

avatar
04.01.2020, 21:31:50

Какой у них умный сын,хотя разве могло быть по другому у такой то пары)

avatar
04.01.2020, 19:52:29

ой класс❤❤❤

avatar
04.01.2020, 20:06:00

Спасибо огромное,дорогая Алайна!Хочется ребятам всего и много много.Главное не навредить малышу,не спугнуть счастье.Теперь дождаться продолжения)

avatar
04.01.2020, 20:14:37

Блииииин, какой цельный мужик) "Там же, где и моя")

avatar
04.01.2020, 19:00:16

Ох... Не позавидуешь Таше: между двух любимых огней - одного не обидеть, другого уберечь.) Джей, скоро всё будет!) И пузик, и безсонные ночи, и памперсы, и первый зубик!))
Всё, жду ночь в совместной спальне!)) Надеюсь, Сэму кошмары не приснятся.))
Спасибо, Алайна!)

avatar
04.01.2020, 19:23:54

Спасибки Алайна.

avatar
03.01.2020, 20:28:30

Девочки,у кого нормальная зима на улице?Насыпьте нам снегу в Москву,пока проду ждем)))

avatar
04.01.2020, 18:52:28

спасибо ❤❤❤❤❤❤

avatar
04.01.2020, 18:31:30

Алайна, у меня появился теперь главный любимец)))) Это Сэм, он впитал все лучшее от своих родителей! Ох, Джей, не сорвись только, держи себя, Кудряш. Ему сейчас все сокровища мира хочется отдать сыну)))) Таша - стратег! Наша девочка ;)))

Спасибо, дорогая, пишешь без сна и отдыха, радуешь нас!❤️❤️❤️